6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

анна_львов

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
117
163
0
Львов
Девочки, скажите а как полнота ноги в мужской обуви определяется? Что значат эти M D EE?
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
подскажите,как отменить заказ??
еще не отшиплен,только заказала
только звонить
скорее всего они ответят после того как заказ отгрузят, у меня так постоянно )

Tapioka добавил 12.11.2013 в 22:37
А я полгода где-то не закупалась на 6pm, раньше никогда трудностей с оплатой не было. Сегодня набила корзину, выхожу на оплату, а оплатить - то и не могу.:( , система не видит моего шиппинг адреса и биллинг счета, хотя в акке они есть. Зашла с того же браузера через анонимайзер, всё оплата прошла. Скажите, это у меня одной так, проблема с оплатой и в чем может быть дело?

нужно подождать, подвисает:)
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Как к ним в приват попасть?



MARiSOLька добавил 07.12.2013 в 00:55
Жмете на сообщение (это приватное сообщение будет) и пишите.

ЗЫ.Я там как курица лапой обвела, надеюсь разберетесь.
ЗЫЗЫ. Писать лучше сейчас, пока, у них раб.день.

MARiSOLька добавил 07.12.2013 в 01:05
ри моих письма остались без внимания.
А ответ робота приходил?
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Manu1984, если акция заявлена на главной странице, то под ней пишут период действия. Если не заявлена, то одному магазу известно.
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
пришла с вопросом. Впервые получила бракованную пару обуви с шестерки. Как обстоят дела с возвратом\обменом? куда писать/сколько стОит ну и т.д. Кто сталкивался, растолкуйте плиз
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
последний мой чемодан посредник прислал в его родной упаковке, забив полностью вещами.
а мой крайний чемодан прислали в ДВУХ коробках - в родной и пересылочной. И вещи во внутрь не вложили....только по краям. Ох , я и была зла......Два кило лишнего картона....
 

Oksana72

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
14
1
0
Подольск
Огромное всем СПАСИБО, заказали сегодня на 6pm ребёнку обувку, как только оплатили, в момент на тел. сообщение пришло. что была совершена покупка, и даже в каком магазине и сумму указали... Ждём дальнейшего развития событий
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
в пенсильвании (он вроде безналоговый)
вопрос: что я делаю не так и как сие изменить?
В Пенсильвании нет налогов на товары первой необходимости. Если у Вас в заказе сумка, лыжи, крем, очки, купальник, меховое манто, фрак и тд. то это не товары первой необходимости и на них насчитывается 6% налога.

MARiSOLька добавил 30.11.2013 в 08:45
Однако при оплате - сюрприз: мне без предупреждения влепили налог 10 баксов!
И предупреждение было.....Во-первых, в корзине СРАЗУ видно. А-во вторых, на сайте написан перечень налоговых штатов и ПЕнсильвания там есть.
 
Последнее редактирование:

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Следящий, Вы меня конечно извините, но уже ругаться иногда хочется... Ну хоть немножко потрудитесь "погуглить" или "пояндексить".
Вот на этой страничке http://www.ebates.com/help/customer_care/wheresmycashback.htm всю инфу введите по покупке.
 
  • Like
Реакции: Следящий

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
У меня все три вещи отшипили...только на две письма счастья не прислали...хорошо сегодня сама спохватилась - в аккаутне своем инфу посмотрела, а то бы пришлось перевозчику еще за регистрацию моих посылок платить
 

ADONIS

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
14
2
0
с
MARiSOLька, а почему Вы так думаете про "мой" способ доставки? Что посоветуете выбрать?
На калькуляторе считаю, коробки встают в 40-50 долларов. Так, правда, может быть (вес 1,8 кг)?
на новый год как раз приорити BWW может и прокатит лучше всех, т.к едет минуя аэропорты, а именно там сейчас будут большие затыки

ADONIS добавил 12-06-2013 в 02:39 PM
Мне вот непонятно зачем 6 pm разбивает заказ на тысячу мелких посылок.. им так выгоднее чтоль почтовые расходы оплачивать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mmaxim

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Всем доброго времени суток!

Напишу о своих "приключениях" с 6pm. 24 числа оформили два заказа. За первый сразу списались деньги и заказ перешёл в статус processing. За второй заказ деньги не списались и заказ порядка трёх дней висел в статусе submitted. Написала в службу поддержки с вопросом о причине задержки, нам что был получен ответ, что заказ проверяется службой верификации... Оговорюсь, что заказываю не в первый раз и таких проблем не было. В итоге, пришло письмо с просьбой отправить данные по карте им по факсу. А именно ФИО, адрес и телефон. Не смотря на то, то первая часть заказа пришла уже на склад посредника. Что самое смешное, банк именно в такой форме не даёт справок. То есть в справке не указывается адрес и телефон. Отправили вчера скрины с онлайн банкинга, не приняли. Сегодня запросили справку (без адреса и телефона)) Не знаю, с чего такие заморочки и стоит ли того..:
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Подскажите пжл 12 АМ EST - это во сколько по Москве :ah::ax:
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
KoroNa, а мне сделали price adjustment на общую сумму 37$, с двух пар обуви. :yes3: Написали что это в порядке исключения, и чтобы я не расстраивалась. Ответили на письмо через сутки.
 
Последнее редактирование:

Alinka Kaz

Новичок
Шопоголик
09.12.2016
2
0
0
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста почему у меня удаляется новый аккаунт сразу после оформления заказа??
Удалось заказать и получить товар только первый раз, потом заблокировался аккаунт. Я создала новый, но оплата не прошла и он снова заблокировался. Перезарегила уже штук 10, биллинг и родной указывала и посредника все безрезультатно.... Аккаунт блокирутся серез минуту после заказа товара..
Что делать?