6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Девочки! Подскажите это нормально, заказ на 131,96$(07.06) деньги теперь снимают не сразу и могут частями, это я поняла, но у меня сняли 08.06 131,96$, а потом еще раз на следующий день 131,96$ и 59,99$(1 вещь из заказа:ai:) многовато для них:aq:
В общей сложности на карте сейчас заморожено более 20 000 руб.
 

Rebochka

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
5
0
0
Йошкар-Ола
Добрый день!
Уважаемые знатоки, подскажите мне, пожалуйста.
Я решила заказать обувь на 6pm себе и мужу. Так вот,сумму на карте заблокировали сразу, на следующий день в корзине увидела, что одни ботинки отшипили и отправили. На почту прислали уведомление с трекинг номером.
А сегодня получила от них письмо, что мол извините, но таких ботинок (второй пары) у нас уже нет и заменить нечем, поэтому мы не смогли обработать ваш заказ полностью и отправить. И потом написано, что вроде как был сделан возврат мне на карту, но он может занимать от 2 до 10 дней, а если вы пользуетесь международной картой, то и 30 дней. И что-то написано про аккаунт, зайдите в историю своих заказов и кликните на возврат. Вот это-то я и не поняла. Захожу в заказы, а что-куда дальше не пойму...
Может кто сталкивался с таким? Что теперь делать?

А! еще позвонила в банк, сказали, что пока списания не было, есть только заблокированная сумма на размер заказа. Получается, что мне надо сперва дождаться списания, а только потом разблокировать оставшуюся часть суммы. Или как-то по-другому?
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
эээ... а у меня именно обувь и одежда...
пальто, пуховик и одна пара сапог... они под предметы первой необходимости подходят?
может, где-то есть список таких "предметов"?

насчет склада в Орегоне - ага, поняла, спасибо!
сейчас как раз читаю про тарифы на отправку

конечно, 30 долл. - сумма невелика, но эта посылка - только часть из планируемого большого отправления, поэтому данный вопрос мне нужно решить в принципе, чтобы больше не ошибаться
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
тыц

Коварный вопрос.
"Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем" - это в шапке 6 pm
Посредник в США при отправке с 6pm на его склад настаивает на его имени в Биллинг адресе.
"В биллинг адресе должно быть указано мое имя - это очень важно. Если отправитель укажет на посылке имя плательщика и склад увидит несоответствие, посылка отправится на проверку службой безопасности. Пока еще не встретилось магазина, который бы отменил такой заказ. По факту карта может быть на одно имя, а в биллинге - другое" это требование посоедника
Просто первый раз встречаю такое пожелание.
Ну писал же
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
МК в размер идет, я беру 8,5 на 39

Trudi добавил 27.11.2016 в 15:29
Это у Вас 34 размер? Меньше 5 размера не бывает вроде размеров..
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Снимет за оба заказа.
6РМ не всегда снимает сразу.
Отказаться от заказа нельзя. Можно его потом вернуть, когда приедет к посреднику.
 
  • Like
Реакции: Лиза-yamka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ваниль, они напишут, что у них такой магазин, цены меняются, но могут пойти на встречу и вернуть разницу. Мне так отвечали, но я писала, в этот же день или в течении суток как заказ был оформлен, через неделю они могут отказать.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
А у меня что то сегодня творится с заказами по 6пм
купила платье, оно было последнее, со старого аккаунета, деньги сняли, виза сбера,
а потом случайно увидела что платье до сих пор висит на сайте, а оно ведь последнее было
Залезла в историю заказов а там вот что:
Subtotal (1 item): $104.99
10% off 6pm.com: -$10.50
Shipping: Free
Collected tax: $0.00
Order Total: $94.49
Total Charged: $0.00


что это???

и вторая вещь также - отдельным заказом оформила с другого акканта, новый создала, но адрес имя и карта те же, и также, и тоже ботинок как было 2 шт в наличии так 2 и осталось. НА почту подтверждения заказов пришли как обычно там все ок, а в аккаунте в истории заказов такая фигня.

Я переживаю, хотела сделать большой заказ а теперь не знаю боюсь оформлять, 20 тыщ заблокируют и нифига не пришлют. У кого то такое было?
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
А у меня сегодня ночью списали только половину стоимости заказа от 27.11. Заказ был с использованием скидки минус 15 % с нового акка. Переживаю. .
 

shelly11

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
29
3
0
Самара
julia29, да, кстати! Хотела вот писать как раз об этом! Постоянно заказываю с 6рм никаких налогов не было, 2 недели назад делала заказ- ничего не было, а сегодня складываю заказ в корзину и мне выставляют налог!!!! Чуть ли не 10%! Что это за ерунда такая? Пишут, что при доставке в некоторые штаты в т.ч Калифорнию взимается налог. Раньше ничего не взималось да и сумма заказа смешная-120$. Кто сталкивался?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
LIKA11, мне деньги вернули, но сначала просили вернуть обувь.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
вы меня удивили. А, что у 6 pm когда-то был виш лист?
Видела виш на 6-ке только один раз, когда первый раз зашла через bestukvpn.com и только один день...потом все испарилось...

MARiSOLька добавил 11.10.2012 в 01:35
Мне очень нужно проверить остаток двух дорогих сумок. А это возможно только через виш-лист.
Забрасываешь в корзину ни одну сумку а, например, двадцать...и...,вуаля, видишь...сколько сумок закинулось...столько и на остатках
 
Последнее редактирование:

maclara

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
871
793
0
Kiev
Natyka,
Девчонки, а не знаете, если какой то товар на сайте идёт со скидкой, то она окончательная? или его позже могут ещё уценить?

могут и уценить, но бывает, что цена поднимается.На дорогие сумки, например.:(
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Irisha-87, Шипинг адрес - это адрес доставки, в нем будет ФИО подруги. А биллинг адрес, это адрес Ваш.....Шипишг и биллинг это разные адреса, и соответствено, заполняются в разных колонках и могут быть разными
 
  • Like
Реакции: Irisha-87