6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
fisharkНе гневное письмо надо писать, а благодарственное, что Вам-россиянину, еще вообще, что-то шлют...мы все персоны нон-грата, а будем сильно гневаться, сможем самостоятельно на товар только полюбоваться и облизнуться.
Полностью согласен! Просто хотел узнать есть ли успешный опыт. Нет так нет.
У меня вот такой вопрос, ответа на который "в возвратах с покупок не нашел". С 6 pm очень много возвращает topcashback.com. Успех был ли у кого? Как с выводом, шлет ли на российские пайпалы? Читал, что люди с посредником, у которого есть амер. пайпал, за 10% договариваются. Все равно выгодно получается.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
В теме Амазона девушка про такой же двойной платеж писала, и ещё её просят обновить платёжную карту в кабинете статус! Видимо сбой у них.. Это же с амазоном связано
 
  • Like
Реакции: Varley

Yuliya_81

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
14
0
0
Санкт-Петербург
подскажите, у всех ли такая ситуация или я не правильно что то делаю. раньше я выбирала понравившийся товар и он долго сохранялся в корзине, вчера сделала как обычно, а сегодня корзина пуста. пробовала сегодня ничего не сохраняет(((
 

Atom

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
66
2 585
0
Москва
чем больше вес посылки, те меньше Вы заплатите в пересчете на отдельновзятый килограмм. Выгоднее всего отправлять посыль весом в 15-20 кг.


Ок, поняла, еще раз спасибо!
Пойду добирать до приличного веса.
 

Пока-Хонтас

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
30
2
0
г.Харьков
Добрый день. подскажите,какие еще либо доп. скидки на 6pm существуют, кроме накопительной(которую они присылают на почту).
насколько я понимаю эти коды именные,т.е. только для меня.
а еще что нибудь существует?
 

rio2011

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
15
0
0
минск
Добрый день! Будут ли на НГ какие дополнительные купоны ? Стоит ли ждать?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Показывал прописанную скидку уже в аккаунте перед чекаутом?
Я вечером тоже вводила, но страницу эту закрывала. Поэтому потом она уже не была прописала. Но банером продолжала висеть, несмотря на то, что код был уже к тому времени израсходован ))

А заказ не провели что ли?
Браузер сохраняет инфу и мне даже в чекауте выдавало скидку, хотя я заходила через ввод логин/пароль.
жалко денег, теперь месяц ждать разблокировки, ибо у Сбера сейчас не вырвать раньше, на горячей линии дуб дубом все и дубами погоняют):ag:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
или шиппинг адрес у них ни на что не влияет?
Из собственного опыта.....у Вас может быть по-другому.... Шипинг в этом магазе, пока, ни на что не влияет. Серьезно влияет биллинг. В такой ситуации заводила новый акк и новую карту. Хотя, подтверждение, в виде скана карты их, тоже, устраивает, особенно если карта именная.
 
  • Like
Реакции: Sayako

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
MARiSOLька, я не просила вас считать мои деньги, а всего лишь хотела узнать о возможности получить возврат. :bn:
 

Evasmile

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
14
1
0
Пермь
Добрый день! Помогите начинающему...как зарегитсрироваться на 6pm?на сайт зайти даже не получается((( а сумочку так хочется!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
yalos, ваш заказ еще не отправили. придет подтверждение отправки с треком
 
  • Like
Реакции: yalos

Vix13

Новичок
Шопоголик
Vix13, да, Ваш заказ отменен. А письмо, посмотрите, может в спам попало?
Карта какого банка у Вас? Биллинг вводили по схеме из первого поста?

Карта Сбербанка, Билинг вводил как было написано, деньги с карты сняли и прислали письмо про номер заказа. Письма об отказе в спаме нет, а так каждый день рассылку шлют.
Деньги на карту пока не вернулись.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а по меркам на сайте, что надо брать 9,5... так какой же подойдет??
Прежде всего надо ориентироваться на размерную сетку на официальном сайте, а не на сайте 6-ки. Потом искать в сети отзывы по конкретной модели. Бренд, в основном, идет размер в размер, но всегда могут быть исключения.

MARiSOLька добавил 11.12.2012 в 22:07
и еще насчет полноты ноги...где смотреть эти мерки и как угадать???
Ширина(полнота) обуви есть в описании модели. А вот, какой ширины(полноты) обуви соответствует Ваша стопа, это Вы сами должны вычислить- измерить....Например, здесь http://www.bolshoimir.com/shop/page/3?shop_param
Если стопа широкая, а колодка для средней стопы, то рекомендуется брать на пол размера, а то и размер больше.
 
Последнее редактирование:

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Спасибо огромное! Только как мне с моими 25,5 выбрать размерчик =( 9 или 9,5?
Зависит от того, как вы любите обувь носить: чтобы только-только по ноге или чуть свободно. Ну и важно, на лето или на осень-зиму обувь берете. На модель сможете ссылку скинуть здесь? А еще напишите: обувь каких брендов в каких размерах носите?
 
  • Like
Реакции: kc.

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Klunya, а другого способа нет. Все, как в первом посте:)
 
  • Like
Реакции: Klunya