Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
62
132
33
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что случилось со всеми промокодами на yoox (yoox4google, mastercard, райфф)?

Ни один не работает ни на сайте ни в мобильном приложении.

Спасибо!

А никого не смущает акция с названием "гранд-финал сезона"?)
Последняя акция в это сезоне и круга не будет?
А о каком "круге" вы говорите? Что это? :)
 

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
Обращение через соц. сети увеличивают скорость реакции. Обязательно с фотографиями и чем страшнее, тем лучше. Писать только на английском.
Могу предложить обратится еще и в Твиттере. После такого, могут и позвонить.

Дело было как то так.....
Сначала предложили скидку в 50, я отказалась. Предложили 70 или возврат за их счет . По ряду причин я очень не хочу заморачиваться с возвратом, предложила сделать мне скидку 80 и разошлись бы мирно...
Не захотели. 70 или возврат.
Прислали письмо и я там фразу не поняла
Цитата:
Убедиться, что возвращаемый товар находится в том же самом состоянии, в котором Вы его получили, cо всеми прикрепленными ярлыками, в противном случае мы не сможем принять Ваш возврат.

Моя обувь явно не в том же виде. Не получится ли так., что я отправлю и...его там не примут?

А вообще, я ни разу не делала возврат и все истории про это читала по диагонали :(
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куртки DUVETICA стабильно на 2 размера маломерят или разные модели по-разному?



Мои точно на два размера. На свои параметры беру 52русс, впритык


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Ritka_1, Рита, вы в пригороде? Я возвращала из города, с работы. Процедура такая:
Сделать возврат в своем кабинете
Приходит письмо с номером возврата, он один для всех вещей
Позвонить в дчл и заказать курьера, сказаь этот номер
делается 5 экз формы возврата
Дчл присылает свои формы 2 шт на русском и английском, их надо заполнить
Копия паспорта с пропиской
Дчл можно вызывать на любой адрес, где удобно
Думаю, можно и в офис, их много
Скорость космическая, максимум через неделю получите деньги, так что подумайте
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Круто! Надо же. Буду знать) тоже один раз отправляла только


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
К чему эти шильдики, если мы цены наизусть помним и каждый Круг ждём скидок? Вот, Юкс, если ты нас читаешь, ну «фу «тебе[emoji12]


да вообще...:ag::ag: даже при евро под 100р такого себе не позволяли...ну пусть сидят со своим барахлом:ag: даже как то неприятно,что нас за дураков держат
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и polapola

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Симон111, это выпуск пара. Я не довольна тем, что в расслылке одно, а по факту другое.
Отдушину в соцсетях искать - утопия :ag: я, обычно, художественную литературу читаю в таких целях)
 
  • Like
Реакции: NataNEW и murzzzzzilka

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
@kapeks, Юля, в копейках раскрыли глаза на одни джинсы. Спасибо Алёне.
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
я купила

Yulia Luneva добавил 04.04.2019 в 21:27

Тань я во всем хожу)) Только сегодня была в свитере Gaultier с ночи счастья.

О! Придётся поверить что это было правда. Раз нашёлся человек умудрившийся купить. Я уже три дня на сайте пытаюсь что-то отрыть. Как упустила?! Без бд нп решаюсь. Есть пару хотелок. Половины правда нет уже в наличии ))) но две покупоки все за за груш сделала. Рада и жду
Выяснила ещё что на маленького своего упустила обувь. Смотрела на детей когда ещё цены не снизили(((
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Мне так же надоели поиски и гонки за супербрендами, купила то, что устроило по всем характеристикам, ну и какой никакой ферре:ag: хожу и радуюсь:dersive:

И я так же. Раньше только бренды выискивала, а теперь вещь выискиваю по нужному мне функционалу и пофигу какой это бренд, хоть бенеттон с зарой. Ну если конечно попадётся то что мне надо брендовое, да за копьё, то это конечно праздник:))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
@di-1999, Наталья, к сожалению и несмотря на многолетнюю борьбу с КС Юкса, уточнений касательно товара от них не добиться :bu:
Я бы не стала рисковать, если нет однозначного понимания материалов. Зачем рисковать комфортом, здоровьем и нервотрепкой с возвратом. А в некоторых случаях сейчас еще и таможенным лимитом :(
 
  • Like
Реакции: di-1999 и Volnushka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте! Может кто поможет советом... Получила куртку. На спине жуткие черные пятна непонятного происхождения... то ли брак производственный, то ли потертости.. возможно хранилась, транспортировалась рукавами внутрь и это потертости от молний и массивных замков на них.. целостность кожи вроде не нарушена...
Как можно от этого избавится??
Куртка очень нравится! Не хочу возвращать, хочу починить и носить..
И в качестве хваста.. https://www.yoox.com/ru/41804313/item#sts=orders 44 IT, мне как раз, и значит то ли маломерка... то ли я не понимаю уже, какой мой правильный размер из 40 -44 IT, и 44 - это мой размер верхней одежды.
MADE in Italy.
Куртка очень клевая!
Я ОГ - 90 (здесь больше спины, чем груди); ОТ 70; рост 175[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/03/05/thumb_e11d52f484.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/03/05/thumb_67da1e43d0.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/03/05/thumb_830d9d3b8f.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/03/05/thumb_2092a5cacf.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Если еще важно мнение, все таки смотрится, как брак в данном случае
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@AgNat, Не переживайте,примут так как предварительно вы списались с клиентской и согласовали.Возврат не страшно,приходите,заполняете,все упакуют в пакет-сфотографируйте и все.На всякий случай оставьте себе 1 экз возвратного инвойса.Удачи!
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
62
132
33
А можете дать ссылку на "круг"? :)
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Совсем уже не смешно: некоторые вещи до круга стоили дешевле ((( в который раз убеждаюсь, что акции до круга самые выгодные и покупаю обувь. Если оставят платную доставку, то круг провален.
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Я с 2014 года тут тарюсь, и если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, YOOX всегда был любителем поиграть с нами. особенно перед круговыми распродажами. Вы же не знаете, что такое мировая электронная торговая площадка, вы просто представьте масштаб их сервера.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati, ses1941 и buono
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.