Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
А у меня половина дрима в проданные ушло, и почему-то все дорогие вещи.Неужто раскупили.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Все, цены у меня в дриме поползли обратно вверх. А доставку так и не дали:(

у меня эксперимент с кругом был...ничего не взяла по цене предложенной в круге. сейчас только на одну вещь в дриме цена поднялась, но применился код на день рождения...все что хотела купила по круговой цене и минус 20%...(ничего "общего"в смысле , что все берут) в этот раз не стала брать...посмотрим ,что получу
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и InnaU

Илка

Душа компании
Шопоголик
Кто-то сталкивался с полным исчезновением бренда с yoox? Полгода уже нет марки LE JEAN DE MARITHÉ + FRANÇOIS GIRBAUD Jeans.
Сохранённая ссылка ведёт на главную. Все переходы с поисковиков на неё же. По названию фирмы не ищет. В перечне дизайнеров отсутствует... Не ждать уже?.. Нечего было жадничать... :bu:
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девчат,а до скольки код работает? во сколько смс прислал уоох?
В 12:09 прислали. Работает 24 часа

NikaGeraskina добавил 19.04.2018 в 01:22
Всем здравствуйте! Очень нужен совет со стороны. Вот такие эспадрильи https://www.yoox.com/ru/11404776AC/item#sts=dreambox80&cod10=11404776AC&sizeId=&sizeName= на ногу 24 см вы бы какой взяли 37 или 38? Нога у меня худенькая, без подъема. Обычно беру обувь 37, но боюсь эти могут слегка маломерить. Спасибо!

Как правило эспадрильи это испанская обувь, а она обычно маломерит
Я бы взяла больший размер.
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
т.е. скидка шильдика и код не суммируются)
У меня код суммируется, но только опросный, и как-то странно. Как выяснила, скидывает на вещи с 25%, но добавляет только 5% от первоначальной стоимости, то есть всего 30% получается.
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
Добрый вечер! Подскажите, как «попасть» на распродажу для девочек 0-24?
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@kapeks, я брала ботинки, полноразмерные, показалось что на среднюю и возможно широкую стопу. Мне на худую велики в ширину, продаю(
 
  • Like
Реакции: kapeks

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А какой размер на свою стопу взяли? Я все думаю про размер...
а вот интересно, как надевать сапоги без молнии. это останавливает

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Bizzard

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки, а RALPH LAUREN в размер? Пробежалась по отзывам, в основном про POLO, интересует низ.

Наверное запоздалая инфо, но вдруг...
Проверила американские покупки. Куртка, спорт. костюм, платье, блузка, трикотаж верхний (не поло) на 48 размер оень хорошо подходит размер L. Брюки к спорт. костюму 48 р лучше подошли размера M. А вот юбка, брюки только с примеркой))). Еще кардиган нашелся, L. Обувь: кроссовки две пары, разные, на размер 40, нога широкая с косточкой - размер 40, впритык. В одних для удобства стельку вынимаю. С туфлями та же история. И еще: его знаменитые свитерочки х/б с косичками на 48 хорошо садится размер M. Так все покупали, кто любит строгую посадку.
Извините, в сантиметрах не могу. Размер изменился)).
Вот такая инструкция получилась. Если не сейчас, может быть в будущих покупках кому-то поможет.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Dgina, а у меня в декабре Поль умер (( а тут эти посылки с таможенным ..у меня давление высокое от стресса первый раз в жизни ,я зеленая на почту поплелась ..да ничего мне надо .пусть все на фиг назад едет ..Так бы может еще прошла этот путь с таможней ,но тогда не до того было ((



Сочувствую, Наташ. Он уже тут был своим:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Вуся

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
а где появились,по ссылке на круг?
Вот, самой интересно. Я искала третью вещь со вчерашнего дня. Только найду, вторую уведут и т.д. Перестала, попращалась с кругом )) А часа 2, 5 назад, не вытерпела, посмотрела-купили платье, которое мне понравилось или нет. Смотрю на месте ( 3 экз. было). Баннер снят. Я и так, я и сяк))) после N попытки, открывается окошечко и я вхожу. Начала с конца, там много добавок было. Около часа назад я сделала заказ. Видимо YOOX следит за нами))) и иногда помогает :ty3:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
у кого посылки еще висят? у меня с 29 числа на таможне Италии

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
ТО же самое :friends::ag:

Volnushka добавил 02.04.2018 в 18:29
murzzzzzilka, Граммы и кило перепутали(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cam73

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
И у меня такая же проблема:(Половина обуви не подошла, обидно! И, главное, все вещи нравятся, не "да ладно, пусть и такая будет", а именно нравятся:( Просто круг для меня по ассортименту и ценам замечательный был...

А посылки и у меня еще в Италии зависли. Одна, докруговая, еще с 09 (!!!) марта!!! Юкс оправдывается, что им представитель ЕМС клянется, что послка в таможенной зоне Шереметьево, ага. Ждите, пишет. И так каждые несколько дней пишет.

У меня так же: заказ от 09.03 , отправлен - 12.03. Отмазки те же. В ЕМС при этом говорят, что посылка в Италии. Я с ними уже задолбалась переписываться. Верните деньги! , говорю. А Yoox о своём: мы делаем все возможное..,
 
  • Like
Реакции: Евгения0304

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Девочки, как думаете, есть смысл ещё бодаться с клиентской за небольшой порез на рюкзаке? Сначала предложили 20%, уперлась - предложили 50%... Года два с ними не общалась, но по болталке поняла, что стали жадничать...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне кажется смотря на кого нарвешься. Покупала сумку светло-голубого цвета и сбоку сумки огромное желтое клеевое пятно 5 см, очень заметное и не оттиралось. Дали скидку 10% и все, уперлись, больше не дали. Сапоги заказывала, пришли со слезшей краской (ламинирование), я попросила 50%, мне сразу дали. Недавно пальто в круге купила, прислали без пояса, пояс дослать отказались, цена после круга на него выросла в 4 раза. Скидку предложили 20, затем 25% и больше не хотели. Я по совету форумчанок (спасибо большое), просила 50% и открыла спор в Paypal. Сегодня позвонили и предложили 40, сторговались на 47%))))
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Заколдованная дата какая-то - и у меня ожидает отправки с 27.03, заказ от 23.03.
Тоже подумываю написать в магазин, попросить инициировать розыск, 21 день уже прошёл. Зимой помогло - тоже была пропавшая посылка, КС обещала подать в розыск - через 1-2 дня посылка объявилась.
Сама писала в ЕМС и ПР - даже не отреагировали. В прошлом году была долгая доставка с середины марта, писала в ЕМС, отвечали отписками, никак это не помогло, посылка всплыла сама собой через месяц.
Сейчас лежат где-то в Шереметьево, наверное.
 
  • Like
Реакции: InnaU и Bizzard

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Туфли крутые. Тоже такие хотела но так и не выловила

Да они в ту акцию и не добавлялись в корзину вовсе. 2 цвета было, но якобы все продано. Я и не рассчитывала на такие чудеса, думала, для заманиловки нам их туда засунули, а на самом деле их нет в доступности.

atlanta1 добавил 20.04.2018 в 11:17
Я скидки Юкса смотрю на сайте myperfectsale.com. Там можно выбрать new on sale today. Надо сказать, что каждый день Юкс скидывает на пару десйатков вещей, если не сотен. Правда, сайт мониторит американскую версию.
 
Последнее редактирование:

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
@Ириша2, Ирин, так я про это и говорю. Опросный код как раз на 30% - вот он и дает скидку, а шкильдик с ним не работает (или дудочка или кувшинчик:ag: как в сказке:() А код др всего на 20% поэтому он применяется, но шкильдик больше % дает и перебивает его. Жаль. В прошлом году суммировались коды с акциями
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.