Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
очень прошу кодик в личку!

Да зайдите в тему "коды и скидки". Они там все выложены!
Все коды старые, банковские, либо на 10% , либо от 15 тыс. Никаких тайн особо нет, чтобы здесь теперь через пост коды просить
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Отчетов и правда мало выкладывают, а жаль, наверняка в последние пару дней приехала огромная куча посылок)

А у нас как назло выходные большие пасхальные, мои 9 посылок томятся в упс :ah:, а там и сумки эти, и g star за 10-13 евро, и dsquared кроссы за 24 еур, свитера Aragona за копейки, вот прямо аж топочу как хочу все быстрее увидеть, ну не бывает же таких цен :ai::ag:

greida добавил 04-02-2018 в 09:02 PM
вольюм очень качественно сделан. Хорошая фирма, хоть и кожзам

А Marina Galanti как, не знаете :ah:?
 
Последнее редактирование:

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Девочки, а у круговых распродаж есть какое то расписание? когда теперь ждать следующую?
 
  • Like
Реакции: Bizzard

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девочки, всем привет!
Очень нужен отзыв на марку джинс True Nyc, как по качеству и как размерность. 100% хлопок там в составе, у меня во всех джинсах хоть 2 % эластана но есть..вот и думаю какой размер брать.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я свой обычный брала ранее, сейчас тоже обычный взяла. Как говорили они большемерки, но если палец длинный(у меня , например) думаю лучше не рисковать. Я свои перемеряла вчера, решила, что может протереться меньший размер и как-то девушку спрашивала, которая взяла меньшего чем я размера стельку- поняла, что могут быть все же малы. У меня 25, 5 брала 39
девочки, я окопалась в детской обуви . не могу выбрать.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
КС меня порой выбешивает...Прислали вещь , там дыры по швам в нескольких местах, причём вещь на подкладе. Так вот они сначала 10% предложили, потом 20%. Но только с квитанцией из ателье за ремонт. Вот меня прямо бесит! Мне же в непотребном виде прислали вещь, так я ещё и должна оправдываться за ремонт...

Ялло добавил 27.04.2018 в 07:11
А может я сама швея..или мама...или подруга...какие блин квитанции!
Сочувствую. Мне вместо размера L прислали XS. И возврат не согласовывают. Скидку предлагают. Похоже у КС проблемы с мозгами ...
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
У меня на одну вещь подешевело на 20%,зато на туфли.которые хотела купить с 5 тыс цена поднялась до13тыс:(
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки, у меня история))) круговые посылки уже дошли (на что я ну никак не рассчитывала), теперь не могу спать спокойно, так как привысила лимиты аж по трём людям. Надо было заказывать на 7ми месячного сына и собаку. Сейчас считают лимиты или это всё пока не автоматизированно и проскакиваем? Посылки попали даже в разные отделения таможни (Внуково и Пулково).
У меня ни одна из 12 посылок(правда у меня почти в каждой посылке по одной вещи:ag:) не пришла в Россию
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
девочки, что ж такое-мне покупатель не может в личку написать в рубрике Обмен и пристрой. хочет купить платье. Я пишу контакты-модераторы убирают.
Напишите модераторам о такой ситуации

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и kapeks

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
у меня посылки с 24 почти все зависли. писала им по каждому заказу. ответ каждый раз один и тот же Ваша посылка была экспортирована и в настоящее время находится в таможенной зоне Российской Федерации в ожидании регистрации в информационных системах ЕМС Россия для прохождения стандартных таможенных процедур, продолжительность которых мы, к сожалению, не можем контролировать.

До регистрации посылки в системах ЕМС Россия она числится как непоступившая.

Пожалуйста, не беспокойтесь, так как в ближайшие дни посылка будет зарегистрирована в базе данных ЕМС Россия, и данные об отслеживании Вашей посылки снова станут доступны.

Три недели, указанные в сроках доставки на нашем веб-сайте, не включают время, необходимое для прохождения таможенного контроля.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.
 

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
@Sladkoro4ek,
наверняка, да.

atlanta1 добавил 16.04.2018 в 20:22
У кого-нибудь есть мысли, где можно купить подобные до 100 евро, но не у китайцев? Это корейская фирма Yuul Yie, но просят дорого, 250 евро.
На Yooxe такой каблук за приемлемую цену не вижу.
large_yuul-yie-white-m-o-exclusive-slingback-leather-pumps.jpg
 
Последнее редактирование:

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Девочки, а от чего зависит выборочная рассылка кодов? Ни разу еще ничего не присылали кроме кодов на др :(
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Подскажите пожалуста по размерности джинс Just Cavalli.
Нашла информацию, что либо в размер, либо большемерят.
Может у кого то есть такие же параметры как у меня ОТ74см ОБ94см
Что будет лучше, 27’’ или 28’’
у меня 28 на об 100
 
  • Like
Реакции: nikita777 и Tufudi

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки, добрый день! Кто-нибудь покупал своим мальчишкам джинсы Дизель? Интересует размерная сетка на 9-10 лет. На какой рост она идет? На официальном сайте только буквенные обозначения, а в см не нашла.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Nataliaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.