Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Положила в корзину куртку из круговой подборки. Цена в корзине уменьшилась))) Но странно, горит надпись изменения в цене : 7000( прежняя 5900)
 

Михаил S00

Новичок
Шопоголик
25.02.2017
8
34
0
кожаная куртка merci it44. на сайте yoox в таблице это размер L. На других сайтах и на сайте Merci: итальянский 44 значит американский 8. Вопрос это наш 44-46 или все-таки L.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
А,я сознательно решила круг пропустить:bu:,так как предидущие два не порадовали...а,теперь вот слюни пускаю,читаю отчеты и болтанку...больше не буду пропускать,решила я :friends:
 
  • Like
Реакции: ikom, Maricaso и kapeks

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Эх, а я получила первую посылку круговую и все 5 вещей мимо...и шикарные ведь вещи

И у меня такая же проблема:(Половина обуви не подошла, обидно! И, главное, все вещи нравятся, не "да ладно, пусть и такая будет", а именно нравятся:( Просто круг для меня по ассортименту и ценам замечательный был...

А посылки и у меня еще в Италии зависли. Одна, докруговая, еще с 09 (!!!) марта!!! Юкс оправдывается, что им представитель ЕМС клянется, что послка в таможенной зоне Шереметьево, ага. Ждите, пишет. И так каждые несколько дней пишет.
 

mmasshha

Душа компании
Шопоголик
07.02.2017
121
2 471
93
Липецк
Мне тоже она понравилась. Пожалела, что не взяла во втором цвете. Пригодилась бы. :ag:
Не успела взять побольше с логотипом.:(
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А у меня на уоох при нажатии на фото, изображения в последнее время не увеличиваются. Смотрю подборку как зарегистрированный пользователь, естественно, но не в приложении (там неудобно, приложение работает только в вертикальном положении планшета), захожу через сафари.
Я уж и куки чистила, и браузер пробовала менять, и ничего. Девочки, если у Вас была проблема не увеличивающихся картинок, подскажите, как решили?

Не увеличивается картинка. Аналогичная ситуация уже дней 5-7)))
Тоже захожу через сафари

nikolas добавил 18.04.2018 в 07:46
У меня так же. Причем, уже и перезагружалась, и разные браузеры пробовала. Сам yoox открывается легко, с форму ссылки не работают вообще

Из фейсбука тоже невозможно перейти по рекламным ссылкам... думаю, что роскомнадзор, блокирующий телеграмм, напортачил. Они же заблокировали около 16 млн айпи адресов...подключила VPN и сразу перешла по ссылкам на юкс...
 
Последнее редактирование:

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
Закончилось действие кода, ничего не успела купить ((
 

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
Щедрый YOOX сообщил, что готовит сюрприз на мой день рождения :ag:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/04/28/thumb_8aa2cf344c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Интересно, это они теперь так деньрожденческий код анонсируют, или это что-то другое, у кого-нибудь было?

У меня всплывала картинка,а потом код прислали. И еще в д.р.напоминалка всплыла.

 
  • Like
Реакции: Apfel и Volnushka

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Спасибо огромное! Возьму 37.

Совсем не за что ) просто сегодня курьер принес, и ответ оказался кстати

@Wirta_, Вероника, да, встречается и такое :)
еще конкретно про paez одни девочки говорили здесь, что в размер, другие что слегка маломерят, ну я поверила вторым )) и как оказалось верно сделала. Но я бы добавила теперь, что пожалуй не маломерят, а рассчитаны на узкую бесподъемную ножку, хотя там резинка есть...
Тема размерности тапок paez думаю на форуме полностью раскрыта )))
и соглашусь, что мягкие, на лето самое то, и с платьем, и со штанишками, еще пишут, что они подстраиваются по вашу ногу и приобретают ее форму )
 
  • Like
Реакции: Rrita

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
На Yoox появился заменитель бумаги (для БД, третьей вещи и т.п.) - журналы 2017 г. по 290 руб.:
https://www.yoox.com/ru/56003333BC/item#dept=women&sts=sr_women80
Вещь по полной цене, и коды действуют.
Много их пока: https://www.yoox.com/ru/для женщин/...83&dept=women&gender=D&page=1&season=X&sort=3, но для наших целей подходят первые 6 (при сортировке от минимальной цены), далее уже цена 1500 руб.
Странно, делаю сортировку от минимальной цены и копирую ссылку - открывается уже без сортировки.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
я нагло хочу большего 100% не возмещают? У кого были подобные ситуации- как всё разрешилось?

:ai: Мне кажется на вещь в "подарок" еще никто запрос в КС не делал.

К сожалению встречаются непорядочные люди, поносившие вещь и вернувшие ее в магазин. Ко мне приходило платье, я сообщила магазину ,что на нем следы носки и грязь (огромное пятно на попе, подмышками следы дезодоранта..) и вернула его.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@kapeks, Юль, лета не будет, эспадрильи не понадобятся( Покажи, какие были кляйновские?
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
девушки, а на аутнете давно вроде бесплатной доставки не было, да? нужна дешевая вещь, платить 600 жалко
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последний раз вместо заказанного свитера прислали кардиган, сначала предложили 15%, отказалась, потом 35% или возврат за их счет,т.к нашелся покупатель-согласилась, иначе бы вернула.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.