Наша Болталка YOOX. Часть 44

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, кто-нибудь носил уже такие геоксы?
Там по стельке шов идёт, см от края, дома примеряла, палец большой чувствует его, как будто рубец что ли. Некомфортно. Или у меня только так?
Вроде не должно так быть,. Строчка тонкая
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, у меня кожаная куртка вроде и нейтрального цвета, но я тоже редко ее одеваю( По стилю к ней мало что из гардероба подходит.

ranela добавил 01.06.2018 в 13:28
@Aleana63, Любовь , эх жалко, что вчера я о них не знала((( Пришлось для бесплатной доставки брать очки по полной цене, чтобы код HSBC2018 сработал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и kapeks

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@yuppy, Светлана,вы можете предоставить выписку из банка и скрин покупки ,но заморочек,конечно никому не хочется.Удачи!
Да они не попросили даже. Девушка сказала, мы вам верим на слово... А я, пока таможню не пройдет, им на слово не верю, что они мне верят)) Абсурд, чесслово:))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
у меня карта Ситибанка, американский банк работающий в России с юр и физлицами.

В России, к сожалению, иностранным банкам работать запрещено. Работают их дочерние структуры, открытые как российские банки. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ситибанк
Захочет ли материнская компания отвечать по обязательствам своей дочки или просто закроет ее - кто ж его знает.
Изучала сей вопрос по Райффайзену. Та же ерунда. Наш Райфайзен и австрийский - разные юрлица(((
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У меня что ни день, то какие-то глюки .. с Юксом.. с Аутнет.
Теперь оповещения о последнем экземпляре стали приходить на чужие хотелки :ai:. Я такие вещи ( бербери пух для девочки 8 лет, платье Кавалли в размере 50 и т.п.) ни то, что в корзину не вносила, но и не видела даже. У меня нет маленьких девочек и женских 50х размеров .Прям чудеса. :girl_impossible:

Люкс добавил 25.04.2018 в 15:22
 
Последнее редактирование:

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Кто-нибудь отваживался заказать вещь, когда в описании одно, а на фотке совсем другая вещь дорогого бренда? Что пришлют в итоге? :))
 

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
@Катюшпоныч, Катерина, спасибо! Это же идея! Никогда бы не додумалась. Рогожка должна быть влажная? Губка тоже?
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
55
298
53
Ялта
@Апельсюшка, ИМХО, я считаю, что Вивьен в Британии как Дискваред в Канаде - узнаваемый стиль с какими-то только им известными знаками, строчками, пуговицами, стилем, нашивками. У меня вечная проблема попасть в размер - талия широкая - бедра узкие, в меньший размер талия не входит, в больший - бедра выпадают))). Пожалуйста!
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Положила в корзину куртку из круговой подборки. Цена в корзине уменьшилась))) Но странно, горит надпись изменения в цене : 7000( прежняя 5900)

Да у меня так же.
Цены снижаются как-то постепенно. Пока не понятно на что еще упадут.
 

ZheniaZla

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
137
3 082
0
МО
Не могу попасть на распродажу больших девочек. Помогите ссылкой, пож

https://www.yoox.com/ru/для девочек/коллекции/подростки/shoponline?dept=jgprm_fef_junior

ZheniaZla добавил 24.03.2018 в 10:34
Помогите советом. У мужа не большой размер ноги 26,5см, при этом очень широкая стопа с большим подъемом, очень сложно подобрать обувь, как правило ширина обуви с размером увеличивается. На какую марку обуви обратить внимание, чтоб подошла на полную ногу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oleolesya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.