Завершен 2018 !!! НОВЫЙ ГОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Надеюсь, что ничего не повредилось?
Коробок на почте не было, защитной паковки тоже, только такие огромные мешки. Попыталась уложить так, что бы ничего не повредилось, но очень переживаю.
Не переживай, НИЧЕГО не повредилось, этот пакет все, наверно, представляли мешком с подарками от Деда Мороза, поэтому аккуратно его перемещали:ag:
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@liones, Ура! Доехал подарок! Очень рада, что тебе все понравилось))

Жидкое мыло для рук - наше местное производство. Не знаю, как им удается - но оно пахнет настоящим клеверным лугом, покупаю его постоянно, жаль, что в литровых рефиллах не делают.

А шарф - заслуга синих сапожек на фото в дневнике.:ag: Я вообще обожаю на ярких брюнетках синий и изумрудный цвета:friends:

Бальзам у нас в ходу постоянно, можно и про простудах горло мазать, и при головной боли, и при боли в мышцах.

Еще раз поздравляю всю твою семью с Новогодними праздниками, дорогая Юлечка! Будьте счастливы!:ded_snegurochka2:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Почему моя Снежинка не забирает подарок((( С 25 декабря лежит на почте, дожидается

А она знает, что ее на почте ожидает подарок?

Lyuka добавил 28.12.2017 в 12:06
График работы Почты России.
29 и 30 декабря 2017 года Почта России работает в обычном режиме.
31 декабря 2017 года сокращенный рабочий день на 1 час. (ну, это я так поняла, для тех отделений, которые работают по воскресеньям)
1 и 2 января 2018 года Почта России не работает, новогодние праздничные выходные 2018 года у почтовиков длятся всего два дня 1 и 2 января.
3, 4, 5 января 2018 года Почта России работает в обычном режиме.
6 января 2018 года перед Рождеством Почта России работает в сокращенном рабочем режиме на один час.
7 января 2018 года Рождество Почта России не работает.
8 января 2018 года Почта России работает в обычном режиме.

Те, кто еще не получили подарки, отправленные Почтой России, еще есть шанс получить их до нового года.
Или уже почти все получили и просто тянут с отчетами?
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
:ai: и какой это ковер по счету?))

Четвертый :ai: Но собаке уже восемь лет, так что по одному за два года, в принципе, наверное, не так уж и много )

Я не знаю , как с собаками, эх, мы с сыном только мечтаем о собаке...папа наш против:(

И правильно против :yes3: Хотя, если и заводить собаку, то только мелкую. Не лося, как у меня ) Я бы вот йорка завела. Или той-пуделя. На будущее, но муж тоже уже против любых собак.
А вот кот у меня культурный. Ничего не портит и вообще не отсвечивает )
У меня сегодня случилась неприятность. За день за доставки позвонили с Озона и радостным тоном сообщили, что в наличии из того, что я заказала на подарок своей снежинке, ничего нет оО И это при том, что заказ я делала уже давно. Как же я была зла на них.
Весь вечер просидела за компом в поисках другого подарка. Пришлось придумывать что-то, так как того, что я хотела изначально, уже не нашла. Заказала снова, уже не на Озоне, теперь по трем разным магазинам. Завтра должна все получить. Мне кажется, новая версия подарка даже интереснее получилась )
Первый раз у меня на Озоне такая неприятность случается, обычно все четко у них - оформил заказ, значит, все - товар за тобой зарезервирован. Вот и как им теперь после этого доверять? :(
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
@Oks13, Оксана,спасибо за отчетик ,вот интересно,кто-же следующий.
 
  • Like
Реакции: zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Я тоже получила наконец свой подарок!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Какие интересные и нужные подарки для семьи. Мы с детьми тоже играем в ЭРУДИТ, это хорощо для развития и весело безумно. Особенно, когда моя сестра на голубом глазу утверждает моим детям, что есть слово "колоток", ибо так она в детстве называла молоток.:ai::ag:
С наступающим вас, девочки! Подарочки повышают настроение, причем даже тем, кто просто смотрит на вашу радость.:) Я обожаю дарить подарки, потому что безумно люблю смотреть на радость и удивление одаряемых. Особенно дети. Ну вот теперь оказалось, я смотрю на фотки здесь и также радуюсь.
Очень переживаю за фотки, которые надо сделать для отчета, у меня только на телефон получится, а там камера так себе.:( Придумаю что-нибудь:)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Всех с прошедшими праздниками! Какие подарки все красивые!И отчеты все классные!
Мой подарок пришел, завтра буду забирать (не переживай Снегурочка, меня не было до этого дома).
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
...бокал для пива...

Бокал, кажется, для какао - самый новогодний напиток после безалкогольного глинтвейна :)

4c529bee965a.jpg
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
70847_original.jpg

Девочки, все, время до 24 ч. Кто свои пожелания мне не сформулировал ( не к подаркам, а к одаряемым) ни чего не знаю.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Наверное, все-таки не смогу отдать детей.
В прошлом году, я отмечала НГ с ними вдвоем.
Для дочки этот НГ будет, первым осознанным, когда она научилась хорошо выражать свои мысли, желания. И думаю, с ними будет весело, не смотря на то, что папа придет всего за 2 часа до праздника.

В прошлый НГ я вообще до 23 часов подшивала занавески для одной из мам из детского сада.
Спасибо за советы.
А к бабушке поедем, но попозже и оставим на несколько дней.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
0_1b63a9_e46c4e54_orig.jpg


6byPOLX_ACY.jpg

Который год подряд на нашем дорогом форуме стартует такое о чудо из детства как обмен Новогодними Подарками. Я – Света, ко мне на ты, и в этом году я старшая Снегурочка.
СУТЬ ИГРЫ:
1. Все желающие сделать и получить подарок, присылают в срок до 20 ноября свои координаты Старшей Снегурочке(мне) на почту dedmoroz-shophelp@rambler.ru
(в названии темы письма указывайте свой ник)
От вас требуются следующие данные:
ФИО (полностью)
Полный адрес
Индекс
Ваш ник
Номер ICQ\ скайп
Телефон
И еще такой момент, поскольку наш форум многонациональный и участники находятся в разных странах, если нет возможности переслать за границу, укажите это, я обязательно учту.
2. С 20 ноября Я колдую над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
3. С 20 по 22 ноября все участники получают в приват координаты своих Снежинок, которой(ому) и следует отправить подарок.
4. С 22 ноября Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок. Желательно отправить подарок вашему адресату не позднее 10-15 декабря, иначе подарочки могут не успеть к Новому Году.
5. После отправки подарочка, кидайте в личку Старшей Снегурочки номера отслеживания, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками.

Смысл игры заключается в том, что анонимность Снегурки(те, кто отправляют) сохранялась вплоть до момента получения подарка. Схема проста:
1 отправляет подарок 2
2 отправляет подарок 3
3 отправляет подарок 1
ВНИМАНИЕ!
1. Рассчитываем свои возможности. Минимальная сумма подарка 1000р(без учета доставки), делая более дорогой подарок, вы должны помнить, что можете получить презент скромнее.
Если у Вас случился форс-мажор и не получается отправить подарок, обязательно предупредите Старшую Снегурочку вместе придумаем выход обязательно
Так же можно заказать подарок с инет.магазина.
На самом деле вариантов не мало, главное напишите мне если какая то заминка/задержка.
2. Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!
3. К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Мера вынужденная, очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью в такой дружественной акции.
4. В "обмене" участвуют только участник форума(лично)! Если хотите подарок не только себе или только для ребенка(мамы, мужа), заполняйте дневник, по возможности Снегурочка исполнит Ваше желание.

Список недобросовестных участников:

Смотреть далее


ПРОСЬБА:
1. Пожалуйста, напишите в своем дневнике немного о себе и своих близких, о возможных предпочтениях или, напротив, то, что не хотели бы получить от Снегурочки. Я честно-честно понимаю, что те кто уже много раз участвовал в этих акция, вроде и не видят смысла еще что то дополнять и все-таки, я понастаиваю напишите хоть пару строк, а то у нас очень добросовестные Снежинки, и снова подарят Вам «прошлогодние» хотелки.
76401684_5bb0d1365a983af8e7bcab5375cb56f5_800.jpg
2. Отправляя подарок, не забудьте указать свой ник(анонимность уже ни к чему).
3. Получив подарок, пишем отчет (давайте ценить старание Снегурочек, делиться своим положительным настроением).
4. Обязательно сохраняйте квитанции отправлений, они могут пригодиться!
ВСЕ ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТПРАВЛЕНЫ ДО 15 ДЕКАБРЯ!

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Смотреть далее

КТО КОМУ ДАРИЛ:

P.S. Девочки, пожалуйста, в письмах мне с Вашими данными указывайте, хотелки, а точнее не хотелки, я о том, напишите, у кого Вы уже были снегурками /веснянками, я буду очень стараться, что бы попались другие

75082436.jpg

[NOTE]Важно: Участвующий в конкурсе, предоставляя о себе данные, дает согласие, в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на обработку персональных данных, а именно на совершение действий, предусмотренных пунктом 3 ст. 3 ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных». Цель обработки персональных данных участие в конкурсе. Настоящее согласие дается на период действия конкурса в соответствии с законом РФ.[/NOTE]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.