Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Девочки поздравляю всех с наступлением весны!
Только приготовились встречать весну,снять зимнюю одежду,как у нас сегодня страшная метель, сильный ветер и сугробы по колено.
Сыну сегодня пять с половиной годиков,совсем уже большой)))
Получила сегодня письмо что мой подарок ждет меня на почте, отследила еще в соседнем городе, занесла трек в телефоне есть прога почта, он выдал что правда посылка на почте
ну а что..только я в такую погоду могу пойти на почту
пришла
нашли извещение,посылка 100грамм, вот так сюрприз....
я заранее извиняюсь за свою резкость, но я не лицемерный человек, не жополиз, говорю прямо и по делу, не радуюсь тому,что не радует.
вы просто поставьте себя на мое место,вот честно рады были бы?
это тот случай когда пересыл вышел дороже самого подарка
просто хотелось купить коробку и отправить назад,поблагодарив от всего сердца дарительницу, сказать что такой шикарный подарок я просто не могу принять,пусть останется при ней :ag:
Знаете,пока шла от почты домой,думала, что остыну и не буду писать такое сообщение, дареному коню в зубы не смотрят, но все же не остыла...
получив такие подарки, напрочь пропадает желание еще участвовать
муж увидев этот сюрприз просто поржал надо мной, так как видел как я в подарок который отправила Веснянке вкладывала душу, тщательно выбирала, бережно дома охраняла от любопытных носиков котов и шаловливых ручек сына
Потому что когда я делаю подарок,я его делаю от души, в предвкушении как он понравится и порадует девушку, я бы тоже от такого подарка не отказалась.
А потом подумала...а вообще молодец девушка,поучиться у нее нужно, накупить всякой дребедени на али и тао бао по 10-50 рублей и вот участвовать в таких розыгрышах-отправлять людям,а самой получать замечательные подарки!
для кого блог писала-душу изливала-не понятно,-удалила его..слишком уж наверное личное и для многих не понятное...пусть останется при мне... :boast:
итак коробка изрядно помятая, открываю ее на почте, а она б.у.шная, просто вывернута наизнанку, ей кто-то присылал посылку в этой коробке и она решила не тратиться на новую, место где было написано от кого ей приходила коробка заклеяна бумажкой с надписью ее ника :ag:
ну а теперь что внутри
это наверное гвоздь посылки...загадочный сюрприз-пустой пакетик :ag:

б.у.шный скраб? половины нет...ну а что...сам попользовался и другому подари :haha: пусть оценят
в фикс прайсе он 50руб спасибо не стоило тратиться :ah:

бигуди..я видела как в новогоднем обмене подарка пришли девушке такие бигуди и как она была расстроена и писала что ей на прошлый обмен такие же она присылала
наверное нам попалась одна и таже дарительница бигудей :haha:

слайды для ногтей,спасибо

в хвастах китайских эти штучки видела,но не поняла что это и как пользоваться :ah:

и полезные мюсли :ag:


Всем девочкам желаю отличных подарков!
Еще раз Поздравляю Вас с наступлением Весны! Пусть она принесет вам положительные,незабываемые эмоции и впечатления, лучшие перемены в жизни! Крепкое здоровье! Любви,счастья и радость!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
С Добрым утречком, Девочки.
30611474_6.gif
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
@Happywhale, :ag: я думала меня просто найти)правда,с ником дикая кошка у меня ничего не связано,кроме этого форума:ah: Угодила очень)))А самое удивительное было-это оформление подарка,жалко,что не сфоткала при открытии коробки...просто было так интернсно,очень быстро втроём разобрали коробочки/пакетики.
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
@Oks13, Оксана, я хотела разложить по отдельным праздничным пакетикам (которые не успела купить), но тут сын заболел, а бабушка у нас бывает только "на час", поэтому решила лучше поскорее отправить посылку так как есть. Рада, что все пригодится!

Головоломка сыну, но можно и маме:) маска сыну, но маме тоже можно примерить, короче разберетесь сами:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oks13

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Все прочла, что хочет Веснушка... я тоже все это хочу:ag::ag:... ушла заказывать:ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

тэш

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
77
159
0
Смоленский район
девочки у меня оба не болели, скажите к кому приехать? пора бы уже ...

У меня брат и муэ не болели и когда у брата дочь заболела мы думали что и он тоже будет, но нет :ag:её пережил и моих кукол тоже. мужа тоже ни чего не взяло
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
А у нас -8 :ag: На лыжах сегодня катались :ah:

А ищёёё, один из подарочков своей Веснянке я купила еще до того, как узнала кто ею станет. И вот, что значит выбирать как для себя подарок - Веснянка в своем дневничке указала именно этот подарок :clapping: Волшебство, не иначе :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка и mara2285

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки не успеваю отправить сегодня. Отправлю в понедельник. Муж дома как раз поможет донести коробищу до почты. А почему не успеваю потому что подготовка с утра до ночи к сегоднешнему концерту была для мужчин плюс зарница на носу и так работу подваливают
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Тетрис, поликлиничный доктор сказала - ОРЗ, к своему вечером поедем.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки, грубовато, но именно про то, что у меня за окном
2q9ct8z.jpg


Пшеня добавил 02.03.2016 в 10:06
мой подарочек уже пришел в место вручения, ой как я переживаю, только бы в целостности и сохранности
Пришел, пришел, не переживай, я думаю, что ты все так упаковала, что все в целости и сохранности. Скоро прочитаем отчет и все увидим
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Девочки я тоже получила свою посылочку и абалдела сначала от ее размера потом от ее содержимого фото сделала отчет вечером постараюсь тк ухожу на утренник к доче в сад. Мне всееееее очень понравилась спасибо большое моя дорогая веснушка ВАША маша! А какая посылка ароматная мммммм:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.