Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Tenety, мы на выписку из роддома брали размер 0-3. Родились 50 см ровно.
0-3 был немного великоват, но одеть можно было - не смотрелся огромным.

5-9lbs у нас был 1 "человечек" - при 52.5 см ещё влезали, но уже было видно, что на ножках натянуто.

ПС: Но вот вспоминаю в деталях - кажется, бодики 0-3 были хорошо великоваты - скорее на 56 см, а зато флиска и штанишки - более-менее.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите,пожалуйста, а могу я несколько раз скидку 20% получить?
Т.е. на другой мэйл кодик, а со своего же аккаунта скидка.
И еще, про Gymboree Rewards. Подскажите как письмо называется с купоном? А то я вдруг удалила. В феврале ничего не приходило такого(((((
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Belliala,Вы мне помогли:ax:
первый раз буду сама заказывать))
А обувь,на ногу 19-19.3 см(к лету еще подрастет чуть),нужен 12 или 13 размер?
Что-то никто по размерам не подскажет...
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
яНаденЬка,
Если можно - выложите, плиз, тут текст письма
Может, чего-то из Вашего заказа нет в наличии?
вроде не за что им извиняться...что заказывала все как будто отгрузили. Правда в последнюю акцию набрала корзинку, пока раздумывала что бы еще взять - половина улетучилась, не стала оформлять заказ, ну вряд ли это повод для подобного широкого жеста...: BH:
 

Вложения

  • Джимбори.jpg
    Джимбори.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 6
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
какая одежда рассчитана на более худеньких детей возраста 3-5 лет - Baby Girl newborn - 5T или Girl 3-12?
Одежда Джимбори, по-моему, вообще не рассчитана на худых :ag:
Для мальчиков разницы между 3/4/5 и 3Т/4Т/5Т - вообще не вижу (и замеры - подтверждают).
А для девочек, вроде бы, всё-таки просто 3/4/5 немного уже. Худеньким племяшкам брала футболки, платья, шорты размера 5 - нормально сидят.
К сожалению, у меня нет параллельных размеров девчачьих, чтобы сравнить, но футболка 2Т и лонгслив 3 по ширине - одинаковые.
 
  • Like
Реакции: Puffin

oiya

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
222
56
0
пермь
Вообще-то, эти деньги пока что должны быть только блокированы, а не списаны (запрос на списание магазин даёт банку обычно в момент отправки). Так что, можете поинтересоваться у Вашего банка, как снять блок с этой суммы - возможно, достаточно будет позвонить в банк или написать им запрос по и-мейлу. Иначе, вероятно, эти деньги останутся в блоке стандартное время (для разных банков в среднем это 16-30 дней), а потом разблокируются автоматически.
А какой текст сообщения примерно должен быть при блокировки суммы? мне пришло сообщение что списано столько-то и осталось вот столько-то... блокировка меня не смущает,т.к. сумма небольшая может и "повисеть",напрягает то что может 2 одинаковых заказа придти,вот этого точно не надо,как потом с ними изъясняться на корявом английском:bu:
 

ValerochkaZ

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
2
1
0
Владивосток
Маховенок, Берите лучше по возрасту. У меня дочь год и 8 мес. Сейчас носит на 18 мес одежду из Джимб. И всё очень широкое. А сначала я по их сетке пыталась купить, получалось, что надо в 1,5 года на 3Т брать размер. Взяла и поняла, что не раньше 3,5 можно будет на ребенка надеть. По моему мнению, есть детки как булочки, а есть, как багеты. :) Вот моя - как багет, а Джимбори все-таки шьет на булочек. :bf: Моя - в пролете :(
 
  • Like
Реакции: Маховенок

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Да... Джимбори конечно разочаровывают очень в последнее время...:aq:
Одежда и аксессуары у них очень классные! НО! Обслуживание клиентов в последнее время просто ужасное!
После оформеления заказа, он еще около недели(а было и дне 10-12) висит "в процессе", за это время оттуда выпадает часть вещей, причем об этом любезные джимбори даже не удосуживаются хоть как-нибудь сообщить-если сам не залезешь в историю заказов и не увидишь кенсэлд, то будешь в неведении... Причем деньги блокируются сразу, а их возврат отследить, если на карте идет движение денег, вообще нереально("милый мой хороший,догадайся сам"...)
Что самое интересное, часто отмененная вещь так и болтается на сайте-доступна для заказа(у меня так было с многими вещами, когда была распродажа по 0,99 и 3,99-за такую цену они отменили, а на сайте-пожалуйста, заказывай, только не за 0,99, а за 2,39 напр).
Просила подругу из США позвонить туда-в итоге их сервис довел её до того, что она сказала, что вообще никогда никуда звонить больше не будет: звонишь, автоответчик сообщает "ждите соединения с оператором", включают тебе музыку и висишь, пока не закончится время ожидания-она так набирала 2 раза и провисела час на линии(кроме музыки никого и ничего так и не услышав), потом еще пробовала звонить, снова номер тот же...Сказала мне в итоге:"Мой час работы стоит 15$, мне делать нечего переводить его на висение на линии..."(очень разозлилась)
Потом я думаю(мой час столько не стоит)))), позвоню, буду переводчика просить-куда там-я проторчала "всего лишь" 1,5 час на линии с тем же успехом...
Параллельно написала им в поддержку на мыло, через 3 дня приходит ответ "спасибо за обращение..."(авто), потом еще через неделю какая-то отписка...
В этот раз пришел заказ, в нем 3 отмененные вещи(на удивление пришло письмо "Сорри..."(хоть бы код како-то положили уж в компенсацию), при этом в заказе вместо 4х резинок(брала я и подруга по паре своим девулям), пришло 3...-смотрю в историю на сайте-в заказе 4, деньги сняли за 4, а в бумажной накладной 3...Кроме этого вместо колгот на 3-4 года за 4,99 положили мальчуковые носки на 5-7 за 2,19...
Девочки, подскажите, что лучше делать в этой ситуации-промолчать и забыть(ну оочень не хочется), или чего-то пробовать добиваться-тогда каким способом(вижу многие на фейсбуке пишут, но это тааак доолгл там писать и переводить, кроме того, не сильно хочется вступать в полемику с ними на всеобщее обозрение всей планеты)
Кст, смотрю американки тоже стали постоянно жаловаться на них(в фб)
П.С: сорри за многословия, но тааак накипело уже...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
artkazan116, на всё -30% - эта скидка уже в цену заложена.
А -20% - это на чекауте нужно код ввести. И выходит минус 20% от той цены, которая сейчас на сайте (которая уже с учётом -30%). :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artkazan116

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Nazaria, если у Вас был выбрана доставка бесплатная, (которая US Standart) - то там ясно и четко написано, что 4-10 БИЗНЕС дней, т.е. максимум 10 рабочих дней или 2 календарные недели со дня, следующего за днем когда был сделан заказ. Так что Вам еще рано кипишевать. А если был выбран другой вид доставки, тогда да, пишите
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Aminolla, да, для всех - с 18-го. Для членов ревардс-клуба должно быть с 17-го...
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Девочки, не подскажете, в период траты джимбаксов цены меняются?

Anu-tochka добавил 09.04.2014 в 11:46
Там только сегодня скидка -20% по коду BONUS20
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Хорошо, что у меня посредник сфотографировал инвойсы. :haha:
Подскажите, у меня 3 кода. т.е. это 3 джимбакса или ваучера на них, а джимбаксы это сумма в ваучере?
Тогда сколько ваучеров на один заказ можно потратить?
 

Rimma81

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
117
23
0
Moscow
девочки, всем привет))) я сегодня утром абсолютно точно видела на сайте футболочки по 3 дол с копейками и вообще кучу вещей по невероятно низким ценам... решила отложить выкуп на несколько часов. А сейчас залезаю - ничего нет(((( что это было? и вообще было ли? а то я с температурой 39, может галлюцинации))))))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
lilusha80, скорее всего, Вам не удастся сейчас отменить заказ :( - я лично не пробовала в такое время отменять - но на сайте пишет, что могут отменить только в рабочие часы саппорта.

ПС: хотя вот ещё раз сайт пересматриваю - может, отменить и получится сейчас. А вот поменять одну пижамку на другую можно - но как раз только в пределах часа после заказа и в рабочее время саппорта (т.е. нужно было бы звонить)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
спасибо. джимбори, похоже, очень сильно беспокоится о моей выгоде, потому что прошел код только с бодиком равнозначной стоимости. ) с вещами подороже не проходил )
Хм, может и правда, глюк какой-то :)
У меня, кстати, тоже прошло с бодиком равнозначной стоимости, но у меня это была первая и последняя попытка - мне как раз оба бодика были нужны :ag:
Хоть в описании действия кода чётко пишет - бодик + ЛЮБУЮ вещь на 10 долларов или больше.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Только что прислали - просто задержка с рассылкой была...