gap.com — доставка в Россию, для детей, отзывы, скидки. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Sueno, ну напишите тогда им письмо - дайте ссылки на вещи, и спросите, почему не применяется скидка. Правда, сегодня последний день скидки - но Гэп лояльный магазин - думаю, если там должна была примениться скидка, то задним числом Вам её всё-таки оформят.

Ещё сюда скиньте ссылку-другую - попробую у себя проверить.
 

Дильченок

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
26
165
0
Бишкек
Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией, помогите. 2 декабря сделала заказ, деньги на карте GAP заблокировал, но заказ не отправляют уже 10 дней, статус указан - в процессе. Уже написала в службу поддержки несколько писем, но кроме автоматических ответов, что со мной свяжутся так и нет. Уже не знаю что и думать.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Приехало вчера одно из платьиц DVF loves BabyGAP. В жизни намного лучше, чем на картинке. Трикотажный верх, тканый низ на подкладке. Очень нарядно смотрится за счет ткани, хоть крой и простейший (tank dress).

Пока не мерили - видно невооруженным глазом, что велико (размер 3Т) - брала на вырост.
 

Ziminanya

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
90
12
0
Саранск
Девочки, а подскажите как у них с размерной сеткой? большемерят? маломерят?
 

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
ордер

08.02.2013 сделала 2 покупки на Олдневи.
Одну утром,вторую поздно вечером.Ордера висят в статусе In Process
Это значит,что они в обработке?
а то я все переживаю,что могут отказать в покупке:ah:

ну и раз такое дело.
Детская одежда олднэви полномерная?
и хотелось бы еще уточнить:
немного сомневаюсь с размером джинс. так вроде подходит 4Т - 98-105см, 15,4-17,2 кг, но у нас сейчас 96 см - рост, и вес около 17 кг, может лучше 5 Т попробовать
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией. Начну с предыстории: в конце января делала заказ на гапе небольшой: трое носочков детских, шапочку детскую, мужской свитер и детские колготки (ради свитера делала заказ). Отправили они мне этот заказ тремя(!) посылками. В одной трое носков, во второй шапочка, в третьей свитер и колготки.
Сделала еще один заказ вчера на достаточно большое количество одежды с гапа и с олдневи (штук 25-30) и там опять оказалось кое-что по мелочи помимо серьезных вещей (шапочки, носочки, колготки). С этого момента уже пришло 3 письма об отправке. Вечером они отшипили посреднику шапочку, через час колготки. Сейчас прочла письмо (которое мне пришло на почту ночью) об отправке одних детских носочков.
И вот тут меня конечно заколбасило. У меня осталось неотправленных вещей море! А вдруг они так и будут по одной штуке отправлять? А это конечно очень накладно, т.к. за каждую входящую посылку посредник берет с меня установленную сумму((( Может написать в гап письмо? Кто писал, подскажите, как они реагируют? Может бесполезно писать? И в английском я не очень сильна... Подскажите, пожалуйста, примерный текст письма (я хочу попросить, чтобы оставшуюся часть моего заказа по возможности разом отправили).

писать бесполезно, на днях мой заказ примерно из 50 позиций отправляли также, три дня по одной вещичке, а потом всё оставшееся ещё в двух посылках, хотя бы так)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ли_я, я только в начале таблицы в BOYS (размера 4, 5, XS), но сказала бы, что идут в размер - беру обычно по таблице (джинсы, брюки, футболки, свитера).
Один раз рискнула взять джинсы размера меньше, чем получалось по таблице (так как в отзывах на сайте писали, что они большемерят) - и пролетела, вышли коротковаты.
Но Вы, кроме роста, ещё и на вес смотрите - если ребёнок скорее полный, чем худышка, то на Гэп вещи лучше на размер больше брать (особенно верх).

И ещё многие отмечают, что курточки маломерят (по отзывах на сайте). Но я курточки с BOYS не брала, только с Тоддлера - и вправду маломерила.
 
  • Like
Реакции: Ли_я и foxy-tan

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Как долго висит такой статус? и на какой должен поменяться?

View details там вкладка Order details
где перечислены вещи и посмотрите какой статус.

Если там Pending Shipment - то всё ОК, вышлют Вам вскоре заказ.
А если другой статус - то есть проблемы. И, скорее всего, вопрос в биллинг-адресе - сумма относительно большая, вот заказ мог и попасть на проверку.
 
  • Like
Реакции: Follow

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
девочки. подскажите, плиз. где можно увидеть окончательную цену, уже со скидкой, по которой я её купила? в ордере есть информация о заказе и информация о отгрузке. вот где окончательная цена?? в первой цены, те что были на сайте во время покупки. во второй вроде бы со скидкой.. но я не выхожу ни на процент скидки, ни на сумму что заплатила за заказ. ничего не понимаю..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
julia29, может Вы с очень большого заказа начинаете?
Я первый заказ сделала по телефону - долларов на 30 - вообще без проблем прошло.
Теперь делаю заказы через сайт, если использую новую карту - пишу им и прошу добавить информацию по этой карте в мой акк. Ещё ни разу, тьфу-тьфу, не хотели никаких сканов и не просили перезвонить.
Но всё-равно стараюсь на каждую новую карту сделать несколько заказов помельче - до 100 долларов (на всякий случай, чтобы история хорошая сохранилась), а потом уже и большие можно...
Не думаю, что работа с российскими банками принципиально отличается от работы с украинскими...
 
  • Like
Реакции: julia29

lesonega

Новичок
Шопоголик
lesonega, спасибо, т.е 25% скидка проходит в GAP? я просто первый раз буду заказывать сама ))
До покупки можно посмотреть подействовал код или нет?

Да конечно проходит, надо только посмотреть в детали, там будет указано на что не распространяется скидка, часто бывает что на джинсы, например, не распространяется. Да можно перед оплатой ввести код и посмотреть.
Доставка там бесплатно от 75 долларов, если меньше заказ то платно.
 
  • Like
Реакции: @Таня@

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
а вы на сайте регистрировались? там статус заказа виден в истории заказов.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мне уже отправили оставшееся, но вроде двойного списания не было - смски не приходили никакие
Так вот и я было расслабилась - а они через 2 дня после того, как треки дали, всё-таки списали :(
 
  • Like
Реакции: Puffin

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
scarlett78, юникредит без проблем разблокирует смаостоятельно и шлет смс об этом
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
В биллинг адрес настоящий адрес вводить, как на карте?
Нет - в биллинге тоже вводите адрес посредника. Иначе просто не пройдёт.
Line 2 - можно оставить пустым, насколько помню.
 
  • Like
Реакции: Anu-tochka

Valeri@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
80
10
0
Тольятти
Девушки, подскажите с размерностью, пожалуйста. Мальчик 1,4 года 14 кг, 80 см. На весну/лето футболки, костюмы какой размер брать лучше. На данный момент одежда 92 см впритык, покупаем уже на 100 см
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Захарчик, :ag:
а у меня уже идеи начали появляться, что "форс" - то ли какой-то супер-материал, то ли магазин такой особенный :)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl