carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
http://www.carters.com/
127407515284ad0c2e8.jpg

Начало обсуждения тут

Сегодня многочисленные магазины (традиционные или расположенные в Интернете) предлагают широкий выбор детских товаров самых различных брендов. Disney, Bonny Baby, Next, Children’s Place, GAP – эти и многие компании уже давно стали известны в кругу детей и их родителей и пользуются популярностью. Однако далеко не каждая может похвастаться столь выгодным сочетанием качества и цены, как марка Carters.
Существуя с 1865 года, Carters за это время открыла около двухсот магазинов детской одежды по всей Америке, прочно заняв свое положенное место как в гардеробе детей, так и в сердцах их родителей. Более того, эта американская компания уже давно перестала носить местную направленность, особенно после открытия официального интернет-магазина carters.com. А все более укрепляющееся мнение о том, что эта компания наиболее гармонично среди конкурентов сочетает высокий уровень качества с доступными ценами, делает ее лишь еще более популярной и именитой.
На сайте представлен огромный выбор товаров для детей как самого младшего возраста (новорожденных), так и подростков. При этом ассортимент более чем широк. Разнообразная одежда на все случаи жизни и на любой, самый привередливый вкус, слюнявчики, халаты и пижамы, колготки и носки, постельное белье и полотенца, обувь и аксессуары, сумки для памперсов, развивающие и познавательные игры и игрушки, самый разный декор для оформления игровых детских комнат, всевозможные подарочные наборы и многое-многое другое – все это способно сделать детские годы Вашего малыша куда более веселыми, яркими, комфортными и интересными. Одежда от компании Carters прошла проверку временем и многими требовательными мамами и подтвердила свое качество. Она изготовлена из 100 %-ного хлопка, не линяет, отличается долгим сроком службы и не приносит ребенку никакого дискомфорта благодаря использованию новейших технологий по пошиву детской одежды. В частности, нательное белье отличается мягкими внутренними швами, которые не оставляют на коже ребенка абсолютно никаких следов.
Что же касается цены, то политика компании нацелена на то, чтобы родители могли приобретать своим детям красивую и качественную одежду по наиболее приемлемым ценам. И Carters уверенно следует по выбранному направлению. Так что если Вы желаете одевать своего ребенка по-американски ярко, стильно, оригинально, при этом не жертвуя его комфортом и своим кошельком, то carters.com – это то место, которое Вам нужно посетить в первую очередь.

Подробнее о магазине

Кроме собственно марки Carter’s, на сайте продаются вещи «дочерней» марки OshKosh B’gosh. Корзина у магазинов общая, а вот коды на скидку могуть быть разными.

Смотреть далее


Регистрация:
Смотреть далее

Оплата:
Смотреть далее

Доставка:
Смотреть далее

Промо-коды:
Смотреть далее

Carter’s и OshKosh rewards:
Смотреть далее

[WARNING]Раздел на форуме Посредники в Америке.
Выбираем сами и советов не просим, т.к. реклама посредников запрещена. [/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девочки подскажите какой код сейчас пройдет??? делаю первый раз заказ и ни один кодик не проходит, первый раз ввожу тишина повторно ввожу говорит что код уже в корзине а цена не меняется

LITTLE точно действует.
Девочки, если вы кидаете в корзину вещи из вкладки клиранс, то сайт автоматом проставляет скидку, акция минус 40% от рекомендуемой розничной стоимости, поэтому цены не особо низкие, и эти цены уже указаны к каждой вещи, они меняться в корзине не будут, но если у вас вещей не из клиранса и спешал офферс будет более, чем на 40$, то вы можете применить код на скидку 20%, например LITTLE, удачных заказов!
 

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
Всем привет!подскажите, а эти купоны привязываются к определенному аккаунту?вы выставляете сюда код, пришедший по вашему счету, ачтобы мне им воспользоваться мне не надо с Вашего акаунта заходить?
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Девушки подскажите пожалуйста про tax (налог) который добавляют к сумме заказа. Можно ли его вернуть? Или если обсуждалась эта тема тут, тыкните пожалуйста.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Taska, наличие налога или его отсутствие зависит от штата. куда вы заказ отправляете. у вас же доставка по США, правильно? есть безналоговые штаты, есть такие, где только избранные товары им не облагаются, а есть и с налогом.
если ваш посредник обитает в штате, где есть налог, то его не вернуть, конечно.
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Всем привет!подскажите, а эти купоны привязываются к определенному аккаунту?вы выставляете сюда код, пришедший по вашему счету, ачтобы мне им воспользоваться мне не надо с Вашего акаунта заходить?

Нет, коды для всех, мне вот прислали пользуйтесь CA459GHB до 27 февраля действует.

Taska добавил 02.02.2013 в 16:06
Taska, наличие налога или его отсутствие зависит от штата. куда вы заказ отправляете. у вас же доставка по США, правильно? есть безналоговые штаты, есть такие, где только избранные товары им не облагаются, а есть и с налогом.
если ваш посредник обитает в штате, где есть налог, то его не вернуть, конечно.

Спасибо. Эх обидно, буду в следующий умнее...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mirier

МамаМарка

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
68
6
0
Тюмень
Девочки,набила корзину на 150$ картерс и ошкош,а ни один промо-код не делает скидку,как так? в основном вещи не с clearance. может подскажете код? Вещей не с распродажи больше 70 баксов
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Девочки,набила корзину на 150$ картерс и ошкош,а ни один промо-код не делает скидку,как так? в основном вещи не с clearance. может подскажете код? Вещей не с распродажи больше 70 баксов

может быть что картерс 35 дол и ошкош 35 дол, тогда помоему не срабатывает ни один код. должен свыше 40 долларов.

Sueno добавил 02-02-2013 в 04:28 PM
могу и ощибиться.
 
Последнее редактирование:

Лисонька83

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
20
1
0
Москва
Подскажите, выкупили мне вещички с этого магазина, а какой почтой лучше в Россию высылать? И страховка обязательна?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лисонька83, страховка не обязательна. по поводу выбора вида почтового отправления только вам решать. можно обычной почтой, дешевле выйдет. экспресс дороже и не факт, что действительно быстрее дойдет
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Подскажите что означает статус Processing? Это ведь еще не отправили посылку? Я написала письмо в картерс чтобы изменили адрес доставки, а они пишут что уже посылка в пути. Но разве такой статус у посылки в пути? Неужели они так быстро отправляют заказы?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Картерс бывает ооочень оперативно посылку собирает...а вам трек на почту выслали?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Ну, в любом случае, если говорят, что не изменят, значит так и есть, а высылали на посредника или куда? В чем ошибка в адресе?
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Ну, в любом случае, если говорят, что не изменят, значит так и есть, а высылали на посредника или куда? В чем ошибка в адресе?

Да посреднику, да по незнанке отправила в калифорнию с налогом получилось, хотела изменить адрес чтобы вернули налог.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Да посреднику, да по незнанке отправила в калифорнию с налогом получилось, хотела изменить адрес чтобы вернули налог.

Ну, мне остается только посочувствовать вам... Все приходит с опытом:popcorm1:
 

Hinata

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6
8
0
г. Трёхгорный
Всем приветик, скажите пожалуйста до какого числа распродажа 40%, еще пока не разобралась как смотреть.
 

Luckyy

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
7
1
0
казань
подскажите пожалуйста, а сколько за доставку получается?