carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
Мне пришло на почту письмо win a gift basket 150$ .Кому-то еще пришло? Что нужно сделать? Как-то связано с фэйсбуком....
вот тоже пришло, а я не хэппи инглиш ни разу((((, и не скопировать что бы в переводчик вставить(((:)bh:
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Я с севера, не вопрос))
Вот текст письма:

Hello,

Could you please check whether my order #хххххххххххх is eligible for price adjustment? And if so, please do the adjustment.

Order number is #хххххххххххх, placed on January 15.
All items in the order were purchased for clearance prices and now there is an extra 20% clearance prices.

Let me know whether I can expect price adjustment for my order.

Sincerely yours,

и подпись :)
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Девочки, слышала, что размер NB для новорожденного можно вообще не брать и начинать с 3m...на нормального ребенка, не мелкого и особо не крупного. это так? уже заказывать нужно, а я в растерянности
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Kotik3005, спасибо) я уже в прошлый или позапрошлый раз проходила у них верификацию карты, хотя на тот момент уже пол года у них заказывала. Если надо будет и в этот раз пройду. У посредника поинтересовалась, он сказал что у него и при заказах от 700 и выше проблем не было. Так что заказ сделала, оплатила и денежки вчера сняли. Жду когда отшипят и тогда выдохну))) Жаль кодики вчера не видела, скидочка могла бы быть побольше. Ну ниче!:ag:
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девушки, подскажите пожалуйста картерс в посылки вкладывает купончики на скидку для следующего заказа?
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Приветствую всех. вот возникла необходимость в одёжке для сына)
заказ с учётом купона(спасибо выложившим его!) получился на 231$ - это 23 item'a. Вещей - 39 (многие из лотов - сеты).
Так вот вопрос: с посредником сталкиваюсь впервые при покупке из-за границы, и как понять стоимость доставки - она же зависит от веса сильно. Собственно как прикинуть вес? и cartrers.com без проблем вышлет заказ на адрес посредника(кого можно порекомендовать для одной посылки?)?
Заранее спасибо!

Алексей,смотря какой размер вещей, категория: нижнее белье, носки или джинсы, обувь...точный вес узнаете, как отправят посылку посреднику.Они без проблем шлют-куда напишут (по США). А кого из посредников посоветовать-это не в этой теме обсуждается и всегда на ваше усмотрение, кто больше понравится, цены на их услуги не намного различаются:yes:если вещи размером до 2лет, то кг 5 примерно
 
  • Like
Реакции: Sol.ax

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
ЛЮДИ ХЕЛП ПОМОГИТЕ С РАЗМЕРНОЙ СЕТКОЙ НА ОБУВЬ КАРТЕРС!!!!НЕ МОГУ НИКАК РАЗОБРАТЬСЯ!(((( ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЧТОБЫ БЫЛО СООТНОШЕНИЕ РАЗМЕРА В СМ!!!БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!!!:bu:
У них есть размерная сетка на сайте. Можно распечатать PDF и приложить ножку , узнаете размер.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
принимайте в свои ряды)
Девочки как понимаю все покупают через шипито?я так понимаю,это по типу виртуального адреса?
 
  • Like
Реакции: Couture

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Громкое слово - промышленные масштабы, обычный заказ. У меня 2е детей, заказываю я достаточно редко, раз в 3-4 месяца к сезону. Собственно я спорить не собиралась, просто возразила, что не на любой заказ выгодно.
Я покупаю в разных магазинах понемногу. И в основном ловлю распродажи. Так на большую посылку сложно насобирать. И у меня пока разгуляться негде - 1 дочка )
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
http://www.carters.com/carters/Snow...id=carters-toddler-girl-jackets-and-outerwear
Девочки, подскажите какой размер нужно взять?! Дочке в октября 2 годика, она у меня не крупная, что лутше взять 2Т или 3Т?

У меня дочке сейчас 2года ровно, рост 90 вес 12,5кг. Взяла на вырост весной куртку 3т утонули, она нам как плащ. Советую вам 2т будет с запасом,а 3т велико 100% будет.
 
  • Like
Реакции: Ksjywonok

Многодеток

Новичок
Шопоголик
Очень неплохой магазинчик,много скидочных купонов,вещи качественные (трикотаж по мне гораздо лучше,чем в Джимбори),и для тех,кому трудно лазить по большим мультибрендам (есть и такие:bu:) простая и удобная навигация по сайту.Некоторых вещей ни в одном мультибренде нет.
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
после 20дней безуспешных попыток оплатить 3 разными картами, с 2 разных акаунтов, и даже звонка им - плюнула! тем более уже нужные размеры ушли.

это печально...в чем же проблема...
а по телефону что вам сказали?
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
А не скажите, они замораживают бОльшую сумму? Или это у меня только так?
 

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
Девочки, подскажите плиз, вы когда копию прав и карты отправляли, на какой адрес? На тот с которого они просили это сделать или на общий адрес службы поддержки?
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Трекинг не читается ну написан вес и дата отправки и вот такое вот сообщение. A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
Нормально ли? Просто впервые с таким сталкиваюсь.
написали чтообновят информацию позже

появился какой-то дополнительный sales tax=0.36
возможно это налог на доставку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.