carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Вот и я тоже пролетела. Пока со всех деньги стрясла, скидка закончилась. (
Сейчас работает Coupon Number: UT186B , но дает не 20 % , а всего около 12.

У меня вообще не проходит этот код((( ни этот ни какой другой! вчера не успела....:ak:
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
Девочки подскажите какой код сейчас пройдет??? делаю первый раз заказ и ни один кодик не проходит, первый раз ввожу тишина повторно ввожу говорит что код уже в корзине а цена не меняется
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
девочки, повторюсь, как быть с размером обуви! подскажите плиз, размерная сетка у них не понятная, на ножку 18 см., возраст ребенка 4,5, какой размер сандалик брать? спасибо!
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Девочки, первый раз заказываю с этого сайта, деньги заблокировали, статус ордера
Order Status: Processing

но на почту никакого уведомления не пришло, так всегда?
у меня тоже самое...может у них выходной:(
 

firefly.msk

Новичок
Шопоголик
20 %

Девули , а не знаете вот купоны на -20% присылают на почту? без кодов, а просто, нажимаешь на него он выходит как для печати - это в магазинах только их юзать можно?
 
Последнее редактирование:

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Аня, да отражается, как бракованная операция. Выделена красным.

Ир, а если к примеру у меня заказ на 100 баксов, а двух единиц на 20 баксов нет, как тогда отражаются?

broschka добавил 19.12.2011 в 00:41
Девочки и еще вопрос, вам вообще возвращаются вот этот 1 бакс который они снимают с каждым заказом?
 
Последнее редактирование:

карамель82

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
22
0
0
кривой рог
сделать заказ

Добрый день!Подскажите, пожалуйста,если я из Украины и хочу сделать заказ в Carters. Мне ответили,что нужно открыть карту кредитную в США, т.е. я должна работать ч/з посредника???? Спасибо!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
:ai:девочки сделала уже 2 покупки картерс шлет постоянно письма- но скидочных купонов нет.
я почему то думала что код какой то должнаы прислать.

и еще вопрос по поводу фотокниги- как ее взять? а то прислали- кода то же нет

и еще вопрос прислали что то нажми и выиграй 250$:ai:

а как выиграть то? :ai: что делать? куда нажимать?:ag:

код присылают только на заказ в ошкоше, но мну и подруге не прислали :(
почеиу то мне не прислали код на фото книгу((( я тоже хочу :)

аналогично :(
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
:ai:
а письмо с проверкой когда вам прислали?

в первый же день заказа, я днем в пятницу сделала заказ, ночью прислали запрос, в понедельник ответили, что все ок, а только вчера вечером сняли с ручки и отшипили.:(
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста акция, "при покупки одной вещи вторая бесплатно" до какого числа?
 

uspeh

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
14
8
0
Киев, Троещина
я вот злюсь на картерс. их "клиренс" меня совсем сейчас не радует. вещи на сейле со стандартными скидками 20% (которые на клренс не распостраняются) стоили дешевле.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки, добрый вечер, подскажите, пож-та, а коды на клиаранс вт.ч. бывают или нет, если да, то где глянуть можно?????
иногда бывают акции, когда скидка 20% действует на клиренс. Но эти акции всегда проводятся открыто - коды искать не надо, все написано на главной странице. Даже код вводить не надо. Цена в корзине сама уменьшается. Но это бывает не так уж и часто. А так - искать код , действующий и на клиренс в том числе - пустая трата времени.
 

Aliya2

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
7
0
0
Тамбов
Сегодня посылочка пришла, все бы отлично, но зимний комбинезончик положили в размере не 3т, как я заказывала, а 4т (в инвойсе стоит 3т). А я и так с запасом брала... теперь получается на сл. зиму мы останемся без теплой одежки и опять покупать нужно, а этот будет висеть почти 2 года (может и все 3, т.к. он совсем не маломерка оказался).
Стоит ли что магазину писать? Какая у них политика в этих случаях? Боюсь, что если скажут: "присылайте назад", доставка обратно будет стоить почти так же как и сам комбинезон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.