Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да нельзя через него заказать! там айпи меняется все время....
я пробовала сегодня, пока обновление корзины происходит айпи сменился и корзина пустая!
сайт не может понять где вы находитесь, в сша или в италии а потом в японии и блокируеться заказ! я с холлистера пробовала сегодня.
Я вчера прекрасно сделала заказ с помощью этого сайта! Спасибо Рите за находку:ax:
С трёх браузеров никак не могла купить - сумма к оплате не менялась, хоть тресни - сто раз чистила куки, нажимала F5 - толку ноль....

arabika добавил 30.09.2012 в 21:12
В Мозилле снова видна правильная сумма к оплате! Инвойс не расписан конечно, но сумма меняется после применения кода, а вчера никак не хотела меняться(((((
Проверяю сумму на калькуляторе)
 
Последнее редактирование:

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Мафа, у меня идет чекаут, у меня после многоуровневой не идет! Второй пост мне не подходит!
Если обновлять, то снова теряется многоуровневая, снова нажимаю "Эдит" все по новой . Опять обновляю ,снова нет многоуровневой и тд
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Nassy, читайте темку так у всех. Они применяются, просто не видно их. Есть много способов решения.
 

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
springwind,
Anuyta,
Девченки, вот ссылочка, через нее можно оформить заказ! у меня тоже висло все, капец( пол дня мучала 2 заказа во всех браузерах/ноутбуках/планшетах
https://secure.victoriassecret.com/commerce2/signin/topc

elenitta добавил 16.02.2013 в 02:31
Еще выйдете со своего аккаунта, перед тем как пеерйти по этой ссылке, введите емеил и пароль, затем синг ин енд чекаут
 
Последнее редактирование:

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Я сегодня все попробовала и мазилу американскую и с айфона зашла и с заходила выходила 100 раз и нифига!!!!:ak:
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Низка не заказывается!!:(((
Ни с одного браузера, пробовала отовсюду- с компьютера, ноута, айпада, айфона... Лажа! Выставили новую коллекцию, чтобы подразниться :(((((
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
с другого ака (2 купа, тушь и 2 лифа) без проблем прошла и многоуровневая и оба подарка. (хром)

а с первого акка (опера) не проходит сумка и многоуровневая (в ккорзине 8 трусиков, куп, платье, 5 лосьонов и 2 майки)

вот как так?

TanyaJJ добавил 03.11.2012 в 23:17
не может пройти оплата. Обновила. Код сумки не принимает

TanyaJJ добавил 03.11.2012 в 23:18
Offer code FA1232389 has not been applied to your order. We're sorry. Due to popular demand, the free item associated with offer code FA1232389 is no longer available.
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Только что удалось увидеть раскладку скидки следующим образом:
на авось решила применить не использованную SRC, т.к. кто-то из девочек писал, что применил недавно запоздалую карточку
После ввода кода на скидку в поле offer codes, обновила страницу
когда дошла до момента, когда надо вводить номер оплатной карты и подарочной карты при ее наличии, ввела номер и пин SRC, далее apply и - вуаля!- все видно: сколько сумма вещей, какая скидка и какая сумма оплаты!
если не появляется, попробуйте ещё нажать check balance, сайт матюкнется, что карта более не активна, но скидку покажет:haha:

inWonderland добавил 28.12.2012 в 01:11
только что проверила с использованной SRC, тоже все показывает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisa86, LIKA11 и Мафа

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
КРИСТЮША, настройки поменяйте и все норм будет.
SmilyGirl добавил 30.09.2012 в 16:01
а с холлистера вы не сможете заказать на адрес посредника/форварда, т.к. карта ваша (не американская) не пройдет.

Какие настройки?

Я не на адрес посредника/форварда заказываю,
я на нормальный адрес заказывала моих друзей в США и причем тут карта? До карты еще далеко было, там при первом же чекауте все с корзины улетело, потому что айпи поменялся.
А карты они наши кстати принимают, и заказывать можно с оф. сайта, только на оф. сайте цены совсем другие. чем через прокси, там цены для США они очень отличаются от цен для остальных стран :(((
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Девочки всем, кто тут пишет огромное спасибо! Установила Тор и все показало!) только оч долго конечно, он работает. Кста, у меня муж работает в сфере ай ти, он посмотрел какие то коды на сайте ( прошу прощения, я в этом деле не грамотная) и сказал, что специально они это скрыли, видимо много денег теряют на этом)
 
  • Like
Реакции: Мафа

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
LIKA11, Катюнь, а как ты МОЗИЛу перезагружала?
 
Последнее редактирование модератором:

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Поделюсь "опытом". Заказывала первый раз, промучилась день. Спасибо девочки за такое количество оч.полезной информации, без вас мои попытки не увенчались бы успехом! :ax:
У меня была проблема в том, что после ввода кода на бесплатную доставку (заказывала на адрес посредника), не происходил переход в раздельчик с введением карты. Когда страницу обновляла, инфа о купоне и бесплат.доставке исчезала, но зато предлагали ввести карту. Ввела, вернулась в раздел Купоны, ввела, и оппа! увидела FREE SHIP на том и завершила )))
Всем успехов!
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Алена ) посоветуйте браузер для айпеда ))

Да я знаю )) я то же не сильна в планшетах думала вы что то другое знаете )) а я так и делаю по мобильной версии )
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Можно также использовать программу Ultrasurf.
А также спасибо Рите за тор-браузер, у меня все получается через него, видна вся раскладка по суммам.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: arabika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
margaretta, конечно это из-за IP адреса. Когда скрываю его все видно нормально.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки у кого-то работает многоуровневая скидка уже 4 -ый день пытаюсь купить но код вообще не работае...ничего не происходит при вводе кода
кто сталкивался:bu::bu::bu::bu::bu::bu:
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
springwind,
Anuyta,
Девченки, вот ссылочка, через нее можно оформить заказ! у меня тоже висло все, капец( пол дня мучала 2 заказа во всех браузерах/ноутбуках/планшетах
https://secure.victoriassecret.com/commerce2/signin/topc

elenitta добавил 16.02.2013 в 02:31
Еще выйдете со своего аккаунта, перед тем как пеерйти по этой ссылке, введите емеил и пароль, затем синг ин енд чекаут

Спасибо вам) но у меня не заходит почему то все равно(:)ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.