Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
народ начитался тут за компенсации...день задержка...и все...понеслась душа...
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
по поводу "письма счастья" может кто то объяснить, какое отношение пригород Нью Йорка имеет отношение к складу в Элизабет, Нью Джерси? теряюсь в догадках весь день.

и подскажите, пожалуйста, как лучше написать в комментариях к боксу, чтобы удалили коробки магазинов, но так чтобы при этом коробки от обуви не выкинули.
спасибо.

Я пишу: магазинные убрать, фирменные оставить.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Уважаемые, кто знает судьбу 1761 авиа контейнера? У меня до сих пор висит отправлено из США. Да я скорее умру чем приедут мои зимние боты...

61 вылетел в пятницу.Будет в четверг-пятницу на таможне.Зачем так переживать? Зима наступила внезапно, но еще не закончилась-)

Скромница добавил 12.12.2012 в 16:29
Получила посылку из 59-го, а там вместо косметики - 2 пары мужской обуви. ХОЗЯИН, ОТЗОВИСЬ! И нет моей посылки от Sephora!!! Там палетка для лица Laura Mercier, может, кто-то отыщет у себя?(( Подскажите, плиз, где о потеряшках писать и где искать хозяина туфель и ботинок? :ak: И ни одного инвойса, так что даже не знаю номера посылок и имя хозяина обуви(((

Инвойса нет, но может есть номера заказов? Их обычно вкладывают в коробки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ErV

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
волноваться о посылке, доставленной вчера???
хмммм.... у меня с 2 ноября посылки не просканированы, там люди разгребают эти завали днем и ночью, при том что новых посылок прибывает тоже не мало
надо же как-то человечнее быть, что-ли

ПС. Ого, налетели на Ксюньделя как стая коршунов.
1) полегче на поворотах
2) в упор не вижу чтобы кто-то на нее "налетал"

Beautiful_Liar добавил 13.11.2012 в 17:12
все. слег https://my.meest.us/ , затрекали его:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bubugsy

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Странно как-то. В предыдущем сообщении Вы писали что курьер Вам звонит. Телефон то есть у него значит и Вы его знаете. курьер каждое утро звонит, что сегодня привезет Ваши слова с предыдущего сообщения.:yes:
Каждый день с разных номеров мобильных киевстаровских звонят. Номера похожи, только последние 2 цифры всегда разные. На следующий день эти телефоны не отвечают.

Так он же Вам звонит каждое утро?Или как?Что то я Вас понять не могу,чтоб помочь.


7910, так Вы от Бонприкса посылку ждете?
Не от бонприкса, из босмикса

Вы уверены что компания MEEST-America, Inc. доставляет курьерской доставкой по Украине? :ai: Вот оно что оказывается :ag: А я то думал,что они в США. А их склад тут недалеко под Киевом.:bj::bj::bj:
Девушка, бандероли от Bonprix доставляет Міст Експрес. Вот Вам для справки что это за контора:
Компанія «Торговий Дім «Міст Експрес» в Україні представляє інтереси міжнародної корпорації «Meest Corporation Inc.» та входить в одну з найбільших в Україні фінансово-промислову групу «Росан».
MEEST-America, Inc. и Торговий Дом "Мост Экспресс" как бы "братья", но функции по доставке у них разные.:ag:
упс, я думала что мист экспресс - это оф.представитель MEEST-America в Украине.

все мои претензии к мист экспресс, о MEEST-America ничего плохого сказать не могу, я не их клиент вообще
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
[OFF]
при чем тут индезит, попрошу не тролить )
ничего личного) просто в контексте последних страниц форума долгое решение вопросов с мистом упоминали именно вы. в постах Vlad777 такого не видел, может не заметил. поэтому и написал)[/OFF]
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
ну в смысле сам арендует, а не дает свои грузы какой-либо почтовой компании
Вы ж моя бусинка))
Арендовать самолет (взять в лизинг) - это на боку его написать МИСТ - это оченно дорого. Просто арендовать - еще дороже
А вот арендовать место в грузовом отсеке у ДЧЛ - значит соблюдать правила ДЧЛ. И если там скажут - дуля аккумуляторам, значит будет вам дуля

Ну и чтоб не оффтопом

1882 море зашло (а у меня и благополучно прошло) таможню
 
  • Like
Реакции: Modistka

verwest

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
4
1
0
киев
Мне сегодня морской инвойс выставили.

А у кого-то позеленели посылки UPS. доставленные в понедельник?

Моя ситуация: в чтв было доставлено UPS в мист, а инвойса на море до сих пор нет((
паниковать??:bu:
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
bastu, а не проще позвонить в Америку по скайп и у них все это спросить? То что вам ответят будет достоверней и из первых уст!
Нет, не проще.
Более того, если бы так делали все, то этой темы не было бы вообще.
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Я поясню. Можно?
сегодня, на минуточку, как минимум 5 контейнеров растаможивали, и их все надо в базу внести, каждая посылка проходит сканирование.
просто не обновили базу. Не надо людей сбивать с толку своими предрассудками.
Всем ясно сказали 1698,1699,1701,1702,1958 на таможне

Это не инфа. Инфа будет, когда мист офциально заявит и проинформирует о каких-либо изменениях в тарифах. До этого момента - слухи, домыслы, предрассудки

можливо. так вони "на томожне" а не "розмитнились" чи "розмитнюються".

оператор міста відповів що "сьогодні - завтра 1699 повинен розмитнитись"
і "інформації щодо майбутніх змін тарифів ми не маємо. Принаймні в найближчому майбутньому вони не будуть мінятись."
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ziaja,
а чего вчера? это ж пятничная отправка. я им позвоню то вечером.
но я по весу вижу,что они меньше стали посылки,чем должны быть

и что у всех 72 зашел на таможню, у меня нет.в росане трубку не берут,на письма не отвечают, а когда я смс отправляю,так мне перезванивает девушка и говорит сейчас я вас соединю с межд линией,пытается и гооврит,извините сейчас недоступно,они вам перезвонят и все((
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
пишите хоть на китайском, просто если будут поступать жалобы на сообщения смысл которых мне не понятен, я просто буду выдавать предупреждения, а там обращайтесь к Евгению (Юдж), или кто жалуется пишите мне с расшифровкой на что вы жалуетесь...
ок -буду писать по-украински, стараясь делать так, чтоб на меня не жаловались :ag:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

dubasa

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
8
5
0
Украина
как думаете если задекларировать посылку на отправку морем на след неделе.придет ли она до Нового года?
до урагана посылка шла ровно 28 дней морем. а вот теперь интересно как будет
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Кстати когда новогодние скидки заканчиваются в США?
И действительно ли так долго курьеры посылки доставляют как здесь на форуме пишут, до Нового Года хоть завезут?
Я наверно сама на склад поеду забирать в Киеве.Как то не ожидала я гололеда в декабре,думала морозы как всегда в феврале будут((
У меня пока все приходило нормально тттт,хочу еще УЭ попробовать.
Когда скидки заканчиваются не подскажу,но смотрю на Амазоне только начинаются 70% на сапожки.
 

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
Приветик всем! Как думаете, если товар с магазина по дороге на склад Миста затопит ну или все что угодно в их условиях, то деньги вернут за товар? И блин что там нашими посылками которые морем?! страшно то как! Если Мист посылку не доставляет то есть хоть компенсация?
Не думала что меня может коснуться их непогода страшная!....:ai:
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
kiasa, в мене так було і не раз і посилки успішно доставляли на склад.
 
  • Like
Реакции: kiasa

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Пятничная авиа не трекается, инвойс оплатил в субботу еще! Может быть такое что не отправили в пятницу? Т.к. обычно трекается посылка через сутки, а тут уже вторник почти)
Да, может.

Мне выставили инвойс, тоже не могла найти по треку посылку, теперь вижу, что её отправили в следующем контейнере.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.