Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
первый раз посылка идёт через мист
подскажите а почему из канады если я всё купил и отправлял из сша
Вид сервиса Посылка морем
Вес
№ контейнера 1962
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Корпорация Мост 2012.09.16 Отправлено из Канады

Такое бывает. Есть какой-то склад у Миста, что с него проще отправить сначала в Канаду, а потом в Украину. Если кто более осведомлен, может меня поправить.
 

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
может кто знает, бандероли только авиа отправляют или морем тоже?
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Хтось має практику спілкування з відділом рекламації Росана? Написанню скарги про втрату вмісту посилки? Щось це дасть?
Мою посилку таможня "перевірила" я недорахувався зарядки до фотіка, батареї і ледве відчистив дзеркало. Таке враження що в посилці бомба взірвалась...
 

natatom

Новичок
Шопоголик
не мы устанавливали стоимость на доставку, сколько они запросили, столько и заплатили. Да хоть 7 копеек... подписались доставлять за такую стоимость, пусть доставляют...

ТатьянаЗах добавил 30.10.2012 в 17:45


написала через он-лайн форму запрос на сайте мист-експресс, чтоб доставили мою посылку с таким-то треком, которая вот уже 3 дня лежит на складе.

через полчаса пришел ответ от "Старший оператор довідкового центру
департаменту якості" что мой завпрос о срочной доставке посылки передан в мой филиал, что позвонят и уточнят дату/ время ддоставки...

Вот и посмотрим...

Татьяна, прочла я Ваше сообщение и решила позвонить в Центр Поддержки и уточнить, поставили ли мою посылку на завтра на доставку. Фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, конечно!!!!!!!!!!!!!!:aq: Я уже, потеряв всякое спокойствие и зачатки культурки, тоже стала хамить и угрожать расправами (понятно, что это слова всё...). В итоге перезвонила львовская оператор в местный филиал на Отрадном и клятвенно заверила, что посылка будет у меня завтра. Господи, что же у нас за люди такие????!!!!!!!!! :aq: Почему везде нужно выяснять отношения и портить нервы? Если завтра придет, расскажу.
Татьяна, желаю Вам поскорее получить сей многострадальный груз.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Ребятки, а есть еще кто-то, у кого из 1755 до сих пор не принято ХАБом?

У меня! У меня одна посыль из 55 так и не доехала до ХАБа!
И видится мне, что она не в 55 уехала, а в 56.. И 56 не 27 отправили из США, а 30-го! В теме отслеживания девочка написала, что у неё 56 отправлен 30 ноября!
А Мист - нагло врет!
 

terno

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
2
30
0
Украина
на сайте федекса указано 29x25x22 in.

якщо у Вас дійсно такі параметри коробки, то сума повинна бути близько 15 дол.
Може вони дійсно лишню одиницю вставили або шось інше Вам шлють.

Для суми 115 дол морем ваш переліміт повинен бути 506 фунтів або 230 кг :ai:
 
  • Like
Реакции: marishik))

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
подозреваю, что это потому что я только вчера ее оплатила. Или это не из-за этого?
какие мои действия, чтобы побыстрее получить?
Дуже навіть може бути через те, що оплатили пізно.
Дзвонити треба в Міст - вони самі повинні сюди в Україну передати інформацію, що вже оплачено...
 
  • Like
Реакции: Lanuska

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Да что то задерживается 56 - по моим подсчетам должна была быть на таможне вчера\сегодня, а статус до сих пор отправлено с США :(
 
Последнее редактирование:

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Приєднуюся.
Olga-P, Щось там не так з Вашою посилкою, і це зовсім не залежить від того, яку ТК Ви ввели. Якщо сам номер треку був правильний, а посилка так і висіла Awaiting, то швидше всього її не просканували. А от чому - то вже треба виясняти по телефону... І зразу в трекері ТК виясніть ім'я того, хто розписувався за посилку, якщо трекінг-система ТК таку інфу дає - це при розмові буде доказом, що на Міст посилка таки доїхала.

Спасибо большое! Все поняла. Звонить буду в понедельник. Уже пособираю все доказательства, что посылка в meest поступала.
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
интересно, а как отправка сегодняшняя. куча посылок засветится только вечером - будут отправлять или на пятницу?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Скромница, повезло, а сколько треков и вес? консолидация?
как бы узнать график работы упаковщиков, чтоб больше не попадать на эту бригаду:aq:
бывало насчитывали объем, но все в пределах разумного и редко, а это уже перебор. видать одни матрешки, представляю сколько вес выйдет:bu:

...треков7, консолидация 7.У меня вот только раз за два месяца была консолидация4:)Но я уже писала, одни матрешки-коробки приходят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.