Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Подскажите, а есть еще кто-то такой как я "везучий" и у кого, тоже посылка из контейнера 1711 попала во вторую часть досмотра? Я просто уже не знаю, что делать и кому звонить. Там школьная форма, которую я должна была передать родстенникам в Россию. Отправили посылку 25 дней назад. Сначала она где-то по Штатам гуляла, а теперь гуляет по Украине. Все бы ничего, да вот ребенку трудно объяснить, почему в школу он пойдет в старой форме. Я уже не уверенна, что получу ее вообще.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
в перерывах между отстаиванием собственного ЧСВ может кто ответит о пересечении соседних отправок на таможне на 1 адресата? были преценденты совокупной растаможки? касается бывалых
спасибо
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Ребята, нужен совет шоперов на ebay.com Подскажите, стоит ли покупать у такого продавца? Хочу сделать свою 1-ую покупку на ибее, вот такую сумочку хочу http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170900179096&fromMakeTrack=true, но она бу...
Кто подскажет нормальный ли это продавец? вроде пишет, что 100% Positive feedback
Но нашла о нем только 1 позитивный отзыв.
Ну, правильно пишет: 100% положительных отзывов, 1 из 1 :).
С сумкой, конечно, легче будет, чем с техникой - намного меньше подводных камней.
А подобную сумку нигде дешевле нельзя найти?
 

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
Считаете "Принято ХАБ" радостной новостью? А может, это просто "больше тянуть нельзя - подаём, и будь что будет"?
Это называется давайте снова что нибудь "раздуем" и обсудим это на 30 страниц...
Если принято написано, значит ПРИНЯТО, чего мусолить снова.. ждем результатов дальше..
 

magvaika

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
2
0
0
Минск Беларусь
Товарищи шопоголики, бандерольками мист шлет только в Украину, или я в Беларусь тоже могу отправить? если я правильно понимаю- это вес до 5 фунтиков? и по стоимости сколько обойдется подскажите???
 

Тайга

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
5
0
Украина,Днепр
Вид сервиса Посылка морем
Вес 24.1 кг
№ контейнера 1967
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Міст Чікаго 2012.09.28 Отправлено с США (Чикаго)
ММПО 2012.10.29 18:20:34 обробка на ММПО
что значит эта обробка?
 

SVS.studio

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
0
2
0
Белая Церковь
SVS.studio, ага...когда горит аж не могу...так вечно задерживается,я надеялась на этой неделе получить(((буду мерзнуть значит

Та я просто первый раз пользуюсь и жду. Если все норм дойдет без разного рода форсмажоров то хочу успеть по новогодним скидкам еще шмоток прикупить, а пока только сноуборд с ботинками и креплением жду...

Вот и наганяет печаль... это если он еще на таможню не зашел то когда же его курьер в Белую Церковь(Киевская обл.) то завезет?

Кстати когда новогодние скидки заканчиваются в США?
И действительно ли так долго курьеры посылки доставляют как здесь на форуме пишут, до Нового Года хоть завезут?
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Подскажите, пожалуйста: как дела сейчас обстоят с бадами и витаминами с айхерба, все нормально доходит, таможня и сам мист не прикапываются?
И как вы пишите в декларации бады - если не секрет конечно, можно в личку.
Собираюсь первый раз заказывать с херба через мист и очкую, у меня порядка 10 баночек разных набирается.
 

LaNET

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
6
5
0
Харьков
7. Обробка ММПО - посылку досматривают. Скажите пожалуйста, какой период досмотра считается номрмой? Куда звонить в случае задержки таможней?

Звоните таможенным брокерам в Росан для выяснения причины задержки.
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
1712 - Одесса получено вот.
Посылка вскрывалась, в красном скотче.
Много вещей не хватает: телефон LG, модем, BT стерео наушники, 2 карты памяти по 32GB, большая банка кофе....
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а я согласна с Лешей в том плане что "не зная броду..."
это же Ваши покупки, Ваши деньги. перед тем как заказывать - надо все досконально изучить. но, это уже личное дело каждого
[OFF]ЗЫ у меня недавно знакомый так по глупому попал. это вообще. заказал двигатель на ибее, его не выслали. он у меня спросил что делать спустя 3 месяца (когда уже поздно диспут открывать), а до этого просто сидел и ждал. это анриал, английский не знает, как посылку трекать не знает, как продавцу написать не знает, но 400 баксов перевел:ai:[/OFF]

Beautiful_Liar добавил 11.08.2012 в 01:22
Лёша, чем ты девушку обидел, заказ не принял? что уже посредничество твое зацепили
 
Последнее редактирование:

Umnij

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
0
0
0
Ненька
26-го жовтня ушла Авиа из США,
12-го трекинг не изменился, пишу на info@meest:
По трекингу посылка CV0456****2US ещё 26-го числа была отправлена из США, но до сих пор не появилась в
Украине. Пожалуйста сообщите, где сейчас находится посылка и как скоро ожидать прибытия?
На следующий день - ответ:
Здравствуйте,
к сожалению посылка по ошибке ушла в контейнере который пожже был отправлен. Доставка посылки запланирована на следующей недели (Четверг- пятница).

Thank you,
Ivan
Ни в четверг ни в пятницу доставки не было, трекинг не изменился:
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес
№ контейнера 1741
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.10.26 Отправлено с США
Кто встречался с таким? Кому писать\жаловатся? Будут ли они компенсировать стоимость авиа отправки, до цены отправки морем (по сроку так и получается).
И вооббще мне кажется, что они случайно запихнули мою посылку в морской контейнер (в 1916, например, отправлен был тоже 26,10 и который приплывёт в лучшем случае на следующей неделе)
 

sumida

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
0
5
0
Palmira
Подскажите авиа на сегодня уже изменился у кого-то на отправлено из США ? у меня висит Paid (оплачено)
 

EugeneX9

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
0
0
0
Одесса
Такой вопрос. Нужно отправить посылки мне, но в адресе указать другое имя, фамилия такая же.
Это связано с 23andme.com. Что будет, если я укажу другое имя при оформлении shipping адреса, потом получу трекинг номер и введу его в кабинете Миста. Есть ли у Миста какой-то контроль имени получателя или они завязаны исключительно на трекинг номер?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
У меня та посылка, которая на Федексе "доставлена" в кабинете еще ожидается, а те, которые "ин транзит" уже на складе :)

А моя ин транзит добралась до Эдисона Нью-Джерси и остановилась. Нет доставки и нет на складе. Что-то начинаю уже нервничать:-(
 

Romanso

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
15
0
Kharkov
Не знаю, откуда такие цифры. Посылка 20 фунтов авиа, в Донецк. В ней 5 закупок с разных магазинов. У меня все посылки практически таких параметров. В посылке около 50-100 вещей, преимущественно одежда-обувь. За доставку этой посылки ко мне домой я заплачу 69 долларов (10 - услуги Б и 2.95 за фунт). Вес тары при этом выйдет в 500-800г.
Сколько это безобразие стоит у миста?

За 20 фунтов авиа Вы неплатите 15$ за доставку - вот и экономия. Но простите 20 фунтов электроники ненабъеш - из 300 евро вылезет, или тяжелая - морем дешевле. А вот морем и приходится платить 15 за доставку по украине. Так что Б. не всем подходит.

Но почему на босмикс неуходят отправляющие по несколько боксов в неделю, мне непонятно.
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
ли кроксами в коробках или другой легкой обувью в коробках...
до этого и кроксы были и легкая обувь,какая разница вообще,они вскрыли коробку с 6 рм закинули туда ибеевскую плотную коробень,потому что больше не вмещалось и так и отослали в коробке с 6рм,за что спрашивается объемный вес
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.