Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

betfire

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
7
25
0
Винница
сроки зависят не от миста а от украинской стороны. так как правила игры уже иные.
а почему вы думаете только о своей компенсации - если все будут это делать, мист еще выше сделает тарифы. в общем с этой украиной какой то замкнутый круг.
Мист является почтовым представителем, который не обязуется доставить товар на территорию нашей страны, а там уж как наша укрпочта сработает!!! Они предоставляют услуги доставки своей службой до дверей в УКРАИНЕ, будь то мист или росан, какая украинская сторона??? Это одно и то же!!! То, что украинские представители службы говорят иное от представителей американской стороны, означает про безответственность и тех и иных, но по не имению альтернативы выбирать не приходится ! И говорить про подобное Вами, уж извините, бред!!!
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Svitlana17, не на море у меня нервов точно не хватит даже за такие деньги)) эт я Alekseyko про авиа отвечла! просто не тот пост скопировала...
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
Девчонки, подскажите, я из России первый раз мистом отправила посылку из США, она сейчас принята на Украине 1881 номер контейнера, все ли правильно, потом поедет посылка в россию, после украины?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Могут и на карту (мне предлагали) Но мне удобнее в счет отправок.


Уже пересчитывали месяц назад некоторым , тфу-тфу-тфу, цены не подняли. Бизнес - бизнесом, а ответственность - ответственностью.
По мне - так хоть в сапогах скороходах, но если сроки - моря, то и оплата должна быть соответственная.

скажите а что именно вы им написали ??

Ale4ka добавил 06.08.2012 в 20:28
Могут и на карту (мне предлагали) Но мне удобнее в счет отправок.


Уже пересчитывали месяц назад некоторым , тфу-тфу-тфу, цены не подняли. Бизнес - бизнесом, а ответственность - ответственностью.
По мне - так хоть в сапогах скороходах, но если сроки - моря, то и оплата должна быть соответственная.

скажите а что именно вы им написали ??
какие данные предоставляли ?
 
Последнее редактирование:

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
darusha,investorov ,сдаётся мне ,кто решил получать - тот будет получать))) Одно радует, что в основном это небольшие , скажем так :ad:,судя по всему.
По теме - отправка опять пойдёт по плану, но прогнозируют нестабильную работу до конца августа, вот такие пироги. Опять же ,что конкретно это значит ,пока неясно:(
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
№ контейнера 1702
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.07.27 Отправлено с США
ММПО 2012.08.07 11:06:42 прийнято HUB Україна
 

Alfer

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
0
3
0
Киев
На данный момент у них только 6 утра, потому и ответа нет.
Всё вышеописанное мной происходило сегодня около 1 часа ночи, т.е. у них как раз рабочий день был в разгаре. Я сначала у себя в кабинете увидел сформированный бокс с суммой, а затем когда уже через полчаса на мыло пришёл инвойс - я и написал, надеялся мож успеют перепроверить посылку _до_ отправки.
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
а мою посылку в субботу снесли в NY с высокого 3го этажа на первый, где приемный пункт Миста. Один квартал до океана.... Должны были вывезти в NJ к самолету сегодня утром.
Это было ошибкой. На третьем этаже ей было бы суше пережидать наводнение.
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
bazi, http://meest.us/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=101

Впихиваете в пустую графу трек из кабинета и получаете №контейнера

ааа, понятно. просто у меня пока не трекается и я думала, вдруг, по номеру контейнера можно как-то узнать где посылка. спасибо.
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Отговорка это. Я сразу написала сообщения к боксу, как только сформировала, и все равно он их прочитал только после моего звонка

hm...togda voznikaet eshe vopros:yavlyaetsya li fakt prochetniya zalogom totgo, chto invoici taki dostanut??? nu vot opyat budu dergat'sya...chto procitali, a dostanut moi invoici ili net ne izvestno...
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А кто ждет 75 в Киеве - приняты филиалом уже?
Я свою посылку уже до обеда получила, а одна клиентке едет, так только вот так пока :
№ контейнера 1775
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.01.04 Відправлено з США
ММПО 2013.01.10 11:22:51 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.01.10 20:42:25 прийнято філією
Львів 2013.01.10 21:02:34 відвантажено на філію
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Но, я так поняла, почитав форум, нужно декларировать каждую баночку
Ну це вже хто як собі надумає :) Але айхерб краще задекларувати так, щоб було ясно, що це не лікарства і не БАДи - підключити фантазію і зробити правильний опис.
Якщо доставка морем - то тут вже жаліються, що довго щось пакують морські відправки. Так що ще не привід панікувати.
 
  • Like
Реакции: Юга

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
ebayerua, какой ужас....все...пошла пить валерианку...больше не могу уже...думаете это наш 65 контейнер??? который каждый день "ожидайте, будет завтра"??

Елки палки.... Ну подумайте логически.... Зачем везти Вашу часть 65-го контейнера во Львовскую область в город Дубляны (7-10 км от Львова) в зашарпаный склад в чистом поле, когда у Мист експресс / Росан во Львове центральный склад находится???

Валерианку лучше коту отдайте:ag:
 
  • Like
Реакции: Amalasunta и newshopogolik

xfOx

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
0
0
0
Львів
Добрий день всем
может подскажете что значит в регистрации поля
Адрес для счетов? что туда надо вводить и куда вводить свои данние ? адрес и тд?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
прэкрасно. у меня тоже объем.
пишем дружно письма-возмущения. раз так то и на компенсации всевозможные..

вообще и ранее такое было - одна отправка - сплошной вес, другая - без него..от упаковочной бригады зависит? хз шо творят..
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Как и с этим, что прошёл, ураганом будет. Переживут.
Это у нас бы пол Киева завалилось. А они переживут.
Вот скоро на работу выйдут посмотрим что и как у них будет.

ну да, а пока они на работы выйдут - посылочки все копятся, копятся....
 
  • Like
Реакции: Simonia

ЛюдмилаС

Новичок
Шопоголик
В Нью-йорке сложная ситуация с бензином, закрыты почти все АЗС, на открытых длиннющие очереди...Танкеры из-за шторма застряли где-то в океане...Это тоже положительно на работе Мист не отразится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.