Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VovaKa

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
5
1
0
Москва
Всем добрый день, посылка авиа, едет уже 2 месяца, контейнер №8493, может у кого есть новость по его состоянию, или получил кто уже?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Имхо, но вы подумайте, КАКОЕ количество посылок на них свалилось сейчас. Они просто не успевают их обрабатывать, + отправки.
Ребята, запаситесь немножко терпением, все -таки случился конкретный форс-мажор, дайте им в себя прийти. Такое и раньше было, что посылки не сразу вносили в базу, а сейчас это вообще обычная ситуация.
 

Romanso

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
15
0
Kharkov
Думаю просто после появления темы о мисте здесь, лавинообразно увеличилось число заказчиков с небольшим числом покупок и большим числом проблем. Вот и отсеевают - напоминает политику шапито когда начались проблемы и все стало дорожать.
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Дмитрий,
вроде на объездной, но адрес не знаю. Т.к. курьер привозит всегда посылки домой.
 
  • Like
Реакции: p-b-c

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Я хренею с этого Миста :bu::bu::bu: посылка с кучей обуви
Вес (15.70 фунт. x $2.72): 42.70
Упаковка: 0.00
Доставка: 10.00
Страховка: 0.00
Volume Weight: 17.00

И очередной ОГРОМНЕЙШИЙ привет тем кто просил компенсацию :br:

gladiol добавил 12.09.2012 в 01:36
теперь по Средам и Субботам не знаешь чего ждать от этих инвойсов, заходить в личный кабинет становиться страшно ..... пошла я, наверное, поднимать тарифы на доставку
 
Последнее редактирование:

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Справка для новичков. Трекнулся номер по морю ровно через неделю после оплаты. Статус в кабинете не изменился,так и остался оплачено.
Жду 1878 контейнер,переживаю, там куча Бадов и продуктов:ah:

Кстати, мой посыль весом 12 фунтов, состоит из 4-х. Объемный вес не посчитали, за консолидацию взяли 4 у.е. Думаю, потому что я первый раз через них заказывала, не стали пугать большими цифрами:)
 

Oleksiy

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
7
14
0
Ukraine
ogle, аналогично, жду вердикта уже вторую неделю.

P.S.: 1718 у кого-то принят хабом?
 
Последнее редактирование:

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Vasiliy.ua, не знаю,я раньше так делала и все ок было.ведь она пришла в понедельник наш.странно как-то.так зачем они отправили вообще посылку,не отправляли бы
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
и у меня тоже, однан а хабе вторая уже на филии. Блин... курьер как приносил посылки, говорил, что такие посылки им отдают, перевертают вверх дном все. Может наши взяли для досмотра?
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
1881 за три тижні дойшов?
хто знає якщо я не заплатив по інвойсу, скільки відсотків комісії з мене візьмуть в Україні за оплату?
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
А я никак не могу понять, что такого у нас с погодой, зимой снег выпал и что, я сама второй день за рулём мотаюсь, машин меньше , пробок нет, а для них зимой снег - целое стихийное бедствие.

Уважаемая, интересно где это вы живете, на какой планете, что у вас ни пробок ни ДТП нет. Достаточно заглянуть в новостную ленту и почитать что твориться на трассах и в городах на улице
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
скажите.плиз, когда собиралось последнее море?? и кому лучше писать-звонить по этому вопросу?
Уже 10 дней жду отправки:ak:
 

Cross

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
0
0
0
Севастополь
В случае необходимости заплатить пошлину на сумму превышения,
нужно платить по месту растамижки или посылка приедет в мой город, а потом уже зджесь по месту идет растаможка с местным брокером?

И вот интересно, по инвойсам посылка стоила 200 USD при оформлении на складе MEEST там, а тут пишет - "оголошена ценность - 84 грн".
Естессно, таможня не поверит что содежимое стоит 84 грн....
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
[OFF]В темі про митницю є посилання на відповідь податкової щодо такої от ситуації (ну чи майже такої - бо ще уточнюють, що адреси отримувачів повинні відрізнятися) - http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/faq/question?questionId=3561092
Уточнення - від жовтня, може вже митниця і поміняла думку :)[/OFF]

Т.е действия таможни неправомерны?!
knoparo,Викусичка очень сочувствую.Мы же все здесь так делаем и как быть в такой ситуации?!Как доказать,что не нарушили закон?А ст.485,на которую ссылается брокер,она ни о чем.

Смотреть далее
 

lalex-kiev

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
1
2
0
Киев
Ни у кого не встречалась такая ситуация, когда по коду доставки посылка отображается как отосланная 24.12.2012, но счёт в кабинете мне был выставлен 26.12.2012 и в тот-же день оплачен. Нет ли тут случайно никакой путаницы? Как посылка может быть отправлена раньше, чем был выставлен счёт и произведена оплата?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Svetliachok, [OFF]не заказывайте доставку на дом, пусть отправят вам евро-экспрессом Днипро, вы приятно удивитесь скорости доставки посылки в Симферополь
Я получаю посылку через неделю после отправки из США
Но мне ездить не всегда удобно, посылать решила то, что быстро нужно

[/OFF]
Меня Мист всем устраивает, только вот хотелось чуть быстрее посылки получать, а для Киева , мне кажется, нет никакой разницы ..ну если не объемный вес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.