Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Alanka, вот и у меня нетерплячка! Только я позвонила, спросила. можно ли самой забрать. Посылка лежит на складе с 13 числа, хотела сама сегодня пойти и забрать ( склад тоже от меня рукой подать). Но нет, говорят курьер приедет в пятницу (16 числа) и забрать самостоятельно Вы сможете только в пятницу, не ранее.
 

Marinara

Новичок
Шопоголик
Поздравляю всех с возмещениями!
Девочки, кто-нибудь делал заказы с 20 по 24 января? Как долго обрабатывали?
Мой от 21 обрабатывается в течении 3 дней уже. День в статусе готовы собрать, день - собираем и уже день - пакуем...мне кажется сегодня появится статус - "ждем почтовых голубей"....мне интересно это у них со всеми такие затыки или я лично дозвезделась своими письменными кляузами, или же они претендентов на ВИП хотят до конца января дотянуть так и зажилить ВИП.
Я заказывала 22-го. Отправили только сегодня.
Но у меня все это время не менялся статус одной позиции, лецитин для меня долго искали)
 
  • Like
Реакции: jula666 и siya2003

Tanyalissov

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
42
20
0
Симферополь
а почему собственно магазин так упираеттся введению трекинговой доставки? Ну им то какая разница - плаить то будем мы?
 

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
ПИСЬМА ОТПРАВЛЕНЫ в русскую и английскую службу поддержки, всему высшему руководству, а также через личное сообщение на Фейсбук.

Скрещиваем пальчики и надеемся на порядочность Херба.
:clapping: Летите письма. Очень хочется положительный результат. Столько трудов!
 
  • Like
Реакции: Малди и ReDi

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Девочки, мне пообещали вернуть денежку за посылку 11132263 10/22/2012
эх, лучше бы посылка пришла, чем деньги... Там столько всего интересного было...
За 19.11 тишина...
 
  • Like
Реакции: Anna_D

Z_irka

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
17
51
0
Запорожье
Так девочка написала, что сопроводительную базу DHL Росану не передал, а посылки поступили (до Украины посылки едут DHL, а потом в Украине их передают или Росану или почте). То как они должны обзванивать? Они не могут вручную их перебирать. Вот они постояли-постояли, да и уехали назад. Хотя это Угандийских и прочих посылок не объясняет.
Имхо, все зависит от людей, и от организации работы. Можно курить и болтать на складе, и я именно такую картину и наблюдала - 5 парней, праздно шатаются, никакой очереди, никого кроме меня полчаса не было, пока они впятером искали по номеру мою посылку в этом бардаке. А можно хоть чуточку занять себя чем-то, типа идентификации посылок по номеру, заполнением недостающих данных... так и время быстро пролетит за работой, и посылки дойдут до адресатов.... А так одни отмазки типа номера телефона нет - мы не доставим....
 
  • Like
Реакции: innyska

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Мда, я просто в шоке. Хорошо еще обратно переслали. :ai: Я уже себе представляю, что все наши посылки в Уганде сейчас где-то на складе лежат (хорошо, если на складе) :ai:
Интересно, если бы в Украину такая посылка поступила, которая адресована в другую страну - ее бы переслали по правильному адресу?
 

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
А хоть кто-то получил возврат за посылки из списка ? Не за те, что были возвращены обратно, а за потеряные.
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Наши таможенные органы всегда готовы идти на контакт и возможно, они не предоставили вам информацию о запрещенных к ввозу товарах лишь потому, что список таких товаров еще не утвержден, а посему, эти товары не могут быть задержаны.
мне кажется, это лишнее
 

Кукурузка

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
28
36
0
Украина
Нууу, как обычно... Помчалась радостно на почту за одной, - вот она, наконеееец-то, думаю, - а получила от 22.08. Быстра, однако, - молодец! А от 14 августа хде шляется?!:punish:

Ну прям всё как у меня:yes: Сегодня получила посылку от 23.08, а от 12 еще не пришла. Вот не знаю теперь, стоит ли переживать?:(
 

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
На ФБ стене есть много сообщений о потеряшках не только из Украины (период сентябрь-октябрь). это ЯВНО не наша таможня накосячила...
 
  • Like
Реакции: Тина78

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Naoko777, да, только я не уверена что все трековые не будут иметь CN23. может кто подскажет на счет этого момента.

compras добавил 07.12.2012 в 14:00
Amur-glamur, да, было бы отлично иметь такой выбор :)
 
Последнее редактирование:

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Еще раз спрашиваю, где в ЗАКОНАХ УКРАИНЫ написано, что нельзя перевозить БАДы?
НЕТ такого в законах.
То, что Мист себе это "выгнал" не значит что так есть на самом деле.

И обсуждайте пожалуйста Мист в специальной теме
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleksoksa12

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
ReDi, у меня сегодня больше 90 долларов влезло. Пробуйте!

да у меня и 106 долларов получается, но все равно все хотелки не влазят :bu:
это же после полугодового воздержания накопилось :ag:

смотрите что у меня в статусе заказа:

iherb11.jpg


может нам теперь посылки из Китая будут идти? :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.