Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
RedkaЯ
Мне сейчас оператор в справочной кукурузы сообщил, что дата начала - это дата активации карты, т.е. когда она была оформлена на конкретное имя.
:bu: ну вот что мне делать, карту другую заводить, спецом для покупок, раз дата окончания моей кукурузы 2021, а на луке только до 2020 года?!
 
Последнее редактирование:

КристинВ

Новичок
Шопоголик
Девушки,подскажите.сегодня оплатила заказ.пришло подтверждение на почту и смс о снятии денег,то есть все ок,НО я вспомнила ,что когда делала карту ,у меня был не такой адрес доставки,какой я указала сейчас в заказе.живу то я по адресу доставки,а вот карта была сделана на другой.хотя деньги сняли....как думаете придет посылка? :( что делать?
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Сделала 18-го заказ на всем известную палетку (на сайте как раз висел баннер - ура-ура палетка снова в продаже). Заказ приняли, денежку СНЯЛИ, баннер с сайта исчез... Чрез 3 дня пишу им, что за безобразие, почему до сих пор заказ не отправили - шустрый ответ "палетки нет на складе, хотите вернем деньги". Отвечаю "скажите точно, сколько ждать" - тишина. Через ЧАС в почту приходит их рассылка ПАЛЕТКА СНОВА В ПРОДАЖЕ.
На следующий день статус заказа не изменился. Снова спрашиваю "почему не отправили". Ответ такой же - нет на складе. Мне уже интересно стало. Спрашиваю "А наф*ига, извините, вы мне тогда рекламу шлете, что палетка снова в продаже". Ответ "это не мы, палетки нет на складе"
Вчера снова пришла рассылка с палеткой Еще раз задала вопрос, когда соизволят выслать. И снова - НЕТ НА СКЛАДЕ.
Вот думаю, стоит ли еще раз спрашивать про рассылку-то
Вопрос: я одна такая везучая?

Неделю назад заказала тоник, посыль до сих пор не отправили. Обычно шлют на следующий день, максимум через два. С деньгами тоже странности - сняли через 4 дня после заказа (обычно через 2). Саппорт прикидывается ветошью, товар на сайте в наличии. :bu:
 

Dasha.

Новичок
Шопоголик
Kaatia, да, я к сожалению начала писать достаточно поздно, примерно 19 октября. они просили отправить им какую-то форму и 10 ноября я им ее отправила. просто до этого письма были такого содержания :
Thanks for getting in touch to let us know your order hasn't arrived.
Your order was sent out to you 09/08/11. They must be lost in post.
We will need to trace your item and in order to arrange this we will post a self declaration form to you. When you receive this please could you sign and return the form to the following name and address:.....

I am more than happy to arrange a replacement for you. You will receive an e-mail when it's on its way.
In the mean time, if you have any questions please ask, I'm here to help.

поэтому я как-то и не волновалась особо.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
девочки, что-то я начинаю паниковать :( сделала заказ 28 мая, написали, что отправили 31 мая... я рано паникую или начинать писать письма? вообще чем шлют в Россию? обычной почтой?

я бы вот не паниковала бы. но письмо обязательно написала бы, за спрос денег не берут)))
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
вчера написала им на фейсе "Где мой заказ",ответ-дословно перевод " сейчас у нас нет инфы по доставке и я не могу вам помочь!" Ну вот спасибо блин,3 месяца и заказ в 4 тысячи потерялся.... :( я в отчаянии
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Девушки, новая фишка от лука?
сделала заказ - 2 позиции Urban decay
одна из них - Urban Decay Super Stash 24/7 Mini Set (9 Products)
пришло подтверждение заказа, в котором написано, что этот продукт отсутствует на складе. и как только появится, будет отправлен. В статусе заказа у этой позиции дата отправки стоит 28/11/2011. Причем об этом узнала только после того, как оформила заказ. Как не хотелось попадать в christmas ажиотаж. и вот попала все-таки(((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
tan, пока не закончится распродажа (28.06) - никакие скидочные коды не будут работать
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
38
г.Калининград
alfaret, у меня две недели никогда не идут посылки..минимум 3 недели но это редкость...в последнее время не меньше 4-5 недель. максимум (с фили) был 2 месяца и 1 неделя...

мне как-то с ебей, от китайского продавца 2,5 мес. шла посылка. Уже забыли про нее - а она приехала:ag:
и трижды было так, что посылка оказывалась в соседнем почтовом отделении, и лежала там несколько недель! это при том, что на них продавец помимо моего адреса указывал номер мобильного телефона, а этим курицам на почте даже в голову не пришло позвонить по номеру. И мало того, еще обругали, что я долго шла за посылкой и хотели взять плату за ее хранение!!!!!!!
И куда это годится? Для кого на посылках точный адрес указывается????
 

leo-cat

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
40
10
0
Уфа
leo-cat, нет
В корзину кладется без проблем, но на последнем этапе чекаута выдается:
"We are sorry but there are items in your basket that we are unable to send to your chosen delivery address. Please remove these from your basket before proceeding"
Да у меня так же было... Думала мож у меня что не верно....
Спасибо.
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
LadyAna,
Посылка была заклеина скотчем, в нескольких местах двойным слоем, российской почтой, и вообще вся была помята. На почте сказали ну напишите письмо- притензию, но это бесполезно.
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
sparklings,
В защиту лука скажу, что мне всегда отвечают, и еще ни разу не подводили с возмещением или повторной отправкой. И я не писала письма миллион раз, хватало одного.

Пожалуйста, напишите на какой адрес вы писали? Пишу им уже 3й день ни на одно письмо не отвечают. Отправила уже фото с моб. банка, что часть денег сняли, а все равно молчат и стоит статус "проблемы с оплатой"...(((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Лукфантастик продлил FREE International Shipping

379x326-LF-Wk09-KCB-FreeIntShipping_FAN.jpg
 
  • Like
Реакции: stdffe

Annet777

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
18
73
0
Пермь
Сделала заказ на этом сайте 06.05, деньги деньги сняли сразу же. Отправили в ночь с 9го на 10е мая. Посылка была на почте уже 5го июня. Сегодня забрала, всё целое: и бальзам и шампунь. Пробочки флаконов заклеены скотчем. На посылке страна отправки была Словения.
 
  • Like
Реакции: натас

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Tekna, К сожалению уже отправили. Сказали, что если вернется обратно, то отправят еще раз.. чувствую я свои шампуни теперь только после нового года получу... Я ошибку сделала в одной букве улицы и почему-то номер квартиры убрался (или не вставился... я так и не поняла, так как я копировала с другового инет магазина адрес)... может хотябы на почту нашу придет и мне ее все таки отдадут, если я им паспорт покажу и листик, что заказывала.. или врят ли?

Если в индексе не ошиблись, то посылка должна дойти :)
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
если звонить на почту,могут они сообщить о прибытии заказа и выдадут ли мне
У меня была ситуация - уже думала, что посылка потерялась (т.к. прошло более 2 мес), позвонила на почту вежливо попросила посмотреть вдруг лежит где-то, даже не ожидала, что не отказали (попросили перезвонить в обед.перерыв, т.к. очереди огромные всегда) - женщина искала по ФИО!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
а если заказ отменила, деньги быстро возвращают)))?

А они прислали вам письмо, что заказ отменен? Если да, то обязательно получите:yes:.
Просто дело в том, что они очень быстро собирают заказы.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Так они трекинг не высылают? На предыдущих страницах читала, что вроде девочки следили за посылками. А у меня заказ около 200 фунтов.:ai:

Напишите им в support.
Если у заказа есть трек - они Вам его предоставят.
Но приготовьтесь подождать ответа - они долго на письма отвечают.
 
  • Like
Реакции: KRAVTC

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
yug_oksana, некоторым - да. Но избирательно. Если тяжелая и дорогая посылка, то могут и подстраховаться. Мне вот просто разбивают заказ на части и обычной почтой отправляют.
 
  • Like
Реакции: yug_oksana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.