Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Lalila, вот он этот офигенный цвет глаз про который Вы рассказывали)))
 
  • Like
Реакции: Lalila

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
у мну с хадалабой не сложилось. пока ее отложила.
не столько она сама, сколько она+чтобы ни намазала сверху. уже недели полторы или две ей не пользуюсь. применительно ко мне сделала вывод, что скорее всего моя кожа слишком тонкая, она не способна оказалась "съесть" многослойный пирог, который я на нее намазывала. все-таки у хадалабы слишком "брутальная" текстура - увлажняет так увлажняет. моей кожи даже ее с лихвой хватает и даже перебор. а если сверху наносить еще крем или даже просто лосьон, то порам капец (((

...ммм)) попробую и я ))отменить поллитру ...а сыворотку оставлю)))

[OFF]зы..по хорошим делам надо б еще к косметологу наведаться...с декабря прогуливаю[/OFF]
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Заранее прошу у модераторов прощения за офтоп.
Объясняю для ясности.
ой девочки увидела в этом блоге http://alula-alula.livejournal.com/2011/10/23/ про мыло sulwhasoo herb soap, очень загорелась его купить, может кто что уже слышал о нем?
Я слышала об этом мыле, я его брала несколько раз на джиме, мне в итоге оно не понравилось, мою кожу очень сушило, мужу я этим мылом мыла спину, ибо какие то функции оно все же выполняет, как то, подсушивает прыщи.
Говоря эти слова : "этим мылом вы себе весь липидный слой смоете " - ключевое слово МЫЛОМ.
Не пойму в чем претензии? В том, что я поделилась инфой о мыле Сулвасу? ну дак коли верите словам производителя, берите, кто ж запрещает? Я также, прочитав сайт производителя и отзывы девушек, взяла его и оно мне не подошло.
У вас, 2Step, чуда, как написано в том блоге, насколько я понимаю, не произошло.
ощущения от мыла неплохие, ничего особенного
Какие еще нужны комментарии?
2Step, вы, Марина, можете посылать кого угодно и куда угодно, я этого делать не буду, ибо знаю, в моем городе есть такие косметические кабинеты, где делают пластические операции, имея фельдшерское образование. Тем более, откуда мне знать хорошего опытного косметолога в вашей стране? И советовать что либо я отказываюсь, неблагодарное это дело. Как я могу знать, что европейская профессиональная дорогая косметика поможет вашей жирной коже? Возьмем хотя бы натуру биссе. Если она вам не подойдет, вы закидаете меня камнями?
Я считаю, что тема исчерпана, и говорить больше не о чем.
И еще хочу напомнить, давайте более трезво относиться к словам, написанным тут, это не советы, это не понуждение к действию, бегите и покупайте, нет, это только рассказы о своем опыте использования того или иного средства. Этот форум все таки имеет только познавательный характер.
Лично я благодарна девушкам, которые пишут отзывы на косметику, неважно, хороший он или плохой.
У всех своя голова на плечах.

Lalila добавил 18.11.2011 в 06:26
2Step,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, по моему Таня, у тебя там было гораздо больше средств, чем один пилинг
:ag: Красивой же хочу быть))))
Там всего то попорядку: черная пленка, пилинг, маска с черными бобами, овсянка, серум с плацентой ...и улиточки))))))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
vasinavasja, не думаю, что у Мэтта фейк. может, нанесли не правильно+ завышенные требования к бб?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
5 дней как посылке трек присвоили и нигде не отслеживается. написала тайке оказывается праздники у них .
Попросила добавить новый крем Звезда Мизон .Сказала добавит .
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ну незнаю я , просто ощущения такие.
Ну вот я когда протру лицо Acnes Powder Lotion, ощущения что на лице много его, ое как бы холодком покрывает..... блин как бы выразить..... ну ощущение что он как бы действовать что-ли начинает, а тут сыворотка примешивается.

Думаю, Вас сбивает с толку ощущение холодка от ментола в составе тоника:ag:
Как правило тоники - завершают этап очистки и освежают, тонизируют и оздоравливают, повышают восприимчивость клеток кожи к действию косметических продуктов. (с)
Сделайте маленький перерыв в нанесении средств и дайте подсохнуть тонику, а потом - серум :ad:
НО всё это на Ваше усмотрение, конечно. Если есть сомнения или определенный дискомфорт - исключите этот этап из ухода. Ничего страшного нет, если без тоника обходитесь:)
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
пробники пилинга Миши
мне он не понравился. пока ждала, когда пузырьки лопнут, думала, что с ума сойду. лицо ТАААК чешется) так и не дождалась. не моё! вот он летом безвреден, кстати.
у меня есть бб от сваникоко, улиточный, там фактор маленький 10. особенно для улиточного бибика. но я пока перерыв от них устроила
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да кто не разрешит-то? вы что, я только за!
(где купить полтора суток подешевле со скидкой, не знаете?))))

Фиолетовый виноград я тоже тестила
питательный от первых морщин
как по мне - не первой необходимости, жирноват
и еще я не люблю, когда появляется такой запах крема, не знаю, как объяснить, в худшем его понимании - жирного крема)))
сначала мажешь - виноград, а потом именно этот запах.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Наконец достигла меня купленная в начале ноября змеиная уходовая косметика, а именно, купила комплект-крем и сыворотка.
Сыворотка - 5 мл малюсенький пузыречек с пипеткой, крем обычно упакован.
Никаких вложенных, как это обычно бывает, аннотаций ни в коробочке крема, ни сыворотки, не было.
И вот я в прострации: как этим пользоваться?
Сама сыворотка густовата, я капельку капаю на ладонь, растираю между ладошками и пытаюсь максимально охватить ею площадь моего фейса. Но капельки мало, сыворотка совершенно мгновенно поглощается кожей, такое ощущение, что, сколько ни положишь, все впитается. Однако, учитывая минипусечный объем флакона, понятно, что сыворотки много нельзя.
После сыворотки наношу крем, как обычно. Он тоже быстро впитывается, не оставляя никакого блеска на коже, наоборот, кожа даже матовая. Крем пахнет приятно свеже. В общем, эмоции абсолютно положительные.
Есть у меня такое ощущение, что после использования сыворотки и крема, во рту появляется какой-то специфический привкус, потом это ощущение исчезает через некоторое время.
Я стала пользоваться этими продуктами всего несколько дней, но заметила, что некоторые мои пигментные пятнышки побледнели.
И тем не менее, у меня вопрос: как этими SYN-AKE пользоваться? Использовать фрагментарно-на узкие места? Или же на все лицо?
 

Вложения

  • змеиная косм.jpg
    змеиная косм.jpg
    6,5 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sveta_Tao и Fairwind

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
bm252, Ой ,а эта скатка не с кислотами?? уже солнышко агрессивное, вы не боитесь ею пользоваться?)))
осли тоже заказала но сыроводку и смывку bb-крема) жду (заказывала на косме)
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Девченки! посоветуйте пожалуйста, солнцезащитный крем, кожа возрастная (40лет) , сухая (что то сейчас в жару нос и лоб мокнут..может склонная к жирности??..уже сама не знаю..). Хорошо, если будет увлажнять,но чтоб не лежал жирным слоем и не был липким. .Как то летом это совсем не приятно)) Лифтинги и т.д. приветствуются))только без АНА-кислот и без ретинола! я может змею или улитку буду брать.
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
А вот эта зубная пасточка просто супер, свою цену ок. 110 руб. очень даже оправдывает, айхерб нервно курит в сторонке. :ag:
104343202002n.jpg

http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104343202002
Сама паста черного цвета, пенится хорошо, прекрасно освежает, вкус приятный с холодком, пену дает устойчивую серого цвета, подходит для чувствительных и кровоточащих десен. Пользоваться очень приятно и необычно, буду брать еще. Мой айхербовский запас в количестве 6 штук пусть пока полежит...

Масло для смывки ВВ я взяла такое
2901_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3441
только я его на сасе брала за 9$, теперь его нет. Тоже удачная покупка, пахнет очень натурально, улавливается лимонный аромат, не понимаю как я раньше без него обходилась. Для очистки лица хватает одного пшика. Выдавливаю его из дозатора на чистые сухие руки, распределяю масло на сухое грязное лицо, слегка массирую, потом смываю водой. При соприкосновении с водой масло белеет и легко смывается, лицо становится чистым и слегка увлажненным. На бутылочке нарисовано что смывает тушь, помаду и очищает кожу лица. Ощущения- самые приятные, пользуемся всей семьей, сделано в Японии, боюсь что хватит месяца на два, надо срочно еще дозаказать.

bm252 добавил 26.05.2011 в 23:01
Если Ваш пилинг с кислотами , то нельзя им пользоваться летом , если пользуетесь , то обязательно крема с мощным фактором защиты от солнца . Иначе Вам обеспечена еще более сильна пигментация.

Какая прелесть :ag: Спасибо, буду знать, на дачу поеду- намажусь ВВшкой, там фактор 42, буду фотошопнутой огородницей.:bm:
 
Последнее редактирование:

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девушки, милые!
Вы столько всего перепробовали!! Посоветуйте ВВ крем для нормальной кожи, не отбеливающий(вроде скин фуды), не светлый(беж, а лучше потемнее) и понатуральнее!!!!

Спасибо Всем огромное. Очень жду ответа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.