Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
O.Tatjana,
у меня такой,
http://www.google.com/imgres?hl=en&...tbnw=124&start=95&ndsp=39&ved=1t:429,r:5,s:95
у меня нет повышенного потоотделения, просто резкий запах. у некоторых например, запаха нет практически. Он не блокирует пот, так сказать, а убирает запах.
наверное, на всех по разному действует. хотя я была почти уверена, что мне он не поможет, для меня роликовые не очень эффективны, только твердые либо гелевые спасали.
думаю, состав то у них одинаковый, поэтому нет разницы, какая марка.
 

La_Femme

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
219
647
0
Саратов
Девчонки, посоветуйте какой-нибудь крем на ночь, видела тут в середние темы- но они все какие то возрастные больше..
я бы просто хороший крем хотела для молодой кожи
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
HelenaМур, тык по вашей ссылке сеточку отправляют в РФ
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Девочки, увидела Tony Moly Latte Art и.. я люблена.. покорена.. ХОЧУУУУУУУУ
Вопрос где купить? ;) хочется и чай и кофе :))

TonyMolyLatteArtCappuccinoCreamInScrub-228x228.jpg
TONY%20MOLY%20Latte%20Art%20Milk%20Tea%20Morning%20Pack-250x250.jpg
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девушки, сильные в английском, помогите, пожалуйста, с переводом:ax:
Предыстория: 23.06.11 купила на ebay пробники BB у пяти продавцов. И никак они не приходили. Уже июльские покупки неоднократно получала, а этих нет..
Вчера вечером смотрю: "eBay Note: Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center by 08/06/11." Т.е. 2 дня осталось. Конечно, на 99,9% уверена, что виноваты почта или таможня России, а не продавцы, но терять свои деньги (30,35$ в сумме) тоже неохота((
Написала всем продавцам, что буду вынуждена обратиться в Resolution Center. Все пятеро ответили: кто предложил возврат денег, кто возврат денег или повторную отправку на мой выбор.
dreamflux уже сегодня отправил повторно (2 вида пробников: Danahan onestop bb и History of whoo luxury bb) и сообщил трек-номер (первый раз было без трек-номера). Прихожу домой с работы - а в почтовом ящике уведомления, получила - как раз потерянные BB от dreamflux. Я ему отправила сообщение, что очень извиняюсь, благодарю и как мне оплатить ему повторную отправку. Вот что он ответил:
"Thank you for sending me a message.
We should have waited just one more day.
Anyway, please contact me again when you get the package that I've reshipped today.
For the item and shipping cost, I'd like to be paid $9 in total.
It's somewhat discounted because I know you bought my items repeatedly. Thank you for that.
Have a nice day.
Regards, - dreamflux"
Google переводит так:
"Благодарю Вас за присылку сообщения.
Надо бы подождать еще один день.
В любом случае, пожалуйста, свяжитесь со мной еще раз, когда вы получаете пакет, который я reshipped сегодня.
За стоимость пункта и судоходства, я хотел бы быть $ 9 в общей сложности.
Это несколько скидкой, потому что я знаю, что вы купили мои пункты неоднократно. Спасибо Вам за это.
Иметь хороший день.
С уважением, - dreamflux"
И вот я не могу понять:bu:, чего ждать один день? Как заплатить эти 9$?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, может быть кто-то сможет посоветовать бб крем, близкий по тону к Missha Signature Real Complete BB cream - цвет #23 или к Missha Perfect Cover тоже # 23.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, а ВВ крем можно каждый день использовать?
Наверняка поднималась уже эта тема, но хочется свежих мнений!
Спасибо)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
mikelv, экстракт женшеня пить, ссылка годится, главное чтобы в названии не было "mixed", т.е. женшень чистый. а не смесь с медом. Обсуждение по женшеню тут, но можно и погуглить, тема популярная.

А мне вот еще какая темка покоя не дает - никто не всречал скраб для скальпа? Если нам скатки с лица столько скатывают, то что делается под волосами! Европейские средства есть, но они дорогие, салонные, есть и масс-маркет, но по отзывам не работает.
 
  • Like
Реакции: Korara

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Сваникоко http://www.ebay.com/sch/swanicoco1/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
Шарлотка, пузырьковый пилинг http://www.ebay.com/itm/Swanicoco-S...831302829?pt=US_Skin_Care&hash=item1c221b5cad но не экономно расходуется, на мой взгляд.
Lalila, нет, ни напряжения, ни расслабления не ощущала, только приятные ощущения от пользования хорошей косметикой, не вязко, не липко, комфортно. А вот когда наносила на все лицо, то (писала уже в теме об этом ощущении) чувствовался какой то привкус странный во рту, связываю это именно с серумом, т.к. никаких продуктовых изменений в питании и в режиме жизнедеятельности, не было, все, как всегда и, как обычно. Возможно, когда сыворотки много на довольно большой площади, то это дает такой привкус.
Состав посмотрю обязательно.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Lalila

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб

Вложения

  • skin79orangebbcream1.jpg
    skin79orangebbcream1.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 5
  • skin79orangebbcream2.jpg
    skin79orangebbcream2.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Korara и Lalila

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
xcandlelight, привет, знакомое лицо
:br:

xcandlelight, маме блин трудно советовать... рассказ об активах для ее возраста ведь не пойдет?))
ну например:
Господи, что такое активы))) за список мерси огромное, будем пробовать!:ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Цитата:Сообщение от Шолик
эффект слезания кожи пилингов для пяток на какой день проявляется? брала холику, подержала 1,5 часа, сегодня 4ый день и никакого намека.
Распарьте ноги, сразу пойдёт всё.
Я делала Тонимоли Макси Пауэр, через 3 дня тоже ничего не было, даже не шелушилось, а когда начала распаривать (каждый день, дня 3-4) - всё пошло, под конец уже ногтями сошкребала пятку, простите за подробности , настолько всё размягчилось и хорошо отходило.
я распаривала каждый день, добавила еще увлажнение, т.к. сушить стало пятки. и на вечер 6ого дня началось с мелких дырочек, и сегодня с утра в неожиданном месте посыпалось, было неудобно ) надеюсь до вечера хватит шелушинок, чтобы сфотать.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Arlett, думаю, может оттого, что когда я ее получила у меня немножко были проблемы со здоровьем, просто не было должного настроения :). Показалась немного липкой и на утро ничего не видела, ну и отложила. Сейчас все хорошо и есть настроение, попробую обстоятельно, может хорошей покажется ))
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Я оформляла пару дней назад-все что выше 49 долларов доставка бесплатная. но я в Израиле.
Кто спрашивал про данахан. большой тюбик в 50 мл на ебай стоит порядка 50 долларов с доставкой. я взяла 50 пробников по 1 грамму за 10 долларов. довольна как слон)))
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Tash84, с самого начала темы писали, что лучше ВВ смывать сначала гидрофильным маслом, а затем пенкой. я над своей кожей издеваться не хочу и получить кучу подкожников - подавно. поэтому, лучше доверюсь опытным людям и буду как все - сначала маслом, затем пенкой. если у вас все удачно без масла - очень за вас рада) мне наоборот маслицем нравиться очень. это дело каждого, как умываться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.