Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
мне сделали рефанд по 3м продуктам.
В фидбеке в таком случае пишу : быстрый возврат. Продавцов, у которых такие фитбеки через 1 стараюсь обходить стороной, а тут 3 раза нарвалась :bu:
А имя продавца озвучте пожалуйста... ( пор "чёрный список" писать):scare2:
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
у меня сейчас с ними проблемы. заказала в первый раз. заказывал муж с моего аккаунта и платил своим пэйпалом. почему то ему на почту пришло письмо что заказ принят. бабки сняли.у себя в ордер хистори ничего не вижу-пусто. прошло пару дней -послала письмо где все? и что собственно с посылкой? ответили через сутки -что заказ был сделан без регистрации..хмм как это интересно?) первый раз такое вижу. поэтому заказ задержан. ага. бабки сняли и сидят молчат. буду отменять и делать все заново. помойму это ненормальный сервис((
кто то в курсе еще можно вписать другого получателя? не себя.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
celina, а obagi triple peel вы и не найдете ни на сасе, ни на ибее - его там не бывает, вроде как все у панды берут.
 
  • Like
Реакции: celina

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
а зачем тебе, Юль? ты же молоденькая, и насколько я помню твою фотку, проблема только с высыпаниями, тебе очищение, увлажнение ну и питание нужно.
Ну так я и не себе, а маме! Несу красоту в массы :girl_crazy: И своему надо что-то с морщинами на лбу сделать, а то там ужас-ужас...:4fvgdaq_th: щелкать пальцем по лбу не помогает, все равно морщит :punish:
Да и мне на будущее, интересно же)
 

fuhrer

Новичок
Шопоголик
девочки всем привет :) читала вашу тему очень-очень долго (по вечерам и с перерывами). осилила всю, чем горжусь :ag:
буду с вами теперь обсуждать наконец :) я то пока читала, всё время хотелось высказать своё мнение по обсуждаемым вопросам, но было бы уже не в тему %)

xcandlelight, привет, знакомое лицо :)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Получила я тоже свою первую "азиатскую" посылку. Уже 2 недели пользуюсь.
Хотела решить свою проблему - расширенные поры возле носа. Заказала у продавца hi-kawaii. Дошло быстро за 2 недели:
1. SANA-Pore Vacuumer: Hot Cleansing Gel 90g
Это умывалка 1-2 аза в неделю.
2. SANA-Pore Vacuumer: Hot Gommage А это что-то ипа маски, я ее точечно наношу, тоже 1-2 аза в неделю

Второй раз не возьму, не плохие вещички, но не сильно впечатлили. Средства оба разогревающие, при контакте с водой становятся теплыми секунд на 10. Но я не уверена, что за 10 сек можно что-то прочистить. Эти средства немного отбеливают ( или чистят черные точки). С порами, даже не знаю. Поры однозначно стали уже, но не уверена, что именно от этих средств.
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Пришла очередная посылка от Мизона. Все знают, что он кладет много пробников. Этот раз не исключение, но все же, представьте, насколько я была поражена, увидев бесплатный сэмпл крема Vita-Zen (c вит. А. В, С) объемом 50 (пятьдесят!) мл! :bo:

Но состав, если честно, как-то не впечатляет
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Tash84, у меня такое было после антибиотиков. Убирала у косметолога, самой лучше не трогать - получаются большие воспаления, а после - ямки.
В качестве предупреждающих действий использую кислотные пилинги, вроде справляются, т-т-т.
 
  • Like
Реакции: Tash84

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Топочка, почитайте в инете про бадягу, должно помочь. Я тоже хочу попробовать, но в нас в городе её нет (подруга аж в Чергнигов ездила за ней)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Взбивала я взбивала даже с отфильтрованной водой - результат плачевный был.
А я научилась, теперь любой водой и любую пенку взбиваю. Раньше просто терпения не хватало. Нужно просто не останавливаться и взбивать-взбивать и все получится.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Бешеный Пчел,[OFF]а длину волос заметили на этих фотках? на фотосессии то по спине струятся нарощенные пряди))) Врушка она, блонди эта, утверждает, что волосы так выросли с лета)))[/OFF]
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
desertrose, не ошибаетесь)
скраб вообще за счет своих больших частичек не проникает в поры кожи, может только полирует, оттого и чувство гладкости, а кислотные пилинги растворяют чешуйки, при этом проникают в поры, да еще и матируют и увлажняют, а в том пилинге винная, яблочная, молочная, гликолевые кислоты)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.