Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Тоже все на нее смотрю, ни как не решусь,
и я туда же, Наталья всех раздразнила, заразила желанием и бросила.

natalyot, рассказувай тепереча, каков Ваш объем груди и, приблизительно (в см),сколько этой груди может залезть в куртку дополнительно
 
  • Like
Реакции: natalyot и Belliala

аленка****

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
15
5
0
Москва
аленка**** ,
По поводу цен- не знаю, действительно странно, может сайт глючит. Ни разу такого у меня не было, все четко.
Вчера не удержалась, сделала еще заказ. Несколько вещей уже не было, но не критично. Так вот, опять эти пижамки сначала со скидкой были, а как до оплаты дошло по полной цене появились. Ну вот прям меня так заело! Принципиально не буду их по 25 евров брать! :aq:
А насчет доставки - зимой 2 раза ЕМС приходило. Оба раза с неправильным адресом - еле выловила:aq: А вот потом уже все на почту шли. Я тоже раз в 2-3 месяца беру, как только скидки в 50% выкладывают
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Написала им письмо по поводу вычета ВАТ, так что-то уже неделю молчат, не отвечают.Ну может позже ответят.
Напишу еще письмо про ВАТ, только уже с почт. ящика мужа и в др. форме и подруге сказала, чтобы написала им письмо. Пусть думают, что много желающих из Раши:)
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Приветствую))) Нашлась моя посылочка на почте! Перезвонила девушка на следующий день. Забрала уже. Квартиру действительно обрезали в адресе. В итоге - доставка получилась дней 10 всего. Очень довольна. Вещички отличного качества (но я и беру всегда эти фирмы). На худенького мальчика самое то. Не сильно дешево. DPAM в этом отношении был поинтереснее. Но тут и качество не сравнить. Вот. Спасибо всем за помощь)))

В последнее время быстро с этого магазина доходят посылки. Мой заказ отправили 14 января, а 20 января я уже получила на почте.
Вещи действительно очень хорошие, я очень люблю этот магазин. Дорогие вещи, если без скидки. Качество конечно на высоте, у вещей состояние идеальное даже после стирки (ну может это еще от бренды зависит).
Я сделала вывод, чем больше у меня заказов, тем чаше присылают кодики на скидочки. А если брать вещи с распродажи, применить код на скидку, да еще плюс, если применить ваучер (который 12,5 евро) , то получается вообще классные цены.
Очень люблю этот магаз :)
 
  • Like
Реакции: Глиша

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, вы у них случаем одежду CARS не брали? Углядела косуху - но вот с размером не очень понимаю.

футболки для старшей этой фирмы брала, в размер идут ( она у меня худенькая )
очень много вещей Salty Dog брала,тоже в размер.
Ну вот сколько заказываю в этом магазине,практически все идет в размер, кроме Yep Yep. Заказывала спорт. одежду Yep Yep, мне показалось, что маломерит на размер
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 5 евро на заказы свыше 50 евро до 21 мая по коду NB5EURO:
4511363.png
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Хваст))))) Фото кликабельны

Все вещи фирмы Nono в размере 146-152. Стоит размер на бирке 12 лет:ag: Покупала на скидке в 70% на лето 2015.
Девица 7 лет, скорее всего порядка 138-139 см ростом в настоящий момент.
1 вариант
Юбка http://www.kleertjes.com/nono-rok-1015164146.html
Майка http://www.kleertjes.com/nono-shirt-met-korte-mouw-1015163648.html
Кардиган http://www.kleertjes.com/nono-vest-1015163906.html
Шарфик -хомут http://www.kleertjes.com/nono-shawl-1015163550.html



2 вариант
Штаны http://www.kleertjes.com/nono-harembroek-1015163956.html
Должны быть до середины икры, нам длинноваты.
Майка в моем размере ссылка йок)))
Олимпийка http://www.kleertjes.com/nono-vest-1015163855.html



3 вариант
Джинсы http://www.kleertjes.com/nono-lange-broeken-1015163079.html
Пиджак http://www.kleertjes.com/nono-blazer-1015163261.html
Шорты http://www.kleertjes.com/nono-short-1015162860.html
Юбка. Тоже не вижу на сайте
Майка http://www.kleertjes.com/nono-shirt-met-korte-mouw-1015135488.html




Размер сел нормуль , с запасом. Лопухнулась только на джинсах - дочка еле запихалась. Странно, что шорты в том же размере хорошо так широки. Так что пристраиваю За 19 евро. Джинсы классные, слегка прорезиненые, но явно не на мою дочь. Пойдут на худенькую девочку 135 - 142 см ростом. Если надо кому - стукнитесь в личку.

Фирма очень достойная, по яркости хороший противовес Помпу. А уж при скидках 70% - вообще сплошная радость))))))))
 
Последнее редактирование:

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
классный:)

Подскажите пожалуйста, а как понять пуховик или нет? В описании пишут только 1 материал

в описании и было написано, что перо. так как переводчик корвый дает вариант, я решила, что это все-таки пух, а не совсем перья))) так как изначальная цена у курточки была около 300евро. И так как она была единственной на наш рос пуховой, то я ее и выбрала. А вообще пока изучала, пришла к выводу, что Stoer gewatteerd winterjack - это более теплые курточки (мой переводчик говорит- жесткая зима телогрейка))) а Cool gewatteerd winterjack( прохладная зима телогрейка)))) - это полегче одежда.
Хотя я не уверена. Во всяком случае под пуховиком было написано жесткая зима)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
:ak: :ak: :ak: :ak: :ak: да разве ж можно с такими вещами серьезными шутить... а я весь сайт облазила вдоль и поперек, думаю, все... внесли в черные списки за навязчивость...
И код скидочный мне не прислали... и сайт какой-то бракованный подунули...
А modekids да, вычитают НДС для нас... ну и как, нашли личный кабинет? Сайт, конечно, пестня... Ожидаю посылочку от них в ближайшее время.
Кстати, код vkd170411 сегодня проверяла, пока действует.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

аленка****

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
15
5
0
Москва
Ой, спасибо))) А то опять магазин с адресом накосячил. Я и количество символов посчитала - отрезают часть квартиры :aq:Но тут хоть треккинг прислали, можно почту нашу не нервировать. В прошлый раз они вручную посылки перебирали - магазин трек не прислал(((
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
А как же вы узнали, что посылка прибыла в место вручения, если статус до сих пор в ММО?
Пошла в свое почтовое отделение с номером отслеживания. Попросила посмотреть.
Они, конечно же, посмотрели на том же сайте, что и я до них, удивились, что нет отметок о прибытии в место вручения, предложили подождать еще.

Я, в свою очередь, попросила дать бланк на розыск посылки. И вот тут заведующая почтой приняла решение искать номер отправления по журналу регистрации (тот который рукописный) и нашла его :party: !!!

ЗЫ. Заведующая вообще как-то встрепенулась при слове "розыск" - может их штрафуют за это :ah:
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

Панда-Копанда

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
2
0
0
Сургут
Глиша, и девочки кто уже делала заказы с сайта, подскажите пожалуйста, сейчас на сайте летняя распродаже 50-70%, а до какого числа она действует?
Не попалась на глаза точная дата окончания...
И еще, ткните пожалуйста меня носом, где там зарегестрироваться можно, нет возможности пока включить переводчик...;)
спасибо
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
СолнышК☼;3488724 сказал(а):
Симпатичный магазин
Отзывчивый саппорт
Сделала заказ - долетел до моего почтового отделения за неделю. НО почему-то адрес на ярлыке не уместился полностью :( Причем в инвойсе он вполне себе соответствует указанному мной, в вот на ярлыке нет.

Ссылка для отслеживания посылки, указанная ими в сообщении об отправке, не работала :( , попросила дать стандартный трек - там я и увидела неверный адрес.

Мой адрес улица-дом-корпус-квартира состоит из 33 знаков. Уместилось 32 - последняя цифра "прилепилась" к индексу.

ВЫВОД: Указывая адрес учитывайте, что в Нидерландах нет таких длинных адресов :br:

С обновочками вас :yes:
Магазин действительно ну очень привлекательный. Тоже буду обязательно заказывать там, но только после НГ, т.к. сейчас с нашей почтой связываться не хочется (у меня уже с двумя октябрьскими посылками проблемы из др. магазов)

Спасибо за информацию по заполнению адреса!
А что заказывали, если не секрет?
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
shsv, О! Я и не знала про EMS. Думала, что необлагаемый налогами лимит на курьерских службах для России толи 150 толи 200 евро)))) Спасибо!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Weekendknaller: 60% korting op Airforce winterjassen 2010
Van donderdag 22 september t/m zondag 25 september 2011 hebben we de Airforce winterjassen 2010 zeer scherp geprijsd: maar liefst 60% korting op deze collectie. Verkrijgbaar voor jongens en meisjes in de maat 92 t/m 176. Dus ben je nog op zoek naar een schitterende winterjas voor een superprijs neem dan snel een kijkje!

Weekendknaller met Eager Beaver en Rags: 20% korting op wintercollectie 2011
Van donderdag 22 september t/m zondag 25 september 2011 kun je de nieuwste wintercollecties van Eager Beaver en Rags bestellen met 20% korting!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и KatenokCat

Фибка

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
59
2
0
НН
да, у меня трек тоже не работал местный, на голландсокй почте, по просьбе дали нормальный.
Адрес - название города не поместилось, остальное влезло, но он у меня короткий.
Вещички супер, еще сунули какие-то развлекаловки ребенку - наклейки, раскраски. Очень приятный магазинчик оказался
 

аленка****

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
15
5
0
Москва
Здравствуйте! Сделала первый раз заказ в магазине, не прочитала внимательно, что адрес должен быть не длинным. Обрезали часть квартиры в доставке((( Прислали треккинг почты Нидерландов. На их сайте посылка не находится (хотя уже неделя прошла). У нас не знаю, где искать - номер то местный((( Что посоветуете??? Чем обычно шлют???
 

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Заказала в этом магазине 9 вещей с распродажи. Доставка на все получилась 20 евро (вес 7,5 кг). В тот же день отправили, спустя 9 дней вышла с таможни, надеюсь, через пару дней получу. Магазин хороший, цены на верхнюю одежду очень гуманные!
 
  • Like
Реакции: Глиша