Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
ludovica, обычно этот магазин отправляет через 24 часа после заказа. Но если заказ сделан в пятницу - то отправят в понедельник.
Присылают подтверждение заказа сразу после оплаты, а второе письмо с треком высылают по факту отправки посылки.
Сейчас идут распродажи - могут быть задержки. Одну из моих июньских посылок отправили через 3 или через 4 рабочих дня после заказа. В компенсацию за задержки прислали купон на 5 евро.
Посмотрите - может быть, в спам попало?

Я тоже сегодня сделала небольшой заказ - сообщу, как отправят.
P.s. - прислали подтверждение отправки и номер для отслеживания. В 24 часа уложились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ludovica

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Информация на сайте нидерландской почты появилась только через 10 дней после отправки и на следующий день после попытки вручения в Москве))))
Неприятно, конечно, но хоть посылка нашлась:ad:
 
  • Like
Реакции: June06 и natalyot

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 15% до 9 ноября на зимние куртки:
Nu 15% korting op alle winterjassen
Ben je nog op zoek naar een heerlijk warme winterjas? Neem dan snel een kijkje in ons uitgebreide assortiment winterjassen. Nu super voordelig met maar liefst 15% korting op de gehele wintercollectie van 2011. De korting is geldig van donderdag 3 november t/m woensdag 9 november 2011.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Уфффф.... Первая часть марлезонского
балета закончилась : позвонила - дали код.
Усе нашла вплоть до 20 июня
На сайте Почты России последняя запись от 20 июня 13.18
Обработка Москва EMS ППС1 прибыло в место вручения

Вторая часть марлезонского балета
Отзвонилась в справочную EMS - трубку взяли гораздо быстрее, чем в магазине))))
Усе хорошо - доставят в среду)))))

Короче - каждый раз , когда на Москву заказываю, волнительно все с этим магазином у меня проходит.))))) Но качество шмоточек у них отрадное. Получу - похвастаюсь))))
 
  • Like
Реакции: natalyot и Belliala

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
orina, у нас будешь отслеживать здесь, но пока рано.
Отнюдь... возврат НДС это добровольное дело, так что они вольны поступать так как считают нужным и экономически целесообразным. Я им обещала нескончаемый поток клиентов из России, видимо как представили... медведей с гармошками, в валенках и с баранками на шее... и все по их душу...и...спужались не на шутку...
Не, все равно писать надо на счет возврата НДС, а как же иначе они о нуждах клиентов узнают...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и orina

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Вот правильно говорят умные люди - сначала собери информацию, а потом делай.

У меня про EMS вопрос . Это курьерская служба? У меня маленькая посылочка на 70 евро была отправлена 16 июня. Трек до сих пор не дали, но с этим я завтра разберусь. А вот по поводу EMS - это на дом принесут? Они сколько дней- то везут? А то я дома только 23 буду - провороню? Отправят обратно?
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Хваст писать сложно без примерки. Иногда вещь не нравится, а на ребенке садится великолепно. А иногда - наоборот. Примерить я смогу только в конце августа, но первые впечатления , конечно, напишу.
Все заказанные вещи - Nono. Мы еще с прошлого года запали на эту марку. Качественная, яркая, комфортная. Цена, конечно, высокая. Но скидки они дают приятные. Я брала почти все по акции -50% и еще - 10%.
На покупку меня сподвигли шикарные моловские штаны в серебре, отхвастанные мною ранее. Под них брала:
1 кардиганчик-кофтец 146-152 http://www.kleertjes.com/Nono-sweater.196182_BLA-146152.html#color:BLA;
Очень приятный полосатик с шикарным сердцем на спинке. На веселой подкладке. Не очень большая. Очень понравилась


2. Еще один кардиганчик в спортивном стиле. 146-152.http://www.kleertjes.com/Nono-sweater.196187_BLA-146152.html#color:BLA; Выглядит больше и шире предыдущего. Очень интересно сквозь паетки просвечивают неоново-желтые горошки подкладки. Нарядная вещица.Цвет сочный темно-синий. Пришлось немного осветить фото, а то все сливается.


3. Майка146-152. http://www.kleertjes.com/Nono-blauw.496176_BLA-146152.html#color:BLA; Большая. Сердце вышито.


4. На смену моловским штанам брала еще одни в размере 158-164. http://www.kleertjes.com/Nono-nono+bermuda.196368_BLA-158164.html#color:BLA; При наложении их на Моло в 152 размере оказалось, что обе пары одинаковые по ширине и длине! Но брючки Nono очень хорошо тянутся! Ткань красивая. Фактурная такая.


5. Юбка Тоже брала побольше - 158-164 http://www.kleertjes.com/Nono-geel.196218_GEE-158164.html#color:GEE; Не гигантская явно. Но ..... Я как-то не ожидала, что она так мне турецкие шторы 90-х годов напомнит:ag: и этот кислотный желто-зеленый.... Прямо дежавю! Фих знает, с чем ее носить-то? Короче - не нравится она мне. Разве только , велосипедик пришит симпотный.


6. Еще одна юбка. 146-152.http://www.kleertjes.com/Nono-.496377_BLA-146152.html#color:BLA; Макси. Обладенная. На тонком декоративном золотом пояске.


7. К макси - маечку. Тоже очень понравилась. 146-152 http://www.kleertjes.com/Nono-.496373_WIT-146152.html#color:WIT;


К каждой вещи приложен подарочек
Либо хайратник

Либо кулончик на шею
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Амазонка(, Добрый доктор, спасибо, очень жаль, что не было реакции.
В этом году немалая часть наших мамочек не сможет позволить себе покупки в прежних масштабах. Продажи в наших любимых магазинах обязательно сократятся. Даже если мы составляем небольшой процент kleertjes-ких покупателей, покупаем-то много, то есть покупали.
Но ваш опыт обескураживает. Даже уже не знаю, стоит ли пытаться. С другой стороны - попытка не пытка...
 

mamadochek

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
50
57
18
Башкортостан
так-так-так, *записывает* tinyzone.dk... modekids.at... надо будет приглядеться.
пытаюсь удержаться на плаву в информационном океане шопхелпа:)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Заказала 170. Получим (тьфу-тьфу), разберемся.

Дамы, выручайте. Дочь выросла из помпделюкс, ищу замену. Boden детскую версию мне не потянуть, там только себе беру немного. И повседневка нужна, но сейчас конкретная проблема - ищу демисезонную куртку (взяла на тикете, дочь утонула и вообще он ей не нра - видите ли, не женственно). Приглянулась здесь курточка Salty Dog. Может быть, кто-то брал их верхнюю одежду, посоветуйте, плиз - как по качеству и при реальном росте 162 лучше взять 164 или все же на размер больше? Или не Salty Dog, может, ткнете носом в приемлемый бренд.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
natalyot, А как курточка в плечах? Тоже все на нее смотрю, ни как не решусь, а на осень нет ни чего у дочки. Она можно сказать и худенькая, но у нее уже хруть имеется и плечи широкие. Наверное не влезет в 176((((
 

mamadochek

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
50
57
18
Башкортостан
Спасибо, девочки:ax:
Глиша, первые два приглядела уже, а Lands End еще не видела. Затарилась я летней одёжкой в Америке, лимит исчерпан :bu: так что теперь наверно буду ждать июльских распродаж.

mamadochek добавил 28.04.2011 в 15:44
О! ишо прислали:ag:
70% скидки на этот товар с 28 апр по 1 мая
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Зимняя распродажа скидка 30%
Gratis verzending!
De Winter Sale is volop bezig. Het moment om voordelig leuke winter artikelen te bestellen. De meeste artikelen hebben 30% korting. Op de artikelen van Eager Beaver en Rags Industry ontvang je zelfs 40% korting.
Wanneer je nu voor € 100,00 of meer bestelt, betaal je tijdelijk geen verzendkosten*. Deze actie is geldig van donderdag 24 november 14.00 uur t/m zondag 27 november 2011.
*Voor landen buiten Nederland geldt een korting van € 3,95 op de verzendkosten.
с 24 по 27 ноября скидка € 3.95 на доставку для международных заказов.
Забыла добавить, при заказе свыше 100 евро и наверное остается скидка 4 евро на заказы свыше 250 евро, которая у них всегда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и KatenokCat

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Уважаемые дамы, отчитываюсь, как и обещала. В этом магазине заказывала курточку и две пары обуви для завершения образа Molo.
Туфли http://www.kleertjes.com/hip-ballerina-1014041729.html
Кеды http://www.kleertjes.com/gattino-sneaker-1013105700.html
Косуха http://www.kleertjes.com/pepe-jeans-jack-1013793008.html

Обувь 35 размер на наш 34-35 впритык. Натуральная кожа.
Куртка в 140 размере тоже только-только на 137 см роста. CARS в нужном размере в цвете серебро увели из- под носа)))
Качество офигительное.
Фото кликабельны)))
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
По данным почты России моя посылка в состоянии экспорта в Нидерландах с 7 августа. И если далее она отслеживаться не будет - это получается, что мне на почту надо прямо сейчас бежать и сообщать о посылке без номера квартиры? Не дожидаясь состояния импорта и что- то типа «покинули ММО»?
А вообще , посылки из Нидерландов тоже через Питер идут?
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Привет!:)
Чего-то я торможу в голландском, не пойму при регистрации слово Tussenvoegsel переводит (гугл),что "Вставка":bu:
Что писать?
Voornaam (Название), я так понимаю имя..., потом эта "вставка", что отчество :(?..., потому, что потом фамилия...Вроде бы логично, что отчество...А может и ошибаюсь:ah:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ladushka, да, именно ценами и ассортиментом верхней одежды он меня сразил, причем, и на девочек там есть чего выбрать, и на мальчиков. Мне даже попадали курточки на распродаже и на рост 176, можно заодно и мамочку одеть.
Значит, все правилоно я написала в первом сообщении, стоимость доставки фиксированная и заказ свыше 250 евро обойдется в 20 евро.
Вы уж похвалитесь тогда посылочкой, очень интересно, я пока еще до заказа не созрела. Вам трек для отслежки они сами выслали или вы запрашивали?
А про магазинчик этот вы где узнали?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan