Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Разместила заказ 29 ноября, 2 декабря отправили. Обалдела от скорости :ai: 7 декабря посылка была уже в моем почтовом отделении:haha:
Заказала все по распродаже ( и применила код на скидку - цены получились очень хорошие) Накупила много всяких тряпочек , ну и хочу поделиться обувью из этого магазина:
1.кроссовки Desigual
http://www.kleertjes.com/desigual-gympen-1009668627.html
Дочка носит рос.37 размер. Заказала размер 38, думала маломерят, но нет,идут в размер. Есть маленький запасик.


2. Шлепки Betula
Это - красота, зря себе такие не взяла. Идут в размер.
http://www.kleertjes.com/betula-teenslippers-1011220605.html



3. Сапожки Shoesme
Заказывала размер 26 - длина по стельке 16см. Сейчас на сайте правда только в розовой расцветке остались, я взяла св. серый цвет
http://www.kleertjes.com/shoesme-laars-1004311028.html



4. Кроссовки Nike
Заказывала эти кросы еще давненько. Но и сейчас есть в магазине, только в других расцветках. И по цене они мне обошлись в 400 рублей. Брала размер 25, идут в размер.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, хочу сделать заказик там первый раз. Че т боюсь. Собираюсь заказывать троим парням зимние куртки. Никто не знает, как у них там с зимой? В смысле у нас мы не замерзнем в их зиме?
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
И я получила свою посылку! все-таки заказала сыну куртку на зиму. Дошла быстро, меньше месяца.
Нужна была куртка на зиму, для верности выбрала, пуховик. Оказался вполне теплым, даже на нашу зиму нормально.
Вот он моя радость)))
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Tykva, спасибо, будем пробовать.
Пож., киньте шаблон Вашего письма.
Как думаете, а если через полгода или три месяца после получения посылки, вернут?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Нужна помощь!!!
1. Зарегилась, набрала корзинку, оплату отклонили, проверила, неправильный биллинг. Не могу внести исправления в биллинг для уже сформированного заказа (нет кнопочек), где, в каком месте, на каком этапе, можно исправить биллинг? В учетной записи исправила, но в заказе так и остался прежний.
2. Россия, как оплачиваете? через пей-пал или напрямую?
3. Нет моей страны в выпадающем окошке ,,выбрать страну,,, дойдет ли посылка в Украину по информации почтового индекса и города, без указания страны?
 
Последнее редактирование:

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Глиша, заказ сделала 17.04 (в 17.00 ч), оправили 18.04, сообщив трек..., 1 мая кинули извещение, 2 мая забрала с почты. Быстро прилетела :dance3:

Забыла вчера сказать, что куртки не для плотного телосложения...и совсем не зимние (у нас зима дождливая, я довольна), на позднюю осень, по толщине утеплителя одинаковые на ощупь.

Было дома три сантиметровые ленты, уже порезаны, порваны..., и как назло в ларьках сейчас нет...Осталась только рулетка, но если кому нужно попытаюсь замеры сделать.

Воском натерла молнию, буду надеяться на лучшее...
Шов как бы не принципиально (эта строчка), а молнию ребенок самостоятельно застегнуть не может.

Написала я вчера им письмо и фото прикрепила, чем не довольна...
Отписались так:
Beste IRINA,

Je hebt zojuist 2* stempel(s) ontvangen op je stempelkaart voor bestelling *****/*****. Je vindt je stempelkaart in je account van kleertjes.com. Voor elke € 25,00 die je bij kleertjes.com besteedt, ontvang je een stempel. Bij een volle kaart -10 stempels- ontvang je van ons een waardebon van € 12,50 die je bij je volgende bestelling kunt verzilveren.

Met vriendelijke groet,

kleertjes.com

Я так понимаю обезьянок (бонусы) мне дадут от моего заказа:popcorm2:


Если не трудно подскажите, как спрашивать о замке-молнии, чтоб не двойная была, для меня это важно:169:

В общем, с учетом моей первой попытки..., я довольна магазином.
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
А у них два кода на скидку одновременно не срабатывают, да?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Petrusha, ну тогда и вашу посылочку ожидать будем, вы уж похвастайтесь как получите... а я вот пролетела... буквально за несколько дней до этого несколько заказиков сделала, весь лимит израсходовав...эх.. Ну хоть за других счастливчиков порадуюсь...Значит, и вам кодик прислали... а мне вот шиш...
Зато замучили письмами на счет заказов, которые я не завершила... А я просто пробовала как там и что...Вы же написали, что чем больше вес, тем дороже стоимость доставки... вот я и полезла... а потом про НДС написали, я опять проверять... Думала, заказы сами исчезнут через отведенные 24 часа...ан нет... висят немым укором... и не уберешь никак... не могу найти кнопки нужной...
Придется писать и каяться... что больше не буду экспериментировать... лишь бы эту страсть удалили...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Petrusha

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
  • Like
Реакции: Ленок78

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Пришла моя посылка, первый мой заказ.
Почти довольна.
Мой отчет по двум курткам на ребенка, у которого рост 118 см...
(может кому пригодиться)



122-128 см (LCKR Girls jack)
длина куртки 50см (рукава 55см)
На ребенка 118см есть небольшой запас в рукавах (4-5см), а длина как раз. Качество отличное, молния добротная и удобная. (Китай)



128 см (Yep Yep Girls ski jack) (Китай)
Лыжная куртка (почти пальто), длинная (60см) и в рукавах запас есть...


По этой куртке два момента, которые не понравились (а может я цепляюсь и не права)


Не понравился переход на рукав (не красиво, с одной стороны хорошо, а другая подкачала)

молния двойная и тугая, мне несколько попыток нужно, что бы застегнуть ее...




В остальном хорошая, красивая вещь.

Вот сижу и думаю, написать им в отзывах, что все "хорошо прекрасная маркиза", или попытаться объяснить, чем не довольна...
 
  • Like
Реакции: Глиша

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Нужна помощь!!!
1. Зарегилась, набрала корзинку, оплату отклонили, проверила, неправильный биллинг. Не могу внести исправления в биллинг для уже сформированного заказа (нет кнопочек), где, в каком месте, на каком этапе, можно исправить биллинг? В учетной записи исправила, но в заказе так и остался прежний.
2. Россия, как оплачиваете? через пей-пал или напрямую?
3. Нет моей страны в выпадающем окошке ,,выбрать страну,,, дойдет ли посылка в Украину по информации почтового индекса и города, без указания страны?

Вита, не знаю на сколько поможет мой ответ, но может чем-то будет полезный. Я когда оформляла заказ забыла ввести код на скидку и в адресе хотела сделать корректировку, т.к. был на половину заполнен. До оплаты не дошла, написала им письмо, они ответили, что в сформированный заказ уже нельзя внести изменения, только формировать новый заказ. У сформированного заказа статус "в ожидании" сохраняется в течении 24 часов, потом статус меняется на "отменен". Все те вещи, которые у вас лежат в корзине они как-бы бронируются за вами. Мне конечно же пришлось ждать, когда статус поменяется на отменен, т.к. некоторые вещи, которые лежали у мня в корзине, на сайте уже не было в наличии ( видимо последние были). Как статус поменялся на отменен, я тут же сформировала заново корзину.
Пей-пал не пользуюсь, оплачиваю сберовской картой.
По поводу выбора страны,я не знаю.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Petrusha, ну тогда и вашу посылочку ожидать будем

Вот она я )))))

Заказ делала 17.04, отправили 18-го, в почтовом ящике лежало извещение от 29.04 :ay:

Но т.к. меня не было - получила я нашу посылочку только 6.05.

Там совсем не густо ))))

Платьице, давно на него смотрела, решила взять. Легкое, хлопок. На платьице нашиты "заплаточки" )))



Кардиганчик (взяла на осень-зиму). Хорошенький, пуговички в форме сердечек.



Шапочка (помпончик отстегивается) и носочки



Все :)

И, как обычно, еще кучу чего хочется )))))
 
  • Like
Реакции: desert1 и Глиша

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Уследили)))))
Получилась очень хорошая скидка на NONO - 60% в совокупности плюс бесплатная доставка))))
Но пишу , чтоб про другое рассказать - заказала я утром ( часов в 7 - ну, не спиться мне). Прислали письмо, что заказ в обработке. А в 6 вечера прислали письмо, что не успевают сегодня выслать мой заказ из- за большого наплыва страждущих затариться, и в извинение прислали скидочный код на 5 евро на следующий заказ до конца июля. Пустяк - а приятно.
Интересно, они за каждый день задержки будут по 5 евро начислять?
 
  • Like
Реакции: June06

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
фотографер, у нас тоже последний сезон с этим магазином :bu:.
А дальше - в мир взрослых размеров или американского шоппинга.
 
  • Like
Реакции: Belliala