Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Magnat-fat, пишу поблагодарить еще раз - наконец, сработал бар-код, получила нормальный трек. Правда, написала той даме, с которой Вы переписывались, и после ее ответа через пару часов по бар-коду все нашлось.
Скоро нас там будут знать если не в лицо, то по имени.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Дамы!
Я чего-то задумалась: в случае с EMS - 166 евро под растаможку попадает?

По ситуации с посылкой:
Суахили не понадобился. После звонка коды пришли через минуту))))
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Какой приятный магазин. Посылка уже пришла))) Написала письмо о возврате ндс. получила ответ: Can you please send me a copy if your ID? We need this alsof or filing to refund the VAT. - помогите, не понимаю что надо выслать?
Скан паспорта с адресом регистрации.

Отпишитесь потом, что получилось, пожалуйста. Раньше магазин отказывался возмещать НДС. Неужели что-то изменилось :haha:
 
  • Like
Реакции: Радистка-Кэт

Радистка-Кэт

Новичок
Шопоголик
13.10.2014
44
9
0
Пермь
Какой приятный магазин. Посылка уже пришла))) Написала письмо о возврате ндс. получила ответ: Can you please send me a copy if your ID? We need this alsof or filing to refund the VAT. - помогите, не понимаю что надо выслать?
 
  • Like
Реакции: June06

ludovica

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
14
83
0
Mosca
Всем привет!
Впервые сделала заказал с этого сайта. Заказ оплатила 30 июля и тишина...
Я так понимаю, на почту должно прийти письмо, что выслали (с указанием трэка), но ничего не приходило..
В личном кабинете есть мой заказ, где написано, что он оплачен.
Прошло 6 дней.
Пока никуда не пишу, чтобы не позориться со своим английским.
Мне начинать волноваться, писать им или подождать?
Спасибо))
 

Tykva

Новичок
Шопоголик
26.12.2014
5
15
0
Bishkek
Ну вот, отчитываюсь по НДС. Было у меня два заказа, пришли коробки порванные. По этому поводу в первый раз таможня составила акт, второй раз почта свой почтовый акт сделала. На обеих была какая-то красная печать - думаю, почтовая, но было ясно написано название страны на французском.
Я отправила оба акта в техподдержку. Переписывалась я с несколькими товарищами, каждый раз объясняя ситуацию. Вообще еще в начале мне они писали, что они не занимаются возвратом НДС, но после того, как я объяснила, что курс никакой, что санкции мешают жить, и т.п., сделала небольшой обзор проблем нескольких стран СНГ, получила письмо, что они готовы сделать возврат.
В общем, после переписки с парой-тройкой товарищей дело дошло до главного бухгалтера, который сказал, чтобы впредь я имела печать на их инвойсе, и сам займется моим вопросом. И вправду, через пару недель мне отписал, что сделал возврат налога, сегодня я проверила счет - вернулись денежки!
Итого - весь процесс занял примерно 3 недели, из которых 1 неделя ежедневной переписки.
Кстати, налог составляет 19 процентов.

В общем, покупать еще буду! Правда, есть проблема - каждый раз надеяться, что почта или таможня будет составлять акт, вдруг не каждый раз будет срабатывать. А нашу таможню просто так не заставишь ставить печати на иностранных документах.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и MargoJ

аленка****

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
15
5
0
Москва
Magnat-fat, У меня на ЕМС-овской посылке был номер ЕЕ....NL. Как раз по первым буквам можно определить, где искать. Вспомнила. Я в регистрации дом/квартира написала в виде 4-121. В итоге в посылке получилось: дом 4 корп1 кв.21. Вот там то добрая тетенька из ЕМС и посоветовала мне ее самой поискать. Теперь я в реге забила:d.4 kw121. Доходит отлично (ттт). На почте то по паспорту отдают, а вот ЕМС-ники чудят(((
Кстати, еще на почте выяснила, что почтовые работники должны в отслеживание добавлять инфу. Как тоько к ним посылка приехала - вбивать ее приход. А по факту они это делают, когда вспомнят. Я тоже посылку забрала уже, а она до сих пор висит, как неполученная.
Зы: подруга вчера письмо получила, в котором ее калининградская подружка поздравляет ее с 2011 годом! О. как!
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, Tot 40% SALE + 10% extra korting | Alleen voor vaste klanten!
Код : vk10sale
До 16 июня
Код срабатывает и не для постоянных клиентов.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар



Приехала моя посылочка аккурат за две недели.
Заказывала на девочку 13 лет, брала всё на рост 164 (при реальном 160).

Rags Industry Girls sweatvest- очень плотный трикотажный жилет, не фотографировала, абсолютно соответствует картинке на сайте.

Salty Dog Vintage shirt met lange mouw- красивый блестящий принт впереди, сзади рисунок с бархатной текстурой. Довольно узкая вещь, на худенькую девочку.

CKS Girls spijkerbroek - очень хорошие джинсы.

Protest Girls lange broek - и эти отличные. Прилично тянутся.

Gsus Girls jurk - приятное на ощупь платье, достаточно узкое.

А вот обе юбки оказались нещадными маломерками. Максимум лет на 10. Ну или на оооочень худого ребёнка. Жаль, красивые...

Salty Dog Vintage Junior Girls kort rokje
No Tomatoes Girls rok
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Уффф!!! Забрала я "мою прелесть" . Давно надо было - чем два дня профукать на ожидание курьера... В отделении на проспекте Вернадского забирала. Народу нет. За пять минут все отдали.
Но в сопроводительных документах на посылку тоже не указан получатель:rtfm:так что -забрать мог кто угодно:ad:надо было сына послать)))))
 
  • Like
Реакции: natalyot

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
СолнышК☼;3542007 сказал(а):
Вот интересно - это у них часто бывает: терять номер квартиры при распечатке ярлыков?

Я в прошлый раз еле откопала свою посылку. Она до сих пор по треку "Покинула ММО", а извещения писали на чужой адрес.

Хотела сделать новый заказ, но как-то напрягает такая котовась :(
Может попробовать писать наоборот, например, << 111 kv. >> Ну и пусть отвалится "v.", зато все значащие знаки останутся :ad:

Я тоже думаю надо было вообще написать все через "-" без kv и cor
А как же вы узнали, что посылка прибыла в место вручения, если статус до сих пор в ММО?
Блин, лишь бы выловить теперь посылку:(
 

аленка****

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
15
5
0
Москва
Объявилась моя посылочка))) 16 февраля вдруг написали в отслеживании, что 2-го!!! уже покинула место международного обмена! Побежала на почту проверить - а она там меня уже дожидается))) Коробка мятая - перемятая, полуоткрытая. Еще и скочем нашей почты перемотана и в мешок запакована. Но все цело)))
Очень понравилась марка Rumbl. Прям вот отличное качество Немножко маломерит, на мой взгляд - на моего 7-ми летку (126 рост) лонгсливы 128/134 почти без запаса. 140 (10 лет) великовато, но к осени думаю отлично будет.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Leger, по описанию, к сожалению, не всегда можно определить на сколько будет теплой куртка. Вообще с зимней одеждой засада, вроде пишут как о зимней, а на деле на нашу позднюю осень. Выше отзыв на комбинезон есть, очень даже теплым оказался, но по описанию на сайте этого не поймешь. Куртка лыжная, должна быть тепленькой. Водо и ветронепроницаемая ткань, это уже хорошо.
Выбор верхней одежды на этом сайте потрясающий, такие интересные курточки встречаются.
Раздел с лыжными куртками

Спасибо! Да - я бы там много чего прикупила, все такое классное, еще бы понять про тепло - у меня мерзляк:)
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
А подскажите, пожалуйста, где-то можно посмотреть количество накопленных на сегодня stempеls?

Упс, нашла уже)
 
Последнее редактирование:

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
в описании и было написано, что перо. так как переводчик корвый дает вариант, я решила, что это все-таки пух, а не совсем перья))) так как изначальная цена у курточки была около 300евро. И так как она была единственной на наш рос пуховой, то я ее и выбрала. А вообще пока изучала, пришла к выводу, что Stoer gewatteerd winterjack - это более теплые курточки (мой переводчик говорит- жесткая зима телогрейка))) а Cool gewatteerd winterjack( прохладная зима телогрейка)))) - это полегче одежда.
Хотя я не уверена. Во всяком случае под пуховиком было написано жесткая зима)

Спасибо, Ксения!!! Будем изучать:)