Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Wintercollectie 2010 nu met 50% korting!
Lekker voordelig wintermode shoppen bij kleertjes.com, dat kan nu in onze wintercollectie van 2010. Bij diverse topmerken is er nog volop keuze uit warme jassen, hippe broeken en leuke shirts. Zoals de prachtige jassen van Airforce, Cakewalk en Salty Dog. En met 50% korting is het zeker de moeite waard om even een kijkje te nemen!
Скидочка 50% на зимние коллекции Airforce, Cakewalk и Salty Dog.
В подарок футболка за все заказы свыше € 100
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, выручайте. Дочь выросла из помпделюкс, ищу замену. Boden детскую версию мне не потянуть, там только себе беру немного. И повседневка нужна, но сейчас конкретная проблема - ищу демисезонную куртку (взяла на тикете, дочь утонула и вообще он ей не нра - видите ли, не женственно). Приглянулась здесь курточка Salty Dog. Может быть, кто-то брал их верхнюю одежду, посоветуйте, плиз - как по качеству и при реальном росте 162 лучше взять 164 или все же на размер больше? Или не Salty Dog, может, ткнете носом в приемлемый бренд.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
natalyot, ну слава Богу! Скоро будем хвастать!))))))


фотографер, Вита, это в этом магазине так называют обычный почтовый код отправления. Вам он нужен только в том случае, если вы сделали заказ в этом магазине, а потом пытаетесь получить номер для отслеживания)))) игра такая веселая - похоже, что мы с Натальей в этот раз в ней выиграли:ag:
 
  • Like
Реакции: фотографер

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
аленка****, на сайте почты России не отслеживается?
http://www.russianpost.ru/tracking/
Обычной почтой шлют, извещение в почтовом ящике, если номера квартиры нет, то вам надо в почтовом отделении предупредить... и сходить, когда посылка приедет в место вручение по треку.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Заловила девушку.
Рост 164, ОГ 79-80, ОТ примерно 78, ОБ 91.
Куртка по длине ниже талии, но не доходит до косточек таза - а вообще косуха до талии должна быть. Но на то и размер 176 на девочке 164 см. По росту есть запас сантиметра 4 на мой взгляд (до подъема до талии).
По ширине в застегнутом состоянии все в натяг.
В плечах - по 0,5-0,7 см в каждом (но не больше), но когда начинает в застегнутом виде двигаться, куртка начинает сдвигаться вверх - тогда в плечах появляется еще чуток свободного пространства.
С грудью еще примерно 1,5-2 см объема в куртку может уместиться.
У рукава по длине примерно 1,5 -2 см запаса есть.

Думаю, что если бы был бы рост выше, а талия и особенно живот тоньше, то и для небольшой груди 0-1 размера место нашлось бы и куртка села бы по высоте более удачно.

Нам придется все же носить как жакет, нараспашку. Предлагала пристроить, но дочка вцепилась в нее мертвой хваткой.
Если надо замеры куртки, пишите.

и я туда же, Наталья всех раздразнила, заразила желанием и бросила.

natalyot, рассказувай тепереча, каков Ваш объем груди и, приблизительно (в см),сколько этой груди может залезть в куртку дополнительно
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
"Зарисовалась" посылочка у нас, получили утром в 8 часов...:ag:(облегчила Глиша поиск, спасибо:ax:)

НДС должны возвращать, если такое прописано в законе местном, не зависит от желания и экономической выгоды...Вполне возможно, что у них и нет НДС на детские вещи, как в Англии... И читают они твои требования-пожелания и удивляются, что им нужно клиентам из России возвращать...?(размышления вслух, могу и ошибаться:ad:)

orina добавил 19.04.2011 в 16:32
Возврат НДС (BTW, 17,5%) в Нидерландах возможен при покупках на сумму свыше 150 евро при условии личного вывоза товара из страны не позднее, чем через 30 дней с момента покупки. В большинстве магазинов для этого необходимо заполнить специальную форму (необходим паспорт), которую при выезде предъявляют на таможне. Некоторые магазины выдают специальный чек, который обналичивается в аэропорту, в то время как другие высылают чек по почте.

Получается, что не могут они возвращать нам НДС:ak:
 
Последнее редактирование:

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Хоть плачь, хоть смейся))) я выбираю второй вариант))))
Выслали сегодня заказ от 23 июня. В письме опять там ,где должен стоять номер бар кода, - стоит точка.....

Je factuur wordt apart per e-mail verzonden. Je kunt je zending vanaf één dag na verzending volgen via Track & Trace van PostNL. De barcode van je zending is .Heb je nog vragen, aarzel dan niet om contact met ons op te nemen.

В моем кабинете тоже строка TandT пустая...

Девочки, вам номер бар кода где пишут?
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Magnat-fat, мне сегодня должны в ночи выкупленное отправить, напишу вечером, что будет в письме- аккаунте.
Вчера в раздражении от невыпуска от оплату оплатила через PP, надеюсь, вместо точки увидеть нечто, похожее на гиперссылку.
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Magnat-fat, Вы правы, на курьерских лимит 200 евро. Но Емс - это Почта России, у них 1000.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ladushka, спасибо за отзыв, по описанию никогда не подумала бы, что это действительно зимний комбинезон. Обычно зима имеется в виду европейская. За 30 евро зимний комбез это очень даже неплохо. А что у него с размером? Большемерит, маломерит . Вы какой размер на какой рост сейчас носите?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

mamadochek

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
50
57
18
Башкортостан
Глиша, может найти в почте их старое письмо, отписаться и подписаться снова? однажды мне такой метод помог:ah: (правда с другим сайтом)
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
аленка**** , заказ вы не поменяете ни как(
Единственное, если вы начали оформлять заказ и не дошли до оплаты, то нужно подождать ( пишут, что 24 часа, но я ждала и 1,5 суток) и заказ ваш анулируется.
Если в вашем заказе вещи были в последнем экземпляре, то на сайте их уже не увидите. Но как только ваш заказ будет отменен, то вещи на сайте появятся снова.
По поводу цен- не знаю, действительно странно, может сайт глючит. Ни разу такого у меня не было, все четко.

Хотела у вас уточнить по поводу доставки. Вы в нескольких своих сообщениях пишете про доставку ЕМС. Вы в этом магазине заказывали и вам ЕМС доставили?:ai:
В этом магазине я заказываю каждые два- три месяца. И чтобы доставка была ЕМС - первый раз слышу.

Амазонка( добавил 09.08.2014 в 16:46
Амазонка(, хороший улов:ad:Это у вас за 2 недели посылка до Москвы доехала?

Спасибо! )
Да, доходят быстро, примерно 14-15 дней, это с февраля так стали приходить посылочки
 
Последнее редактирование:

MamaSofi

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
3
0
0
Екатеринбург
Спасибо вам за ссылку!!! Там информация такая: дата поставки - пока не известно, Для этой миссии есть время доставки, по меньшей мере 9-11 дней. (переводила через гугл)) статус отправки примерно 3/4, т.е. она еще границу не пересекала, правильно понимаю???
 

P.Pesets

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
15
14
0
SPb
Здравствуйте! Сделала первый раз заказ в магазине, не прочитала внимательно, что адрес должен быть не длинным. Обрезали часть квартиры в доставке((( Прислали треккинг почты Нидерландов. На их сайте посылка не находится (хотя уже неделя прошла). У нас не знаю, где искать - номер то местный((( Что посоветуете??? Чем обычно шлют???
Для начала - не волноваться.
Вчера только получила от них посылку. Когда присылали информацию об отправке заказа, в письме не была указана квартира в адресе (хотя адрес короткий). Трек номер вообще не отслеживался. Тоже думала пойти недели через три в отделение и просить искать посылку.
Но обошлось, квиток бросили в ящик, адрес на посылке был полностью указан.
На посылке было 2 трек номера. Пробила оба. Голландский (но не тот, что в письме) трекался только до момента отправки из Голландии.
А второй трек уже нашей почты, он, соответственно трекался от импорта до отделения.
Для информации: отправили 2 января, 13 был в отделении в Санкт-Петербурге.
 
  • Like
Реакции: аленка****

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Сама же и отвечу.
Отправили 3-го, подтверждение на почту прислали.