Доставка RU eddiebauer.com

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Татианка? спасибо за код! Даже на клиранс сработал дополнительно к 40%.

По поводу Вашего заказа - деньги только один раз сняли?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Подскажите пожалуйста, когда я делала заказ, у меня на карте было недостаточно денег, банк отказ написал. У меня такой вопрос, если я денег на карту положу, банк будет пробовать заблокировать эту сумму, и если будут то сколько дней? Просто я хочу сделать новый заказ и боюсь класть деньги на карту, старый заказ не хочу.
Если денег на карте недостаточно, заказ Эдди Бауэр отменит по причине недостатка средств на карте.
А что отражается в статусе заказа на сайте?
Нет, банк не будет повторно списывать сумму, когда вы положите деньги на карту. Вы можете положить на карту нужную сумму и оформить новый заказ.
Не забывайте, что он не должен превышать 100$ (с учетом скидки).
Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: silyasilka

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Прилагаю свой небольшой отчет по покупкам. Вдруг кому пригодится http://community.livejournal.com/virtualshopping/7716397.html?view=97687853#t97687853

sugar free добавил 27.03.2011 в 15:16
привезли мне Born® Bower Mocs
Катя, как на вас сидят эти лоферы? Я взяла такие же...Меня волнует вопрос - мне одной кажется что они мелковаты? См. мой отчет - ссылка выше... Жду вашего комментария ) а то думаю - продавать или растянуть? Мне кстати черные прислали, а коричневые больше понравились - просто подобные коричневые уже есть - поэтому заказала черные )))
 
Последнее редактирование:

zen.k

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
2
0
0
Y-Ola
16го числа сделал заказ на адрес шипито. Деньги на карте заблокироли, прислали номер заказы, но по нему ни чего не показывает на их сайте. На письма не отвечают. Что делать? Ждать или прдолжать стучаться по емейлам?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Да, именно с этой страницы писала. Буквально вчера пришел ответ на одно из моих писем: Our records show that your order in progress and will ship via FedEx Express. You can expect the order to arrive within 1 to 2 weeks of the ship date. А сегодня нет заказа. Многих позиций уже нет в наличии, может они таким образом просто решили избавиться от меня. Капец, я в шоке.
Отправила письмо сейчас на все три адреса.

Evlena добавил 08.07.2010 в 18:47
ЗЫ: стыдно прям за ЕВ. Я их почти при каждом заказе воспитываю, а они опять...
Первый раз с таким пофигистическим сайтом сталкиваюсь.:ai: Опыт покупок через интернет есть, но такое впервые:bu:.

Evlena добавил 08.07.2010 в 19:04
:ag: Практически мгновенно ответили на мои письма! О, как! Вобщем, отправили они оказывается посылку еще 1.07 :ai:. И трекинг скинули с испугу, лишь бы я заткнулась :ag:. Летит моя родимая :popcorm1:
Самое интересное, что статус заказа так и не менялся на Shipped. Или не должен был? И деньги так и не сняли с карты, в блоке стоят. И подтверждение об отправке что не приходит на почту?
 
Последнее редактирование:

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
Сегодня сделала заказ на WeatherEdge® Superior Down Stadium Coat.

Сейчас цена на сайте $239,99. С кодом на скидку 20% EVERGREEN получилось $191,99

Сразу пришло письмо о подтверждении заказа.

Через 3 часа сняли (или заблокировали) сумму с учетом доставки 191,99+53=244,99.

Буду ждать отправки, надеюсь, все пройдет благополучно.

P.S. Если кто не знает, код EVERGREEN действует до 18 декабря.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bambarama

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Как правильно писал SPV - это еще налог. Аж 7% в PA.
В Пенсильвании налог с продаж на одежду = 0%. Разбирайтесь с саппортом. Только будьте готовы, что они еще раз сумму заблокируют, уже без этого налога. :)
Вот мой опыт покупки шмоток от ЕВ на адрес посредника в РА.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
lucking,

никуда вам не надо идти. вернули вам разницу в цене на вашу карту. просто она может зачисляться в течении некоторого времени (обычно до 4х банковских дня) - соответственно в выписке (если вы запрашиваете выписку движения по карте) появится не сразу.

на моей практике - магазин отсылает в россию заказы суммой до 125 долл.

трек номер дают федэкса. просто пишут, что отправлено юпс(ом), а сайт для отслеживания дают юспс (а) - система оч. глючная, вот и пишет всякую ерунду. а предоставляемый номер отслеживания отлично трекается на сайте федэкса...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Nicolette,
С индексом без разницы, можете вообще не указывать. Телефон, если набьете 8 (XYZ) XXX-XXXX, последняя цифра на посылку не попадет, следовательно, никто к Вам дозвониться не сможет. Не указывайте код страны 8 (+7), тогда все поместится.

Ура, я так и сделала. Спасибо большое за ответ.
 
  • Like
Реакции: Uma_T

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Не получилось у нас расставить все точки над i. :(
Угу...Очень удобна форма на самом сайте ЭБ - даже не читая сообщений можно пробежав несколько страниц с отзывами все-таки сделать однозначный вывод насчет соотв. размера таблице ЭБ.

sugar free добавил 17.12.2010 в 14:21
Мне стало интересно - почему некоторые пуховики предполагают сухую чистку, а другие - можно стирать?
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Сделала заказ с 15% скидкой и скидками сегодняшними, теперь буду ждать когда они отойдут от Рождества:)
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
я сделала заказ на сумму $185, весь из клиранса, денег они наблокировали, токо через неделю оказалось, что в наличии токо 3 позиции, на сумму $55. Они эти 3 вещи отправили, про остальное же сказали, что уже не дошлют, даже если у них что-то появится снова, при желании надо снова их заказывать... У Вас не было подбных ситуаций, чтоб они досылали появившиеся вещи?

влезу если можно. у меня такое было, заказ из 300 долл превратился в 55:) я сказала что мне не выгодно на такие суммы оплачивать доставку, без проблем вернули мне за нее деньги.

Jet добавил 27.12.2010 в 22:58
Пух из куртки таки лезет и не только по швам, но и произвольно где угодно.. Интересно, это у всех так или мне повезло?

у всех. меня тоже особо не напрягает, хотя и не радует:)))))))))

моя белая короткая, выкладывала раньше ссылку - вообще не лезет, просто супер вещь. но... короткая, попе холодно даже в машине:)

Jet добавил 27.12.2010 в 23:00
Хоть и ругают их клиентский сервис, как по мне они вообще милые такие

и у меня такое восприятие.. даже злиться не могу когда хочется... :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catherineb и Lana_phit

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Никто не брал вот такой http://www.eddiebauer.com/catalog/p...d=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y#BVRRWidgetID пуховик? Не посоветуете размер? Мои параметры в подписи. Написано в отзывах на сайте, что сильно большемерит. В свете нагрянувших холодов хочется что-то длинное и теплое. [OFF]С благодарностью приму советы где можно купить еще теплые и длинные пуховики, типа этого[/OFF]

Читала про это пальтишко в ne_podoshlo - девушка пишет что ОБ у М-ки 116 см ОГ 106 см, точно не помню уже - по ее мнению эта М идет на L. вот как-то так! мне кажется, что и здесь в темке кто-то по этому пальтишку информацию давал)
Вам, наверное, все-таки С надо заказывать!
 
  • Like
Реакции: yul

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
всем привет:))
на прошлой неделе получила свой сентябрьский заказ, который делала через посредника.
Были там топы с длинным и коротким рукавом из клиранса - все размера S на мои параметры хорошо.
И самой главной вещью были вот такие джинсы http://www.eddiebauer.com/catalog/p...ategoryName=EB&viewAll=n&pg=1&cmPathInfo=null
2151350ab32354c0e6.jpg


первый раз заказывала у них джинсы, но уж очень понравился цвет:aj: даже не стала ждать скидку. Заказала 8 Long - и конкретно пролетела с размером:bu:
я не заметила, что в описании модели есть фраза: "по просьбам трудящихся мы увеличили стандартную длину наших штанов" и заказала как обычно Long. Они длиннее меня см на 10:ah:
Ну и по размеру велики на размер точно - они подойдут на российский 48, может 48-50.
Кого заинтересовали - велкам в личку:clapping: пристраиваю по цене сайта $59,99
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, спасибо за ответ. Попробую сегодня мозиллу установить. А срок доставки какой примерно? Просто мы с мужем в отпуск в начале июля уезжаем. Вот думаю, успею или нет. Я услугами FedEx никогда не пользовалась до этого.

Пожалуйста :)
Заказ доходит за 3-5 рабочих дней. Информация об отправке появляется на сайте раньше, чем приходит соответствующее письмо. Как только увидите изменение статуса заказа - сразу пишите в ЕВ с просьбой прислать номер трекинга, отвечают очень неспешно, едва успевают к прибытию заказа. Но я все-таки всегда запрашиваю, чтобы знать когда приедет курьер.
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
не знаю, что вы там пытаетесь. но его даже по внешнему виду видно. хотя сказано Very Cold, 0ºF to 20ºF (-17ºC to (-6ºC)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Lana_phit, Все сделано под вашим чутким руководством! Правда я так и не решилась, а сын это сделал вместо меня. И вроде бы пошел процесс ТТТ!!!!!! Прислали мне письмо (уже теперь всамделишное ;-))с указанием названия товара, количества, суммы...) о том что заказ обрабатывается и они мне собщат когда отправят. Кстати мы справились быстрее - минут за 15. Сначала "поговорили" с роботом, потом с оператором и вдруг связь прервалась (вероятно по тех. причинам). Сразу же перезвонили и наша песня хороша.. Им пришлось продиктовать шиппинг и ФСЁ! и я даже не потребовалась ))) Жду развития событий.
[OFF]Учите детей инглишу, господа! Пригодится ;-) А еще лучше отправляйте в США учится - можно сразу на детей шипить ))))))))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lana_phit