Доставка RU eddiebauer.com

russmax

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
8
0
Ярославль
. Звонить что-то выяснять, по моему опыту, бесполезно.

Не знаю, вчера долго ругался и убедил все-таки их, что, когда они пишут сроки доставки 3-6 дней - тупо отправлять обычное письмо с верификацией... где-то через час после длительных телефонных скандалов с тамошними менеджерами мой заказ все-таки нашли, пообещали быстренько отослать по нужному адресу... И, о чудо!!!, статус моего заказа начал отображаться на сайте :)
Ждем что будет дальше :)

Кстати, они меня заверили, что такие заморочки только из-за того, что я совершаю у них покупку впервые и у меня нет положительной покупательной истории :) (прям как кредит в банке берешь)...
 
  • Like
Реакции: desert1

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Пипец :( 7-го заказала. Сегодня 14 и ни слуха, ни духа. Посылки с таким номером на территории нашей Раши не было и нет :(
Все бы ничего, только я одежду для поездки в горы заказала. Отъезд в пятницу. Придется "голой" ехать :((( а если потом все-таки пришлют.. на хрена мне в августе пуховка :bu:

Наверно, в этом случае, нужно им звонить, имею ввиду в ЕВ. Надо срочно требовать реальный трекинг намбер. Только зная его можно о чем-то с федексом договариваться.
 
  • Like
Реакции: krasa

MERL.O.T

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
13
4
0
Орёл
одни отзывы о плохом сервисе, а есть счастливые обладатели курток?!))))
 

miriam

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
3
0
Москва
У меня Mastercard от банка Авангард, работает как часы, никогда не было никаких проблем.

что-то у меня ни одну карту Эдди не принимает к оплате. Пробовала VTB и gazprombank visa classic, сбербанк и росбанк visa electron. Подскажите, пожалуйста, каких банков карты у вас приняли они, пойду такую же тогда сделаю, очень я в эдди влюбленная :ax:
 
  • Like
Реакции: shirlen

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
У меня трекается на ЭБ с подтекстом "This card was not approved. Please use another method of payment."

Гм... Странно, первая оплата ведь не была разблокирована? Не очень-то хорошие новости. У меня заказ с таким статусом долго висел без движения, пришлось письма слать. Они сказали заново заказывать, потому что данные карты не сохраняются, и они никак не смогут взять оплату за заказ. Может по телефону они смогут что-нибудь исправить, конечно...:bw:
 
Последнее редактирование:

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Д@ня,

Опять? :bu: мне же опять что-то понадобится :ag:
Вот и я держу себя за руки :4fvgdaq_th:

Д@ня добавил 10.03.2011 в 22:23
Решила маленький отчет написать :yes:. Заказала маме вот эту парку. Качество понравилось и даже очень. Достаточно плотный материал. Если мой пуховик с шапкой весил 900 гр, то эта парка с тоненькой кофтой в коробке весила 1,4 кг. Сделана не в Китае (Шри Ланка). Внутри есть завязочки, можно затянуть по талии. Внизу рукава есть заклепочки, чтобы уменьшить ширину рукавчика. Можно закатать рукав на 3/4 и зафиксировать его. Мама осталась довольна :), к весне готова :ad:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maldivi и Lana_phit

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Lana_phit, Спасибо!
:offtopic: Да сказать-то я им скажу, беда в другом-не пойму,что скажут в ответ :(. Боюсь диалога не получится :(.:offtopic:

Пора в ЕВ завести русскоговорящего специалиста, недопонимания было бы меньше:br:
 
  • Like
Реакции: Д@ня и Lana_phit

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
извините -20 или даже ниже это разве не есть -29 с небольшим запасом?
Дело, конечно, хозяйское, но я своей кожей разницу между -20С или "чуть ниже" и -30С чувствую хорошо.Тем более, когда у EB она позиционируется как для "crews on Alaska’s North Slope".

это что упрек? мне навариться не надо, мне надо на М-ку поменять...
Опять же, не мое дело, но Вы и доставку не окупили, ИМХО, с такой ценой. Где же вы такую дешевую М-ку найдете? О порядке цен в Москве я писал выше, да и акция закончилась, хотя, может, викинут эту парку со скидкой, не знаю.

прямая доставка Федексом. если кто не помнит, я писала - в Кишинев.
Сорри, запамятовал. Все равно быстро. Сколько идет МПО из Молдавии в Россию?

Не получилось у нас расставить все точки над i. :(

Следящий добавил 17.12.2010 в 08:54
Что-то не понял, у них распродажа товаров на второй круг пошла? Хочу термобелье от firstacsent.:bu:
 
Последнее редактирование:

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Девушки, подскажите, у эдди в ростовке Tall, бывает ли размер S, то что нравится доступно в размерах М и выше. Очень уж один пуховик приглянулся, он есть в размере М, на ОГ 88, ОТ 70, ОБ 95 как думаете, утону?
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Получила я номер посылки, отслеживаю, правда там пишут что прибытие будет только 10 сентября, хотя отправили 2 сентября. Надеюсь что все в порядке будет, служба поддержки у них весьма не быстрая
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Уррраааа!:clapping: Мне сегодня прислали теплый длинный пуховик!:Mauridia_25: Сегодня надела его гулять с детьми, очень тепло, на что уж я мерзлявая, а в Москве сегодня не очень тепло. Еще мне привезли варежки - просто сказочно тепло, а то вечно лапы мерзнут...
Еще приехали перчатки Cashmere Gloves, я все сомневалась - они одного размера, как на руке будут? Сели хорошо, на мои не очень короткие пальцы в самый раз, а к ним шарф кашемировый (все цвета Camel).
И еще по мелочи: блузка Swiss Dot Dobby Shirt (синяя), ожидала лучшего, честно говоря, и еще водолазку. Все было из клиранса, НО: оказалось в наличии:meeting:, без пятен:bj: и очень быстро доехало:pleasantry:! Прямо мечта, а не заказ!:dance3: Вот теперь тебя люблю я, ЕВ!!!:love:
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
у ЕВ бывают заскоки...
@nya, Вы у нас профи, в том числе по Клирансу, подскажите, пож-та:
я сделала заказ на сумму $185, весь из клиранса, денег они наблокировали, токо через неделю оказалось, что в наличии токо 3 позиции, на сумму $55:(. Они эти 3 вещи отправили, про остальное же сказали, что уже не дошлют, даже если у них что-то появится снова, при желании надо снова их заказывать... У Вас не было подбных ситуаций, чтоб они досылали появившиеся вещи?
И вопрос про оплату доставки: за 3 шмотки с нас возьмут $25, что все равно, на наш взгляд, многовато. Вы с ними не вступали в дискуссии на эту тему?:) Еще сказали, что при следующем заказе можно будет заказать те неполученные шмотки, и типа что доставка за них будет бесплатной... Но ведь доставка за сам заказ все равно будет оплачена, так что ни тепло ни холодно от этой бесплатности... Вы где-то писали, что Вам досылали вещи и бесплатно причем:yes:
Спасибо.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Terry, ага, придется изворачиваться через кого-то... :( [OFF] Я еще вот такой нашла http://www.patagonia.com/us/product/patagonia-womens-downtown-loft-parka?p=28465-0-950#BVRRWidgetID Классный, но цена кусается и опять же кот в мешке, а за такие деньги уже жалко :) У вас еще есть идеи по поводу длинных пуховиков? Тоже для прогулок по даче ищу теплый.. [/OFF]
 

economist

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
12
0
0
Дзержинский
Получила я свою парку, правда, не без приключений - как выяснилось, в магазине не написали в моем адресе ни улицы, ни дома с квартирой :ai:. А в номере телефона, как водится, не было последней цифры, так что и связаться со мной никак не могли. Ну ладно, все хорошо, что хорошо кончается. Но теперь возникла еще одна проблема - я сделала заказ 11 ноября, а посылку они отправили только 21-го. Взяла сегодня выписку и обнаружила, что один раз сумму заблокировали, а второй раз списали, видимо. Я уже читала про такие вещи - кто-нибудь объяснит - зачем они это делают и когда они вторую сумму разблокируют? Написала им письмо, но пока ответа нет.
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
заказала, но как-то без энтузиазма:ag: денег тоже не блокировали :ag:
Д@ня они международные заказы дольше обрабатывают - так всегда отвечают, если им звонить :ag:
Д@ня ага!!!

Ну тогда подождем-с:old::ag:
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Пишу во всех своих темах, но не помню в этой писала или нет. Все американские магазины большемерят относительно своих же таблиц (на 1-2 размера).
Да, @nya, я читала ваши замечания по поводу размеров. Спасибо Вам за ценную информацию. Именно поэтому и заказала на размер меньше! Но я уже немного успокоилась. Вроде должно подойти, не буду паниковать заранее. Я просто никак не привыкну к размерам мужа :ag: Он все старается похудеть, а становится при этом все больше и больше :ag::ag::ag::ag:
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
иногда они не успевают отредактировать ценники
Я, значит, попал на этот праздник.))) Но скидка на тот, черный пуховик в 77% поражает. Не знаю, может они выставили на продажу одну шт. в размере XL, который на моих глазах и смели.
P.S. Мой заказ уже отшиппили.