www.everbuying.com

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
судя по всему они одинаковые, но сравнивать этот китайский телефон с полноценным коммуникатором с кверти-клавиатурой не стоит, там далеко не только за русские буквы вы платите, за 10-14 тыс будет полноценный коммуникатор качеством и функциональностью на уровень выше.
 

d2d

Новичок
Шопоголик
да , я покупал там , буквально вчера пришел пакет , правда без трека...

но магазин 100% проверен

Подтверждаю. 5й заказ уже пришел. Заказывал защитные очки, маски, щитки и шлем для страйкбола, гарнитуры для раций, ЛЦУ, планшетник. в последнее время отправляют сингапурской почтой - идет очень быстро (в РБ за 2.5 недели, что не сравнить с 3-4 неделями с других сайтов). В нете можно найти купоны на скидку 5-6%
трек бесплатный от 40$. Тех.поддержка работает хорошо - на все вопросы отвечают в течении суток.
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
Решила заказать 2 жужу хомяка. Оформила заказ, оплатила. Через 2 дня написала в поддержку, они мне сказали, что в наличии их нет и посоветовали заказать 30 штук :)
Я попросила вернуть деньги - вернули без проблем.
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Скажите, мне дали трекинг номер посылки, но она не трекается нигде уже месяц, может я просто не на тех сайтах смотрю, что делать?
 

Andrew25

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
5
2
0
Саратов
Жалко, что этот пост скопирован один в один с ebay-форума и присутствует еще на нескольких форумах, хотя автор вы. Теперь вы их усиленно поливаете грязью.
Сам заказал у них не напрямую, а через одного человека, может он у них пока на хорошем счету, но по трекам покупка, по крайней мере, движется. Постараюсь отписать о результатах, когда получу посылку. Трек получил через день, 26 июля посылка была в Китае, а 6 августа в Москве. Даже, если все будет замечательно, вряд ли я сделаю заказ в этом магазине. Вот она - сила черного пиара. Кому охота на иголках сидеть. Я сначала оформил заказ и оплатил, а потом отзывы начал читать нелестные.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Моя так и не пришла, от 12.12... Накатала жалобное письмо на почту России. Может и не поможет, но надо же что то делать. Уже третий месяц пошел. Заказала карту памяти в новый телефон.
 

Alcatraz

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
5
0
0
Малорита
Как почтой платить? И если одежду заказывать размеры будут нормальные?))
 

Lathona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
18
3
0
Запорожье
Кстати, сегодня откопала у них такую фишку как Гарантия самой низкой цены. Если находите поставщика, который продает этот же товар по цене более низкой, говорите им об этом в течение 7 дней после заказа, они делают рефанд разницы.
Совершенно случайно попала на сайт sammydress.com и обнаружила, что вещи там практически одинаковые, а цены порядком ниже.
Так вот, заказала вчера с everbuying, а сегодня написала им, чтоб сделали рефанд разницы цен. Ни много, ни мало - 5 $ получается. Жду, пока ответят :) Отпишусь. Надеюсь, не разводняк :)
 

Ellynor

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
5
0
0
Moscow / Toronto
расскажите, можно ли на everbuying покупки оплатить просто визой? не получается чтото...
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Я видел другую тему, но ее похоже удалили, не знаю почему. Я просто присмотрел там для себя кое чего, но покупать там страшновато.
 

conkord58

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
1
0
0
Киев
Кто нибудь покупал здесь? А то отзывов очень мало, при том из них половину пишут сами китайцы, рекламируя свой сайт.
Не советую покупать, присылают они действительно довольно быстро, но из 11 телефонов, пять мне прислали без русского языка, хотя при каждой покупке на сайте и в комментариях paypal, писал русский язык по нескольку раз, а им хоть в лоб, хоть по лбу. Вобщем не советую. 50 на 50, что пришлют все так как ты хочешь.
Вот пример. два телефона без русского языка.

 

d2d

Новичок
Шопоголик
Есть такие, кто заказывал и из этого магазина и с Tinydeal.com? По срокам кто оперативней доставляет?Хочется не попасть в новогоднюю суету на почте)
Посылки с трекномером (+2$ или +0$ на сумму от 40$) everbuying отправляет сингапурской почтой SingPost (SG), что существенно быстрее чем HK и CH которыми отправляют с Tinydeal (из личного опыта)
 
  • Like
Реакции: Tamiko и Snow_Maiden

zeman

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
62
9
0
Москва
Вот этот сайт они мне дали для отслеживания: http://en.4px.cc/Track.html
Кто нибудь знает, на этом сайте весь путь посылки отслеживается или только китайская часть? У меня по треку стоит только одна запись там - выслано в Россию 30.06.11. Для нашей почты номер отслеживания не проходит. Вроде уже три недели прошло, пора бы ей уже и прийти.
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Dafi, тоже не отвечали , но в итоге дали трек, теперь жду пока трекнетса!
 

esvn55

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
1
0
0
Омск
Заказал у них вертолёт на радиоуправлении,для проверки магазинчика . Отвалил 30$ .Прибыл через 3 недели.Прикольная игруха,летал только вверх и вниз,надоело через 15 минут.Зато очень понравился любимому коту жены.Отдал ему.Он его с удовольствием обгладал.Жду когда сдохнет.Хоть какая нибудь польза будет

esvn55 добавил 16.03.2011 в 22:33
Подскажите пожалуйста сайт где можно отследить этот трек без букв, а то программа tracker не видит его уже много дней.

Нигде.Жди извещение с почты.
 
Последнее редактирование:

Love clothes

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
12
2
0
Тюмень
а вещи кто то заказывал? цены очень привлекательные. но боюсь что г.... какое нить придет!) что и носить нельзя будет!)
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Мне уже 5 день не отсылают заказ, ответили что мы стараемся..