www.everbuying.com

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
  • Like
Реакции: d2d и elfina

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Только заметил еще, что в этом плеере радио нет. Не заметил сразу потому что никогда им не пользовался :)
 

d2d

Новичок
Шопоголик
d2d, по поводу трек номера на простую посылку - можете не париться, тут не в продавце дело, а в почте, очень долго нужно ждать, пока появится в базе.
Это я все прекрасно знаю. Дело именно в продавце. На протяжении года у них постоянно закупался - все отправляли Сингапурской почтой (трекается также быстро как и EMS - буквально на след. день и в РБ прилетало за 2 недели), а под НГ решили, видимо, сэкономить и стали отправлять медленной (зато дешевой для них) China Post. Я прекрасно знаю как долго не трекается китайпочта и как долго идет посылка (опыт в закупки с китая уже пару лет). Потому специально уточнил и в live-chat и в саппорт писал, чтобы отправили Синапурской - обещали-обещали, да так и не отправили. Так, что все-таки тут дело в продавце.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
заказала 26.11, отправили 05.12, через гон конг

через пару дней пришло сообщение, что нет карты памяти. Ответа опять несколько дней нет..


В итоге сообщили, что отслеживать нельзя, хотя номер дали. Дали ссылку на сайте, где можно отследить до границы .
 
Последнее редактирование:

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Итак. Обзор плеера Ramos hipearl3 Q23. Плеер обладает хорошим звуком, на уровне плееров самсунг и айривер.
Выходная мощность на уровне плееров айривер, чуть уступает в этом плане самсунгам.
Дизайн и качество сборки на 5. Управление на 4. Проверил поддерживаемые форматы - мр3, вма, флак. Формат огг к сожалению не поддерживает, по крайней мере на прошивке 00.00.0009, с которой пришел мой плеер и которая является последней на данный момент. Настройки не особо гибкие, есть все основное включая эквалайзер пользователя, настройки которого так же не назвать гибкими, но окажутся достаточными многим. Имеется система объемного звука, но она не имеет никаких настроек, ее просто можно включить. Нет настройки скорости перемотки, что тоже в минус, так как перемотка на этом плеере довольно быстрая. Проблем с русскими шрифтами и русским языком нет, хотя перевод местами и не очень красивый. Теги вроде бы не отображает, хотя сортировка по исполнителю, альбомам и жанру имеется. Есть функция чтения электронных книг, которая с таким дисплейчиком кажется никчемной. Имеется диктофон, пишет в формат вав, лучше бы конечно писал в мр3 или в вма. В общем плеер на твердую 4-ку, мало чем уступает аналогичным маленьким плеерам самсунг, а по дизайну и цене даже лучше.
 

Lathona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
18
3
0
Запорожье
Девочки, мальчики, этот магазин просто ЛОХОТРОН!!! Моему возмущению нет предела! По поводу первой посылки я с ними воюю (т.к. пришла она по истечению сроков обращения в ПП), Заказала вот эту кофту, ждала ее полтора месяца!!!

А пришло вот это что-то:

Далее. Вторая посылка оттуда пришла недельки за 2-3. Заказала:
часы:

пришло это (очень хлипкие и совсем не те, что на фото других пользователей):

Вот эти часы в принципе картинке соответствуют:

Эти вроде тоже, только маленькие какие-то...
В этой кофте широченные рукава, фонариками и не пахнет, и вообще она широкая какая-то, не знаю, как человеку отдавать, который заказывал:
я
Но главное мое разочарование - это сережки!!!! Вот, как они выглядят на фото сайта:

И вот, что прислали мне!

Еще и бракованные...погнуты кольца.
В общем, без слез не взглянешь! Сразу написала в ПП, без разбирательств напрямую, т.к. с первой кофтой до сих пор мне то 1,28 предлагают возместить (пишут, ну подумаешь, маленькое отличие от фото, но артикул ведь тот же!!!), то 2,57...А другой админ вообще ответил: у нас фри сайз расчитан нарост 160-170 (хотя в описании - кофта на рост 155-162!!!!).
В общем, не связывайтесь с ними! Деньги на ветер и нервы к черту.
Вот как-то так...(((
 

Лабруша

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
29
188
0
38
Воронеж
Заказала на этом сайте детскую сумки и часы 29.11.10, сумма небольшая 350 р. Прибавила к заказу трек для отслеживания. Дали какой-то кривой - из одних цифр состоит, я им пишу - дорогие товарищи, дайте же мне нормальный трек-намбэр. На что китайцы мне вежливо ответили, что это нормальный трек, и что отследить свою посылочку я могу только на территории Китая. Вот счастье-то большое - ровно два дня я ее там наблюдала :ag:А дальше, видимо, она затерялась на просторах нашей необъятной родины, ибо до сих пор я ее не получила.
Вот и думаю что теперь - открывать диспут в палке или ждать? Никогда этого не делала и не знаю пока как, там вроде в течение 40 дней надо, а сроки-то уже поджимают.:bk:
 

Лабруша

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
29
188
0
38
Воронеж
solart, да я и не стала ничего открывать. Во-первых никогда этого не делала, непонятно мне там ничего. Ну и в общем прошло уже 45 дней. :) Хотя вот могли бы и нормальные треки давать - и россиянам спокойно и им меньше на письма отвечать:ag: Кстати, поназаказывала еще и с других китайских сайтов, заплатила за треки, и в итоге опять дали все кривые, которые у нас не видно. Только на Байинкоинс все всегда путём:) (не реклама, личный опыт)
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
d2d, Я думаю, тут проблема не в магазине, а в предстоящих праздниках.Сейчас во всех магазинах так!На почте творится вакханалия и полный ужас,задержки сильные...И магазины ничем тут помочь не могут, только написать "ждите",это действительно так..
Моя посылка почти у меня.Уже отправлена из Москвы, скоро получу)
 
  • Like
Реакции: d2d

d2d

Новичок
Шопоголик
Пока не поняла повезло мне просто или правда хороший магазин..Но в следующий раз сделаю заказ по-существенней))
Поздравляю) И повезло и магазин хороший (если технику не заказывать), но только в пред- и послепраздничный период хороший...также как и 90% остальных китайских магазинов
 
  • Like
Реакции: Tamiko

Velikaya2165

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
24
27
0
Йошкар-Ола
А я осталась довольна покупками с этого сайта.Собрали и отправили втечение 3х дней.Дали трек-номер,хотя заказ был всего на 11$ и дополнительно я не платила за трек(мелочь,а приятно):)Дошла посылка быстро-13 дней всего(раньше ждала посылки из китая месяц!).
Заказывала чехол для планшета,защитную пленку,часики и фигнюшку для бюстгалтера:) Чехлом более чем довольна-удобный,цвет приятный и цена радует!Часы тож неплохие за свою цену,доехали нормально,ходят.Вобщем я очень довольна посылкой!Буду еще там чего-нибудь присматривать:)
 
  • Like
Реакции: koshik

Малащик

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
1
0
0
Пинск
braund, здравствуйте, хотела спросить, работаете ли вы как посредник?
хотя бы к этому сайту, http://www.everbuying.com/
срочно нужен очень, не могу найти, а прочитав сообщения поняла что с сайтом вы уже знакомы)
жду ответ)
спасибо)
 

Nicolll

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
1
3
0
Гомель
Тоже поддержу магазин everbuying. Начитавшись отзывов боялась там заказывать, но т.к. овчинка выделки стоила, а на других китайских сайтах аналогичного товара я не нашла - решила все-таки рискнуть. Вот вчера получила посылку. Фотки сделать времени не было. Заказывала в основном детские игрушки, не электронные, а больше развивающие и деревянные, еще 2 пары часов, искусственных опарышей мужу на рыбалку и подставку под горячее в виде пуговицы. Магазин разделил все на 2 посылки на каждую из которых дал трек, который, как ни странно, отлично распознавался системами отслеживания . Упаковано все в бумажные пакеты с пузырьками внутри. В общем, была приятно удивлена, что целые не только игрушки, но и коробки в очень товарном виде (брала игрушки на подарки к Новому Году). Большинство китайских магазинов не могут этим похвастаться.
Вывод: может вещи и электронику стремно заказывать в этом магазине, но всякие безделушки, детские игрушки нужно, т.к. экономия по сравнению с нашими ценами в 2 раза.
P.S. Прикрепляю фотку одних из часиков, которые сегодня принесла на работу, поэтому есть возможность сфотографировать
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa, NataliaV1 и koshik

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Подскажите, у меня стало отслеживаться, что 7 декабря вылетела посылка в Россию и все! Она могла потеряться? Почему в России нигде не отслеживается?
такая же ситуация с посылками из других магазинов. есть вылетевшие ранее 7.12 и так же нигде не засветившиеся в России. где-то все они лежат в одной куче, потеряться врядли могли.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
мой заказ, состоящий из одного плеера, тоже уже четвертый день собирают