www.everbuying.com

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
ZPilot, я у них вообще не стала заказ делать - было так -
Я спросила, прежде,чем делать у них заказ, есть у них в наличи такой телефон(ссылку давала выше), они сказали,что нет его(при чем ответили только через полтора дня), потом я спросила, когда он появится - ответили,что не скоро(ну, хоть честно)-вообще дня через два. Я не стала у них делать заказ, потому что медленно сильно отвечают, во-вторых,хороших отзывов о них мало... И правильно сделала - я сделала заказ на солономии-мне выслали трек меньше,чем за сутки:ae::)посмотрим,что придет:)но по отзывам-магазин весьма хороший))только у некоторых были мелкие проблемы с длительностью заказа,вроде...
ZPilot, конечно, жалуйтесь в палку! возвращайте им эти плеера и возвращайте у них свои денежки! Грозите написать отрицательные отзывы о них и их работе!(они наверняка есть на ибее). Пишите,что магазин работает ужасно и вы больше ничего заказывать уних не будете. Открывайте диспут в палке.
Дипломатично, я так поняла, вы проблему не решите.
 

kokea

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
2
0
0
Moscow
Звук хороший, дизайн отличный, позже напишу подробный обзор. Ну в общем магазин можно считать проверенным.
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
Это перекупщики!
Мне пришла посылка с октября, там микроскоп с 45* увеличением.
Внутри был буклет с сайта www.brandsdragon.com, кому надо, скидка 5%
Coupon Code: Happy Go
Действует до 31.03.2011
 

Rechnik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
11
0
0
шахты
Заказывал там мелочевку, электронику.После оплаты на сайте сразу пропал мой аккаунт, по емейлу ответили ,что вышлют через неделю. Через неделю ответили, что выслали месяц назад. На следующее письмо ответили, что вышлют в течении 3 месяцев. Платил через Пейпал, открыл диспут. Через 1,5-2 месяца Пейпал вернул деньги. Еще через 4(!) месяца пришел заказ из этого магазина. Вообщем тот еще магазинчик..
 

Xtence

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
3
1
0
Москва
d2d, по поводу трек номера на простую посылку - можете не париться, тут не в продавце дело, а в почте, очень долго нужно ждать, пока появится в базе. это ж вам не емс, где всё сразу практически
сам вот сижу жду, пока трек-номер появится и смогу отслеживать
 

d2d

Новичок
Шопоголик
мда..рано я их похвалил...крайний заказ отправили черепашьей чайнапост(хотя заказ был на сумму больше 40$). может это из-за предрождественской суматохи. Да и последние 3 дня сайт то лежит то не открывается...
 

ZPilot

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
2
0
0
Брянск
Suiginto_kami, спасибо за быстрый ответ!
Короче мой отзыв о сайте "www.everbuying.com" окончательный - не рекомендую!
Попробую повоевать с ними.
 
Последнее редактирование:

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Спасибо за ответы, видимо придется попрощаться с этим сайтом. Моя первая и последняя покупка в этом магазине.
 

elfina

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
2
0
0
Добрянка
Подскажите пожалуйста сайт где можно отследить этот трек без букв, а то программа tracker не видит его уже много дней.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Лабруша, я бы на вашем месте не беспокоился, если посылка трекнулась в китае - это уже хорошо, а наша почта работает отвратительно, а сейчас тем более из-за праздников еще хуже. Моя посылка по ЕМС покинула китай 1 января, пока не трекнулась в России, а обычной почтой еще медленнее, у меня безтрековая шла 2 месяца, было дело, с другого проверенного сайта. Плюс к этому сама информация о треке появляется на почтовых сайтах всегда с задержкой минимум день, бывает что я посылку уже получил, а статус - вручение адресату, появляется через 2-3 дня. Нужно понимать, что магазины не могут отвечать за почту, тем более нашу, которая по праву считается одной из самых медленных в мире.
 
  • Like
Реакции: Лабруша

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Посылка от 21/10/2012. Дольше уже не бывает. Саппорт предлагает позвонить на почту:bu:.
так надо было спор открывать в Палке! С китайцами только так. Иначе будут вежливые завтраки с "умными" предложениями а-ля подождите еще чуть-чуть, позвоните на почту..... Толку иначе от них не добьетесь. Уже давно доказанный факт неоднократными подобными историями.
 
  • Like
Реакции: Bur_ber

d2d

Новичок
Шопоголик
В треке букв вообще никаких не было.
Тогда это была отправление "без трекномера", а этот номер, что они дали, для внутренней почты Китая и больше нигде не трекается. У меня такое было 1 раз.
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Бывало, что долго идет (до 50 дней). Но все доходило (ттт). Последний крупный заказ отправили 4мя частями и последняя посылка пришла через 50 дней.

Посылка от 21/10/2012. Дольше уже не бывает. Саппорт предлагает позвонить на почту:bu:.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Не стоит. Лучше выберете что нибудь из известных китайских производителей. Что нибудь из рамос, онда, аинол, текласт, бенс, жхд или чуви. Некоторые модели этих производителей у нас продаются под брендами тексет, эксплей и ритмикс, только у нас стоят в 1,5 раза дороже.
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

Tenebran

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
2
0
0
moscow
Подскажите, есть ли на этом сайте какие-то минимальные ограничения по заказу? Бесплатна ли доставка? А то что-то не нашел у них ничего про это...