www.everbuying.com

d2d

Новичок
Шопоголик
Посылка от 21/10/2012. Дольше уже не бывает. Саппорт предлагает позвонить на почту:bu:.
Мда, действительно очень долго. А что служба слежения говорит? Где последний раз трекался номер отправления?
 
  • Like
Реакции: Bur_ber

braund

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
33
31
0
Russia
www.diamantos.ru
да , я покупал там , буквально вчера пришел пакет , правда без трека...

заказывал там аксессуары для iPhone

так же еще очень давно покупал там какой то товар за один цент по акции , тоже получал...

поэтому могу сказать сто процентов что магазин проверен...


если бы раньше увидел , сделал бы фотку пакета


но магазин 100% проверен
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
ZPilot, обязательно расскажите об исходе ващей с ними битвы. Если что, обращайтесь - вам тут помогут, как смогут
 

ZloiRomantik

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
4
4
0
Запорожье
Магазин недорогих гаджетов

На покупку этого девайса меня подтолкнула поломка магнитолы в рабочем авто. У меня попросту перестал работать привод. А т.к работаю я часто за городом, а usb разъема в магнитоле нет, но есть разъем Aux, то задумался я о покупке недорогого плеера. Что из этого вышло читайте ниже…

Ссылка на товар http://www.everbuyin...duct169295.html
В моей рабочей машине стоит старенький пионер. Разъем Aux выведен спереди, поэтому я начал поиски подходящего плеера. Первым был опробован самый дешевый плеер клипса, обзоров которого на сайте не один десяток, поэтому ничего о нем говорить не буду. Скажу только, что не подошел из за очень слабой батареи. Его хватало на 1,5 часа проигрывания музыки(в наушниках играл около 5 часов), что естественно очень мало. Да и экрана не хватало… Поэтому плеер отправился в барахольный ящик, а я начал искать что то с экраном и мощной батареей.
Выбор пал на данную модель. Сейчас на нее к тому же приличная скидка. Ну а теперь подробнее:
Внешний вид и дизайн — ну это на любителя, но мне приглянулся именно такой. В нем довольно удобное и эргономичное расположение кнопок и строгий дизайн. Плеер был в стекляной коробочке, аля «гробик», где помимо плеера лежали usb кабель, наушники и инструкция.
Плеер выглядит отлично, черный матовый пластик не дает скользить в руке. Правда крышка закрывающая аккумулятор может со временем разболтаться, да и не чуствуется «целостности устройства» — все оно как то поскрипывает… В руке лежит удобно, кнопки интуитивно понятные.
Плеер имеет 2 gb встроенной памяти + слот расширения micro sd. Мою 8 гиговую карточку проглотил без проблем. Скорость чтения и скорость записи на высоком уровне, на внутреннюю память копирует тоже очень быстро.
На задней панели видно, что у плеера есть встроенный динамик. Громкость его сопоставима с громкостью среднестатистического мобильного телефона.
Слева рычажок вкл\выкл, справа слот расширения micro sd, сверху usb и 3,5 аудио разъем.
Если снять сзади крышку, то мы увидим, что mp4 плеер оснащен аккумулятором Bl-4c. И это очень хорошо) В первый день плеер проигал 5 часов подряд с постоянно включенным дисплеем, на следующий день время проигрывания увеличилось почти вдвое после того как я поставил в настройках энергосберегающий режим (экран отключался через несколько секунд) и это на неоригинальном аккумуляторе. Представляю его время работы от оригинальной нокиевской батарейке.
Во вложениях вы можете посмотреть фото плеера)
Теперь поподробнее о его функциях.
После коротенькой заставочки — главное меню. Выбирать — влево\вправо, подтвердить выбор — M.
Первая и главная функция — Music
Качеством звучания плеера я доволен. Звук пропущенный через усилок магнитолы имеет глубокие басы, четкие высокие. В самом плеере есть предустановленные настройки эквалайзера (рок, поп, басс и подобные). Плеер запоминает песню и место, где играл до выключения. Имеет простенький браузер, понимает русские теги и отображает много полезной инфы (битрейд, время трека, общее кол-во песен и прочее)
Качество самого экрана могу описать как приемлемое. За такую мизерную цену ожидать ips матрицу смысла нет))
Следующий пункт в меню movie
Да-да, эта малютка может воспроизводить видео в amv формате. Это конечно же извращение, но может кому то понадобиться)))
Также есть диктофон (работает хорошо — чуствительность микрофона высокая) и радио.
А так же 2 сомнительно полезные функции: телефонная книга и читалка книг (понимает формат txt)
Ну и бонус) Плеер имеет 13 встроенных игр!
Игры тетрис и змейка — это классика)))

Ну и напоследок хотелось бы немного сказать о настройках, а их в плеере предостаточно. Язык — есть русский, но я бы не советовал, т.к перевод очень корявый. Время подсветки экрана — можно выставить любое. Есть сброс на заводские настройки.
Ну вот в принципе и все. В целом я могу рекомендовать данный плеер к покупке, сам я доволен приобретением и теперь он трудиться в моей рабочей машине. Еще раз об удобстве аккумуляторов — купил запасной, заряжаю дома и плеер играет без простоя на зарядку.
Плеер я приобретал здесь: http://www.everbuyin...duct169295.html
 

Вложения

  • IMG_3039.jpg
    IMG_3039.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3040.jpg
    IMG_3040.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_3044.jpg
    IMG_3044.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_3046.jpg
    IMG_3046.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_3049.jpg
    IMG_3049.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_3050.jpg
    IMG_3050.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_3051.jpg
    IMG_3051.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_3060.jpg
    IMG_3060.jpg
    46 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_3062.jpg
    IMG_3062.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_3054.jpg
    IMG_3054.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: koshik

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
А это норма для магазина - так долго собирать заказ и игнорировать покупателей? просто хочу определиться, стоит ли заказывать там еще :)

просто сам магазин нравится, интересный... но сроки...просто убивают!!
 

Andrew25

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
5
2
0
Саратов
На форумах пишут часто про обман с объемом памяти в плеерах. Можно проверить объем памяти программой h2testw. Но вот как заставить плеер распоряжаться только реальным объемом памяти, я не знаю. Понимаю, что уже ничего не изменить.
Если у моего плеера проблемой будет только фиктивная память, то мне повезло.
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Девочки не волнуйтесь! Мне также отправленная 2 декабря посылка только вчера пришла. Всем придут. Это всвязи с праздниками почта и таможня так работала!
 
  • Like
Реакции: nelek1978

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а все, поймала я менеджеров в чате, нет моего телефона в наличии((( только не понимаю, почему нельзя было сразу сказать, я бы замену выбрала, а теперь не хочу больше у них заказывать.
 

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
а куда вы писали? я оставляю сообщения чуть не каждый день, нет ответа :(
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
почитала ваши сообщения и совсем расстроилась...:ak: только обрадовалась, что нашла неплохой сайт со сладкими ценами, а фри шиппинг меня вообще покорил!!! есть вещи, как на хусе, но дешевле...эх :bu: а часики вооообще супер пупер
но все-равно сделаю малюсенький заказ, ну максимум рублей на 500 (это я сама себя пытаюсь настроить :ah:, ох, главное, не разгуляться ;) )
 

Карина85

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1
0
0
Анапа
Мошенники

Ребята, тут как попадешь, пять раз заказывала и нормал, в шестой раз пришло платье с непрокрашенным участком ткани, не по размеру, часы прислали не которые заказывала, а седьмой посылке не дали номер для отслеживания, хотя сумма была 60 долларов( а они при 40 дают бесплатный). Сначала твердили, что типа я номер не оплатила для отслеживания, когда я им кинула ссылку на их сайт, где написано, что на заказ больше 40 долларов, они дают бесплатный трек, они сказала,извините ваша посылка потерялась, мы вам вернем только половину стоимости. Прошло более 85 дней, о диспуте и речи не может быть! Ничего сделать я не могу!! А просто по их вине терять 30 долларов совсем не хочется!! Может кто чем подскажет:ak:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Их треки хотя бы на почте Гоконга трекаются, и то приятно. Хоть знаешь, что в принципе отправили.
моя карта памяти теперь вообще не известно где. Сроки кончились, претензию не подать. Придется верить на слово. Хотя месяц назад говорили, что все отправили. И не обволвились, что 2мя частями
 

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
Я отказалась от магазина. Пришли часы с явным заводским браком. На стекле выделяется капля стекла, стрелки погнуты поэтому не могут проскочить 12 цифру, как они могли положить их в посылку заведомо зная что брак. Сколько не писала им а они чего? кого? давайте заплатите нам половину и мы вам перешлем другие. Постоянно закрывают тему переписки не найдя решения. взяла айпад через месяц что то полетело пойду в мастерскую сдам. Брала много часов, симпатичные....но обращение такое совсем не нравится.
 

Alcatraz

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
5
0
0
Малорита
До последнего момента заказывал все на ебабае. В одной из посылок была рекламка этого сайта, решил зарегистрироваться и прикупить планшет. Тем более понравилась цена - 145 бакинских. Заказ сделан 5 апреля. 8 апреля спросил, на каком этапе заказ.
Вот ссылка http://www.everbuying.com/product132216.html V10R Google Android 4.0 10.1 inch 1080P Video GPS 1G DDR3 RAM 4GB Resistive Screen Tablet PC
Пока молчок.
Отзывы по магазину разные. Будем посмотреть

А Ты откуда?
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Dafi, напишите им, может быть каких то вещей нет в наличии. Мне они 2 недели заказ собирали.