www.everbuying.com

Anchutik

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
1
0
0
tuapse
Вот и мне не отвечают :( Сделала заказ 4 дня назад.Хотела уточнить есть ли товар в наличии.Написала,не ответа ни привета.Уже 3 сообщения им послала,а они просто не отвечают.
 

nelek1978

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
52
32
0
Димитровград
Приветик всем! Сделала заказ на этом сайте 22.12.11 и 26.12.11. На первый заказ купила трек номер. Сначала он трекнулся 26.12.11 "Поступила на почту Китая", потом 16.01.12. "Прибыла в транзитный пункт NANJING". А сейчас вообще тишина. Не на нашей почте России ничего не отслеживается, не на их тем более. Я так думаю это виноват еще китайский новый год. Они там до 31 января точно отдыхают. Если посыль не придет на 40 день наверное в пейпал пожалуюсь.:aq:
 

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
Добрый день :) подскажи, это нормально для этого сайта или нужно уже волноваться? Разместила более недели назад несколько заказов, пока ничего не собрано (( они небольшие, по несколько позиций...
 

Otaku4U

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
2
0
0
Volgograd
Доброго времени суток.
Хочу поделиться своим опытом общения с ЕВ.
После заказа и оплаты более двух недель заказ стоял в статусе сбора. После письма к сапорту посылку выслали. Дали трек номер HBM******LPZ******для сайта ec-firstclass.org. Единственная запись о заказе на данном сайте 16.01.2012. После этой даты записей нет никаких. Большинство дней посылка даже на ec-firstclass не трекалась (вылезала надпись – данных не найдено).
На 44 день открыла диспут на палке. 7 марта перевила диспут в претензию. 11 марта палка вернула деньги.
PS Сапорт на контакт не шел.
Pss после 2,5 месяцев ожидания посылки от ЕВ ничего не получено, кроме расстройства. В посылке были подарки на 23 февраля, день рождение сестре, 8 марта. Больше с ними связываться не буду.
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
solart, нет)наловчусь,не хочу я за одну только русскую клаву платить 10-14 тыщ(если брать аналоговый телефон настоящий)
С техникой я аккуратно обращаюсь, поэтому у меня даже китайский телевон будет долго работать..
Так что желаю узнать по поводу тех мобилок,на которые давала ссылки в предыдущем посте))
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Мальчики и девочки! Подскажите, на каком сайте можно купить хороший качественный фотоаппарат(не обязательно проф, но желательно)?:ax:Буду очень признательна!
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Есть такие, кто заказывал и из этого магазина и с Tinydeal.com? По срокам кто оперативней доставляет?Хочется не попасть в новогоднюю суету на почте)
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
Скажите, мне дали трекинг номер посылки, но она не трекается нигде уже месяц, может я просто не на тех сайтах смотрю, что делать?

http://post-tracker.ru
я по этому сайту слежу


А я сегодня жду посылочку, вечером отпишусь что и как.
Что больше всего меня радует, что посылка пришла после заказа через 2недели .
 

NataliyaK

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
5
0
0
Краснодар
Сегодня магазин выплатил компенсацию, достаточную для русификации телефона на месте. Радует что магазин готов исправлять свои ошибки. Думаю что это плюс, так как многие просто посылают недовольного клиента.
Также полагаю, что мне просто не повезло с заказом. Если бы такие ошибки были очень распространены, то магазин не стал бы разорятся на компенсации. А так, похоже, дорожат своей репутацией.
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Я бы предпочел плеер деньгам, тем более что у меня украли мой плеер из ящика в спорт-зале пока я был на тренировке. :) Кстати в крупных масштабах, с экономической точки зрения, деньги сейчас дороже чем деньги потом и тому есть две причины. Первая - инфляция (деньги дешевеют), вторая - деньгих сейчас можно вложить и получить потом больше. Таким способом (полная предоплата и возрат через пару месяцев вследствии непоставки или же несвоевременная поставка) у нас в России некоторые нечестные предприятия кредитуются. Так же некоторые нечестные руководители кредитуют свое предприятие с помощью задержек по зарплате сотруудникам да и вообще неповышение зарплаты в денежном эквиваленте представялет собой ее уменьшение со временем особенно в странах с высокой инфляцией как наша. То есть если ты сейчас получаешь допустим 30 000, то при годовой инфляции 10% те же самые 30 000 через год будут равны 30 000 - 10% = 27 000 сейчас.
 
  • Like
Реакции: Offworld

d2d

Новичок
Шопоголик
трекномер дали 29 ноября, а он до сих пор нигде не трекается. Ответ саппорта - ждите. Что-то они совсем мне разонравились...
 

Игорь К

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
1
0
0
Воскресенск
заказ в everbying.com

До последнего момента заказывал все на ебабае. В одной из посылок была рекламка этого сайта, решил зарегистрироваться и прикупить планшет. Тем более понравилась цена - 145 бакинских. Заказ сделан 5 апреля. 8 апреля спросил, на каком этапе заказ.
Вот ссылка http://www.everbuying.com/product132216.html V10R Google Android 4.0 10.1 inch 1080P Video GPS 1G DDR3 RAM 4GB Resistive Screen Tablet PC
Пока молчок.
Отзывы по магазину разные. Будем посмотреть
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
сделала заказ и уже 5 дней тишина. Написала письмо, в ответ-мы стараемся. И опять тишина. Статус Stock up .
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
в другой теме обсуждали этот сайт) я заказала телефончик, оплатила. в аккаунте нет никакой информации о заказе... написала в чат, ответили, что отправят через несколько дней, нужно время для русификации. это загадочное время в несколько дней прошло, вчера написала письмо с вопросом о статусе заказа. жду ответ)
 
Последнее редактирование:

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Получила свою посылку!Довольна как слон)) Сработано просто на отлично: и на вопросы менеджер на все отвечал,и гонконг пост доставил в максимально короткие сроки...С байинкоина отправилась посылка в то же время, но еще только в импорте..
Заказывала всякую мелочь на подарки для проверки магазина.Технику и телефоны никогда не беру и брать не буду.Не стоит оно того..Вот список пришедших мелочей:
1) Сковородка-сердце http://www.everbuying.com/product67680.html Чудесная вещица!Упакована в коробочку, с крышечкой.Все как надо.
2) Проектор http://www.everbuying.com/product67207.html ооо..Это просто чудо!Один мне (предусматривался в подарок, но из-за моей мании все собирать,клеить, прикручивать и чинить, пришлось оставить)), второй оставила не тронутым,будет торжественно подарен.
3) Мышь-машина желтая http://www.everbuying.com/product17978.html Привыкла,что с байинкоина приходят запиханые куда попало и пацарапаные..а тут приятный сюрприз-в коробке!Все работает, качество хорошее весьма.
4) Крышечка для кружки http://www.everbuying.com/product65126.html Это маме, она у меня вечно какую-нить фольгу на кружку прицепляет,чтоб кот ночью не лез в ее кружку..)) очень смешная и классная штука.И упакована в милую коробочку )
5) А вот это просто апогей веселья.Даже минусом назвать трудно, так веселит нас эта кружка своей нелепостью http://www.everbuying.com/product41355.html
Все мы слышали про такие китайские "бренды" как адибадас, абибас, гуси и др...Из той же серии!Марка "Caniam" приветсвует вас.И пахнет соответственно))) Ну хоть бы пометку сделали,что название не соответствует..С байинкоина приходила кружка Canon,приличная,хорошая...А тут "каням"..зато в коробочке))

Вобщем, не считая дико пахнущей кружки "Каниам", посылка более чем удалась: все аккуратно, каждая вещь в коробочке, почта (тьфу тьфу тьфу) отличная и быстрая..
Только вот отзывы меня все-таки пугают..Пока не поняла повезло мне просто или правда хороший магазин..Но в следующий раз сделаю заказ по-существенней))