ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
AnastasiyaL,
Полтавна,
у меня было так в прошую распродажу.
У меня карта Сбера, деньги в блокировке 30 дней. После истечения этого срока сумма разблокируется. По-моему этот срок стандартен для банков. Так что, к сожалению, скорее всего придется подождать.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, я опять с тем же вопросом про мужскую одежду. на параметры грудь-талия 100-90 рост 173 какой размер лучше взять: Эльку или Эмку? Интересуют пока свитера-поло

Мы на 105-99 берем L сидит достаточно свободно не в натяг :yes: А какой размер всегда берете? Мне кажется тот и нужно брать, мы всегда L берем если полноразмерный бренд:)
 
  • Like
Реакции: iMe

pavelk

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
6
1
0
Красноярск
На ОГ 96см. Сидит свободно - можно разнообразные свитера спокойно носить, не создавая впечатления "с чужого плеча". В общем очень! Это второй пуховик рлх, который имеется у моих мужчин. По низу - кулиска. Вместо манжет - такие штуки типа "митенки". Подклад разный по фактуре. На вороте накладки там, где ткань соприкасается с лицом. Застегнуться можно "по полной" - капюшо большой и удобный. Сама куртка легкая, мягкая и противно "не чухает". Если нужны замеры - выложу.
Привет! Выложите пожалуйста замеры пуховика RLX размер M. (больше всего интересует длина рукава)
 

vnuz

Новичок
Шопоголик
Шпульк@, под каждой вещью написано мэмориал дэй викенд сейл.
Не на все проходит, но на те. под которыми написано идет.
Я только что заказ сделала с поло.

Здравствуйте, а из какой серии Вы сделали заказ? Что с размерами в серии Blue label? спасибо
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
ну оплавила я заказ, подтверждение с номером на почту пришло, но в аккаунте ничего нет :(

Это как понимать?

Ziaja, вы как оплатили, картой или палкой?
Виртуалкой
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Добрый день, помогите, пожалуйста, определиться с размером.
На рост 1,70, размер 44-46 ( обычно Мку беру). Но с Ральфом как то сомневаюсь. По мужским вещам поняла, что большемерит немного.
Купить хочу вот эту куртку
http://www.ralphlauren.com/product/...40318&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

Оксана, точно так же и по женским вещам - немного большимерит.
Если не хотите в обтяг - берите Мку
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
SASHI, очень буду вам благодарна, если вы напишите мне замеры поло - ширина от подмышки до подмышки, длина по спинке. У меня так весит примерно 9,7 кг, недобираем процентов 15 от нормы (ну так, в кого, если мама и папа худенькие)))
Наберете, главное здоровье!
Поло мальч. 1 ширина от подмышки до подмышки-30 см, 2-27см
1 длина по спинке-36, 2-33см ( размер 18 мес)
Пижама дев. ковточка: ширина от подмышки до подмышки-23см
длина по спинке-34
штанишки: длина по внутр. шву-26 см.(18 мес)
Надеюсь вам поможет в выборе размера!
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, а как с размерами на ральфе хочу сапоги http://www.ralphlauren.com/product/...99&s=A-StorePrice-POLO&pg=1&parentPage=family на ногу 23,5cм (37 размер) какой надо брать ?? Подскажите , плиз!!!

У этих сапожек уже размеров не осталось, тут кто-то из девочек их заказывал и мы обсуждали размерность несколько страниц назад.
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
нужна консултация по обуви раздел junior 36 размер какому соответствует? по сетке вроде как 4-ка! в часности вот эти кеды интересуют идет ли обувь размер в размер в подрастковом отделе?? спасибо если ответите
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Девочки подскажите на ог 112-114 какой размер поло кастом фит взять на мужа?л не будет мала?спасибо огромное за помощь!

Она может быть разве что велика=)
Я мужу как- то взяла кастом фит в размере L, начитавшись, что эти модели меньше обычных, не знаю, пришла огромная поло, с виду на навалочку похожа=)
Если пригодится, помню, что поло под грудью была чуть больше 120 см
 
  • Like
Реакции: Tanek

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спросила у посредника на счет rubgy, сказала не 2го февраля закроют, а до конца года
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Светлана, спасибо! моя просто вроде и худенькая, но грудь как у меня - 85 см))) а мне С-ки в груди только-только. Можно поинтересоваться, на какой примерно ОГ пойдет детская элька?

vicktoria добавил 02.07.2012 в 13:49
Отпишитесь, плиз, прокатил ли у кого-нибудь заказ на шопфанс :)
Посредников же даже банили за этот адрес многих... Было бы странно


А Вы не путаете ничего? Когда e-gift card расплачивалась, прекрасно слали на ШФ. Ральф только про стране выпуска карты дискриминацию устраивал, а не по адресу отправки.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ЯНУША, и девочки! Открыть вам волшебство? Так поступают, когда не хотят тратить время на поиск на форуме. Есть такой поисковик - гугл (ну и другие). Открываете его и вбиваете в поле запроса (или даже копипаст) "Ralph Lauren Coupons" или "Ralph Lauren Code" и тададам! Волшебство: первые штук 30 предложенных сайтов с купонами! Открываете и сделав копи-паст в окошко в вашей корзинке, выбираете действующий!:ag: И не надо ждать, когда ответят!

kate_D, может не будем писать гневных писем никуда по поводу ценовой политики, по поводу "возникновения и пропажи" вещей на сайте? Мы все таки не на китайском рынке, а в уважаемом магазине? Несколько месяцев назад мы переплачивали посреднику 10 процентов, а сейчас своими картами расплачиваемся, не хотелось бы потерять такое преимущество из-за нервов:ag: Последние 2-3 страницы как в аду:ag: Похоже на пословицу, которую не хотелось бы цитировать. Вот такая я "жестокая", но знаю, что не одинока.
LISA ALISA, в бедрах будет большое! У меня есть 8-ки, которые сейчас большие на меня:ag:

sweety72 добавил 17.01.2013 в 11:42
Раисат, когда вы откроете главную страницу нашего форума, то второй задел Наши посредники/Personal shopper and delivery agents - здесь собраны посредники практически из любых уголков нашей планеты, а также форвардинговые кампании. Полистав и почитав топики, вы не найдете 30 процентов! Это грабеж и надувательство, скорее всего или контакт, или еще где-то засел ваш предприимчивый посредник... Добро пожаловать и приятных покупок. Можете на Ральфе смело расплачиваться своей картой: вас не обманут:ad:
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Кто общался с магам в телефонном режиме, по русски они бельмесают или нет? Я совершенно не знакома с их лексикой, магазин приостановил заказ и требует меня в "телефон", что делать? Хочется купить, оплата то Украинской картой, есть возможность получения положительного результата.
Кто-нибудь им звонил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.