ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, такие жинсы кто-нить брал своим мужчинам?
Как вам они? Не успела на оф сайте купить, в другом магазине нашла....
 

mbspb

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
55
122
0
Санкт-Петербург
Хелп, кто-нибудь брал такой топ? он очень короткий?
Картинка (для просмотра нажать)
это петит

iryshka,
если я правильно разглядела - у меня такая же майка, размер петит S. не короткая, можно заправлять в юбки, брюки. у меня рост 165.
если скинете ссылку - смогу точно сказать - такая у меня или нет.
 

merizi

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1
1
0
Иркутск
Вчера сделала 2 заказа, оплатила сберовской картой, биллинг указала американский. Сегодня все уже отправили.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
ордер можно увидеть только по ссылке из их письма, копируете номер заказа и переходите по ссылке, дальше вносите номер заказа и почтовый индекс, куда был послан заказ и жмете на кнопку, на новой странице увидите свой заказ и статус по нему.

Екатерина, спасибо за вашу помощь. Пробовала так сделать, но вообще ничего не выдает:(
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Стирала на получасовом цикле, наизнанку, в холодной воде с отжимом 900 и с теннисным шариком как и рекомендуют нам. Пух не сбился! Не знаю, что это. Шарик ли ( первый раз стираю с шариком) или качество?
В общем, 5 баллов.

Я уже 2 пуховика загубила. Первый раз просто постирала ( ну не знала я) а второй раз наизнанку, с теннисными мячиками при деликатной стирке при 30 C и отжимом 600- пух всё равно сбился, сколько я его не расправляла- смотрится не очень, плюс пуховик воняет жутко тухлятиной, хотя стирала я спец средством!
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
Девочки, хочу заказать джинсы скини, начиталась, что Ральф большемерит. У меня попа где-то 88 см, какой размер брать, подскажите, плиз
 

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
мне пришел заказ RL, заказывала через посредника, подсадила теперь еще и мужа на американский шоппинг - он доволен, нет слов. качество отличное! рубашка села просто идеально, но ее подобрать по воротничку проще всего. поло большемерит и очень длинное, в след. раз закажу на размер меньше. детская футболка размер 12/14 в самый раз на худого 10-летнего мальчика, детский пуховик той же маркировки тоже в самый раз (а заказанное раньше поло 12/14 велико, поэтому прихожу к выводу, что трикотаж большемерит). себе заказывала куртку, надо конечно брать петит с моим 161, рукава немного велики, но размер М на мой 44 сел отлично, меньше точно не надо было, хотя когда ждала, уже расстраивалась, многие пишут, что верхняя одежда большемерит, в моем случае это не так. в общем я очень довольна, буду еще заказывать, сейчас там доп. 20% скидка. думаю какие еще могут быть варианты без посредника - RL принимает оплату PayPal, но вот примет ли он с российской регистрацией? может кто знает?
 
  • Like
Реакции: шопоЛЁЛИК

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девочки,подскажите,как думаете,вот эта джинсовка серии Деним идет в размер? http://www.ralphlauren.com/product/...25721&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag .И если M идет на ОГ 37",у меня как-раз 37" ровно,нормально будет? илди такие вещи лучше брать с запасом?
(т.е получается,что у меня ОГ 94см,м-ка и есть 94..а Л-ка уже 102см!..многовато будет-то,да?
 

DolgovaKati

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
9
10
0
Москва
Те, кто покупал вещи на www.rugby.com , поделитесь впечатлениями о качестве вещей и размерах. Сама до сих пор покупала только на главном сайте. И тогда качеством Блу лейбла осталась довольна, а вот Лорена - нет. Сейчас присматриваюсь к этому тренчу. http://www.rugby.com/shop/item.aspx?productId=11130124&categoryId=3755384&cp=3768062

Собственно вопрос в том, соответствует ли rugby по качеству Блу лейблу или нет? Также нужно покупать меньше на размер?

Отписываюсь)) получила первый заказ с rugby. Женские поло идут размер в размер,т.е. XS это нормальный XS, а не как на Ralph Lauren)) даже одно поло пожалела что не S взяла, вот такое http://www.rugby.com/shop/item.aspx?productId=11395941&categoryId=3372854&cp=3138869 , еле влезла в него)) а вот мужское поло http://www.rugby.com/shop/item.aspx?pid=11005194&catid=3138868.11593449&tempid=rugbyColor оказалось большемерным (( р.L на наш 52-й идет и длинное, буду мужу перезаказывать M. Кач-во отличное! очень понравилось!
 

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Сейчас на сайте минус 25% на многие позиции из сейла, кто знает, ждать еще каких-нибудь скидок позже, где-то мне попадалась информация, что у них каждый год по одному и тому же принципу скидки проходят, может помните как в прошлом было году?
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а кто может подсказать мне по размеру обуви, у меня нога 24,5 см – это какой размер будет?
 

Cougar

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
12
1
0
Россия
у меня тоже мастеркард сбера не прошла...
что делать то? может кто подскажет?

Cougar добавил 16.07.2013 в 21:32
Да конечно-вас перебросят на страницу потом-где вводите свой Шиппинг адрес американский.

а можно более подробно? немного не понятно - шиппинг на американский адрес, а биллинг? у меня ничего не получилось...
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
vasena, я не ориентируюсь на "наш" размер)))
по мужскому верху:
на грудь 96 см/38 дюймов берем с и м, сейчас предпочтительней м, т к малыш растет, а с в рукавах ему "внатяг", а у нас руки накачаны (на массу работает)
на грудь 122 см/48 дюймов берем ххл все - и верхнюю, и поло.
Пуховик взяли м, но он еще не пришел.

Брюки: на хипс 89см/35 дюймов, талию 72 см/29 дюймов берем 31/32 и в ральфе, и в регби


По обуви супруг себе берет 12 всегда - и в итальянской обуви, и в ральфе (преимущественно китай, дорогие ботинки итальянского производства на ральфе мы не брали). У меня есть и 38,5 и 9. Но по мне обувь широкая и предпочтительней все же 8,5

Кажется все правильно. Хотелось бы подчеркнуть, что представления о посадке у всех разные. Все субъективно. Одни считают, что хорошая посадка это когда вещь обтягивает все изгибы и складки по периметру, другие любят свободу и комфорт.
Лично для меня нет ничего хуже, когда свитер-платье-поло врезается под руками и "трещит" на пуговицах:) Поэтому "крепко" не советую, а просто даю замеры. Выше по теме есть мои хвасты с реальными замерами вещей с, м, ххл.:)


Замеры по регби:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3358031&postcount=1042

Замеры по ральфу:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3005278&postcount=847

ПС: Вита! Я что-то не могу найти, я ведь еще и кучу поло фотала...но по последней ссылке там по стельке замер есть
 

vicktoria

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
47
5
0
СПб
Светлана, спасибо! моя просто вроде и худенькая, но грудь как у меня - 85 см))) а мне С-ки в груди только-только. Можно поинтересоваться, на какой примерно ОГ пойдет детская элька?

vicktoria добавил 02.07.2012 в 13:49
Отпишитесь, плиз, прокатил ли у кого-нибудь заказ на шопфанс :)
Посредников же даже банили за этот адрес многих... Было бы странно
 
Последнее редактирование:

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Такой же,только размеры больше,тоже цены подняли.:ai:
http://www.ralphlauren.com/product/...%offsaleforboys8–20&view=99&parentPage=family
Покупала со скидкой.

и в размерах 2-7 лет появились все цвета и цена на 40$ выше!! я как лох отменила заказ где этот пуховик стоил 59$ , сразу же начала собирать новый заказ и его уже в продаже не было,а сейчас и вовсе цену взвинтили...
Может написать истеричное письмо в ассистанс????? беспредел, я возмущена :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.