ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LEKA77

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
7
13
0
Москва
Девочки, кто точно знает, полскажите по Ральфу. На 2-2,5 года нужно брать размер 2T или 3Т? Ребенок в год весит 11,5 кг и 79 см.

Эти размеры они идут как 2Т от 2 до 3, 3Т от 3 до 4 лет.. Или как?? Я запуталась, потому как до года брала всегда 12mon как на 6-12 мес и 18mon на 12-18 месяцев..

Я сыну на рост 90 см и вес 12,5 кг брала размер 3Т, все оказалось большим. Куртку, правда, носили, подвернув рукава, а поло, толстовки лежат.
 
  • Like
Реакции: Skywriter

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
По size chart 12см.. Ну и обычно в детской обуви это примерно столько.
 

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
Уважаемые! Кто следит за статистикой Ральфа, стоит ли "затариваться" товарами сейчас или подождать "чёрной пятницы" или "кибер понедельника"!?
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
mu-er, Вера, брючки классные, это вельвет? Липнет к ним мусор или нет? Майку покажите, не скромничайте))) Что не устроило в свитерах, а то я тоже на них посматриваю.
Ссылку на майку поправила.Брюки и цветом и материалом хороши, выходила один раз разносить, ничего не налипло пока. Они в бедра то проходят, но 81 см. талии над ними слегка топорщится... Надо 10, конечно. Свитера тонкие достаточно, и состав такой хлипкий, буду надеяться ,что не быстро скатаются. Мне пока везло в жизни на качество РЛ.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мужу пришло очень много свитеров, на вид и ощупь очень понравились, пока не мерили - добавлю ссылки позже.
Рубашки очень приятные, тоже порадовал
Очень хочу узнать размеры Вашего супруга и прилагающиеся к нему новые вещи)))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
KoroNa, нет, не брали. Куда в них ходить?:ai: Это только мое личное мнение.
На ральфе бывают вещи и такие:
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Полтавна, по мне блю лейбл в размер идет. Я себе пиджак покупала, 2 размер (самый маленький) на 80-63-85, великоват. И сколько отзывов по блю лейбл читала,все пишут,что в размер. Не переживайте раньше времени. Я думаю Вам S хорошо будет. Для себя конечно решила,что для моей подрастковой фигуры Ральф не подходит.
 
  • Like
Реакции: Полтавна

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
n03,
Оплатить можно. Доставка будет сначала посреднику в Англии, потом от посредника к Вам. Сразу над Вашим предыдущим сообщением все подробно расписано.
 
  • Like
Реакции: n03

Cougar

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
12
1
0
Россия
Девчата, кто-то брал детскую обувь на себя? Соответствует их размерной сетке или большемерит?
 

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
Дайте, пожалуйста, ссылку на вещи, где есть этот баннер со скидкой. Что-то я не могу найти :ai: Положила в корзину джинсы по полной цене 125 дол, а код не применяется почему-то. :bu:

Скидка действует только на линейку Лаурен
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
вообще-то тарифы зачастую у посредников отличаются на почту. Замечено, у форвайдеров выходит дороже, чем у частников. + посредники за объем имеют скидку у почты, но чаще всего эту скидку клиентам не предоставляют (некоторые предоставляют).
Татьяна, [OFF]но у частников я что-то не встречала практически символических тарифов на входящие. С чего в таком случае жить МФ, если у них, например, доллар за входящую, бесплатная консолидация и качественная бесплатная упаковка? Скидки, кстати, даются на почтовые тарифы, но при объемах. За "спасибо" никто не работает: ни частник, ни МФ.[/OFF]

Olilusha, [OFF]я-то все думала, откуда мне ник знаком.
Пожалуйста, обсуждали бы вы все ваши вопросы к МФ в соответствующей теме. Есть у них и целый раздел (вы ведь там уже отметились) и даже собственный форум. Выбор способа доставки в Россию, расхождения в весе, способ консолидации, сохранение упаковки - это не тема Ральфа. Хотя здесь, конечно, очень отзывчивые люди. Что есть, то есть.
Беспокойство с первым заказом понятно, но не слишком ли вы беспокоитесь?
Ну, и мне будет наука не называть МФ новичкам, стучащимся в личку. :aq:
зато теперь понятно как они зарабатывают
Это уже ни в какие ворота![/OFF]
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Абсолютно справедливо.
Девушки, учитесь, пожалуйста, интернет-банком пользоваться.
Не держите все деньги на карте (одном карточном счету).
Сейчас почти везде есть еще возможность переводить между счетами, с карты на карту и т.д. Даже ставить ограничения на траты.
Перевели на покупку +10 процентов на налоги, курсы и т.д. - оплатили.
Если у магазина нет другой возможности - а вы им сами практически деньги в руки пихаете - они спишут из первоначального блока.
То, что у нас с блоками морока и долгая песня - спасибо нашим банкам, а не Ральфу.
По-моему, стоит 1 раз получить двойную блокировку, и уже сделаешь для себя все выводы, как этого "счастья" избежать.

UPD: и насчет того, что Ральф зажмет у вас заблокированную сумму и не вернет - успокойтесь, пожалуйста. Нет сил читать этот базар.
У меня этих блоков в Ральфе было много и на большие суммы - все вернулось.
А вот тут не соглашусь. У меня Сберовская Мастеркард ДЕБЕТОВАЯ, деньги на ней не держу, перевожу только ту сумму, на которую оформляю покупку. Так вот, регулярно ухожу в МИНУС из-за RL, как мне объяснили это в банке, а разбиралась я с ними долго и муторно, по всем фронтам и форумам, почему разрешают операцию, если на карте не достаточно средств, ведь при попытке повторно заблокировать сумму в др. магазинах приходит отказ в совершении покупки, оказывается, RL повторно проводят операции по первому коду, а не как другие, как новую операцию, а т.к. я эту операцию подтвердила при оформлении заказа, то банк по этому же коду дает "добро" и на второе списание. Так что вина магазина тут, на мой взгляд, есть. А сегодня "обрадовали" на горячей линии, что у меня обе операции закрыты, в блокировке ничего нет, поэтому за возвратом одной из сумм (за один и тот же заказ) нужно обращаться в магазин, а суммы не маленькие(((, покупка была на 415$, а отправили на 396$, вот на 396$ опять минус на карте. :bu: Жду, что на это ответит RL.
 
  • Like
Реакции: Nolta и loveasia

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, а RALPH LAUREN COLLECTION кто-нибудь заказывал? Прочитала что вроде маломерит - и если LAUREN беру 10, то здесь 12?
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сделала первый заказ, пишут, чтобы позвонить, подтвердить карту, какую информацию будут спрашивать?
Английский в принципе понимаю нормально, но боюсь ошибиться, уже и разговаривать разучилась)
По электронке писала им биллинг информацию, но все равно попросили перезвонить, видимо сумма большая, поэтому проверяют

такое письмо?

Смотреть далее
возможно у Вас что-то другое...
мне такое присылали, когда платежи РФ картами не принимали- заказ завернули.
звоните им, я звонила (не в РЛ, правда) спрашивали инфо по карте,билинг адрес и являюсь я оунером этой карты. Если с английским не очень, накидайте вступительную речь (я такая-то, сделала заказ сегодня, номер заказа такой-то, получила письмо от РЛ, где указано что есть проблемы с заказом и просят перезвонить. Если совсем туго с английским, скажите об этом-пусть пришлют письмо с инфо, которую надо подтвердить)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ну как, отшипили?

Да, трек прислали, Ура!!!!!!
Еще один магазин сдался перед нашими платежными картами.

фотографер добавил 29.04.2013 в 23:48
memfis596, Настя, брала схожие, на 43 размер ЮС 10, как раз, но немного узковаты (супруг так сказал), в старых темах есть отзывы по размерам мужской обуви, поищите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11 и June06

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
доброе утро! подскажите пожалуйста, сделала заказ 11 числа, оплата прошла,все ок, в статусе ( all items in stock) - я так понимаю все вещи в наличии,а отправлять они когда собираются? через какое время они обычно отправляют и будет ли трекинг?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.