ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Так и делаю но показывает только инфантов и лайетов))) размеры..

loveasia добавил 11.01.2013 в 18:41
Avrora2004, Тань клиентке озвучила про размер говорит монклер брала доче зимнее пальто на 12 большевато но не критично... Боимся пролететь с размером. Я ей сказала чтобы с запасом давай на 8 возьмем...
Что еще скажешь?спасибо.
Юль, а ты колесико на мышке покрути, там по возрастающей идет размеры
http://www.ralphlauren.com/contentPopup/index.jsp?productId=13364561&showSizeChart&ab=Sizechart
Детки все разные конечно, но если она брала Монклер 12 размера, я не представляю как это смотрелось на девочке роста 122 см.:ai: Италия и в обще европа конечно маломерит слегка, но не настолько. Может тебе лучше ей покзать размерную сетку пусть сама выбирает? Там и возраст и рост и вес и объем талии есть, понятно конечно что будут чуть-чуть расхождения :) но хоть ответственность будет не на тебе :) А то знаю таких родителей которым свойственно преувеличение, или девочку пусть еще раз замеряют :)
 
  • Like
Реакции: loveasia

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
заходил в цум мерить поло. там были только CUSTOM и SLIM. сели идеально по размеру.

если на сайте заказывать classic-fit, получается надо на размер меньше брать? S то есть.
у меня грудь 102см, обычно М беру, кастомы и слимы мерил тоже М

слим и кастом идут на свой размер - вчера проверял в магазе - мне S. Классик не знаю, но говорят большемерят - то есть если обычно М, то ralph classic надо брать S. Советую померить в Третьяковском проезде - рядом с гостинницей Метрополь - там есть classic.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
МаруNя, тогда это должен писать орг. СП, так у него имеил привязан к акку и есть номер заказа
 
  • Like
Реакции: МаруNя

Alena341

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
1
0
0
Москва
Может есть у кого нибудь купон на 10%скидкуна ральф, а то предыдущий код BZR8111 уже не работает-(
 

Korolek

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
20
3
0
Смоленск
Всем привет, помогите пож определиться с размером рубашки ральф лорен гольф
http://www.ralphlauren.com/product/..._nodivision_cs7_shirts&pg=2&parentPage=family
Смотрю на нее месяц, все никак не могу определиться, объем груди примерно 90-92, рост невысокий 163
У меня почему то не открывается их сайз чат , 8 размер у них на какой российский идет? Не пойму((( я в нем утону?
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девушки,подскажите,как отказаться от заказа? Трекаю-выдает,что все позиции на складе и е были отправлены,но онлайн отказаться уже нельзя,только дает распечатать талон на возврат по почте(return label или как его там:)...может,мне уже отправили посыль,а инфо пока не поменяли в трекинге? а то набрала я что-то барахла ненужного в принципе,да и времени ждать посылку уже нет
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девочки, а что за посылки Ральф присылает с адреса Rl media?кому приходило,что там?каталоги какие-то? 1,5кг веса прислали..
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
kate_D, я то как раз на весну ищу. На зиму у нас теплый пуховый есть. А у американцев слышала, что зимние комбезы идут на нашу весну, тк там не так холодно зимой как у нас. Этот понравился у Ральфа. Но боюсь, не знаю какой он, очень теплый или....((((
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru

моему еще 10 мес только, он большей частью спит на улице, покупала ему пуховый нордфейс 550 fill down
мне кажется слишком легкий.. поддеваем вниз шерстяной костюм.. при таком сочетании не мерзнет а хочется чтобы одел комбез и все, чтобы не как капуста.. поэтому я на -30 смотрю))) у нас же еще из за влажности и ветра - вроде на градуснике в р-не 10,а холод пронизывающий..
на сл.год (ближе к 2 годам) когда будем больше двигаться наверное вы правы мембрана или легкий пуховик нормально будет.. но я не уверена что в лореновский в 2 года влезем, маловат будет 100%
 

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Anuta288, спасибо, огромное. Померяла, нам думаю все-таки L. А вы им довольны, стоит брать вообще?


Бушлат отличный не сомневайтесь (довольны и я и муж), я бы еще один хотела взять (т.к. ему уже три года). :yes:
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер, да, липнет все к ним! Вельвет в мелкий рубчик, 2 процента эластана. Другое дело зеленые - рубчик крупнее, на ощупь другие и почти не липнет к ним. 94-96 - там по размерности 38,5 дюймов. Щиколотки узкие и ноги не полные - четко сели. Если любите чтобы трескалось, то это не ко мне.:ag: на икру 24см в обтяжку.
 
  • Like
Реакции: фотографер

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
мне пришел хлопковый свитер с горлышком, заказывала, чтобы понять какой у меня размер, ОГ 93, рост 161, S Petite просто идеально.
 
  • Like
Реакции: tory08 и Jane1

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
Примерила на махровый носок - не жмет. Да и без носка не чувствуется, что великоваты. Т.е. мне прямо-таки идеально подошли.
Я считаю, что у меня 39-й размер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.