ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Что то не приходит мне отказ от них (в чудо не верю)
вчера вечером заказала, сижу жду. если не получится, то попробую через Германию, но там выбор меньше и сайлов неть..
У меня шопфанса адрес.

Заказывала 22 марта в 14.01
в 14,24 приходило письмо о том, что
Thank you for shopping at RalphLauren.com.
Unfortunately, we are having difficulty processing order number 9989105707, possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.

Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.

в 22.07 приходил отказ.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста! Биллинг адрес и адрес доставки одинаковый можно вводить? Адреса вводить на английском языке?

Нет,биллинг-свой настоящий,шиппинг-посредника!Все на английском,конечно же!
 
  • Like
Реакции: И. Наталья

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
tanka92009, пока новостей нет((. заказ не отменили-это хорошо, но и не отшипили. деньги сразу сняли. я оформила заказ с минимальной доставкой 5дол, может, из за этого долго тянут с отгрузкой. может, написать им? спросить когда отгрузят или подождать еще?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
МаруNя, это биг и толл - большой и высокий. У нас был опыт заказа биг и толл....в общем: ровно на ладонь поло длиннее и рукав тоже + по ширине++:ag: Такие люди редко бывают. У супруга был тогда хххл и то не везде влазили - пробовали методом тыка.
Для женщин на попу около 150см - 3х.

Там везде есть размерная сетка!
 
  • Like
Реакции: МаруNя

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
биллинг вы какой пишете при оплате? надо российский писать, а шиппинг американский
Да, я все так и пишу, не первый раз покупаю на Ральфе. Но видимо, что-то не так стало либо у них на сайте, либо у нас в Сбербанке, тк мастеркард так и не прошел. Оплатила в итоге Визой мужа.
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Помогите, пожалуйста!
делала вчера первый заказ с сайта, указывала билинг и шипинг посредника, деньги заблокировали, писмо с номером заказа пришло, но сам заказ в истории не отображается.. Чего делать? Писать-узнавать, что да как?

У меня такая же история.
 

AlexeevaO

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
7
1
0
Спб
Девушки, кто брал джинсы, подскажите рост 31", на наш 165 не коротко будет? Как то брала джинсы из серии деним&симпли, так рост 32 ооочень мне длинные, а как в линейках джинс&ко и Лорен? Боюсь взять себе 31" и будут коротковаты..
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки! Подскажите! Может кто пробовал оплатить кукурузой и киви виза виртуал.
кукурузу не приняли, а визу пока боюсь пробовать, т.к. потом деньги с нее деть не куда будет, заказ не маленький
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
на Ralph Lauren сейчас есть купон BZR29369 - 10% на все, даже на раздел sale! :)

YAMAMOTO добавил 08.07.2011 в 21:26
Взяла полотенце с ральфа,вот такое
качество конечно отменное и размеры у него большие.

спасибо, я тоже такое заказал, только другого цвета, там еще с черепахами были отличные - хотел в подарок заказть - не успел, разобрали за день!
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Jylia 87

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Продолжение по Ральфу)))
написала им письмо с мольбой,вот что прислали)))

После рассмотрения Вашего счета наши отчеты указывают, что этот заказ был отменен, потому что Вы использовали кредитную карту, которая не включена в наш список международных кредитных карт, принятых на RalphLauren.com. Кроме того, мы неспособны признать, что заказы от IP-адреса раньше размещали этот заказ. Если сделка появляется на Вашем отчете по оплате счета, это - просто временное разрешение, держатся, который создан во время попытки заказа. Вы не были обвинены за этот заказ.
Мы теперь принимаем кредитные карты, выпущенные от множества стран для отгрузки в пределах Соединенных Штатов.

Мы с нетерпением ждем, когда RalphLauren.com будет в состоянии удовлетворить запросы наших международных клиентов. Тем временем мы приглашаем Вас посещать любой из наших розничных магазинов Polo Ralph Lauren, расположенных во всем мире. Пожалуйста, используйте ссылку, чтобы найти магазин в Вашей области:


Вот как-то так,ждем-с,когда и Украину включат в список биллинга)))
 

Elena32

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
7
1
0
Россия
Ой наверное, я неправильно задала вопрос. Мой сынуля 132см. роста, хочу ему пальто купить в Ральфе, а там указано medium, и нет разграничений на 10 М и 12М.
И такое же при заказе рубашек, и толстовок. Вот и хочу спросить, что в итоге придет, никто не заказывал???. Все таки разница там ой-ой-ой....
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Не знаю, какой размер взять ... У МЧ верх 52, по размерной сетке между M-L. Мыcли разные... с одной стороны вещи большемерят, тогда М, с другой - много моделей в обтяг, тогда L. Заказать хочу поло, свитера. Посоветуйте, плз.
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
я задала этот вопрос в ШФ,мне ответили типа не обращайте внимания,курьерская служба указывает примерный вес со слов работников магазина и вес таким образом может вырасти в 2 раза....офигеть...стоимость-то прилично добавилась,не на 200 руб вообще-то(((и вообще что-то я сомневаюсь тоже что федекс записывает вес посылок со слов магазина и на глаз(((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня тоже в груди 93 примерно, так м- ки сели как на моделях ральфовских, хотя ношу с- ки всегда, я даже не представляю как бы с- ки сели=) если м- как в натяг сидит, особенно в груди
Кстати, я не знала, что блю маломерит, но была ральфовская распродажа весной на моднике, там на моделях поло блю все в м- ках были, собственно так и взяла

на мой ОГ 88, XS в обычном ральфе большой :( При чем в этом году у них размеры даже как-то больше стали, чем в прошлом.
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Всем привет) полазила в поиске так и не нашла ответа..
Кто-нибудь подскажет с мужскими размерами (брюки, шорты) как обстоят дела?
выбираю между 38 и 40 никак не пойму..
у мужа в гэпе джинсы 38, брюки европейский размер 40..
себе брала джинсы в лорене оказались большемерки.. на размер где то больше..
у мужских тоже самое?
если носим европейский 40 - брать 38???
заранее спасибиссимо :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.