Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
девочки, подскажите, ами может отправить на другой адрес, а не на билинг адрес, прописанный в палке (при оплате соответственно палкой)? не ругайтесь, поиск не нашел, а смотреть всю темку мне сложно - грудничок на руках.
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Livochka, Скажите а по фирмам обуви можете какие-нибудь порекомендовать?
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Девочки, я сегодня сделала первый заказа на ами))) Всего 2 пары на пробу - джинсовые и яркие сапожки. Джинсовые очень жду, что кто-нибудь выхожит фото!
Сегодня что-то много всего в сейл выкинули, что я хотела))))))

Здорово! Поздравляю с первым заказиком!
Тоже очень хочу посмотреть фотки )))
Я всё никак не решусь. Пока что у меня итак накопилось с других сайтов и джима. Потом если войду во вкус интернет-шоппинга на ами тоже закажу)))
 

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
девочки,подскажите пож-та,что еще за 25 долларов??

заранее спасибо


Кто нибудь подскажет, почему не всю обувь можно положить в корзину? Я бы сказала лишь малую часть(((
 
Последнее редактирование:

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Iren-cherry, urbanog.com
они просто с одними и теми же производителями обуви работают

averynoor добавил 13.05.2010 в 18:44
greg74, это значит, что ваша посылка покинула США 8 мая 2010 в 23:45
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iren-cherry

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
напишите пож как правильно написать что бы вернули деньги
есть ли у них такое что они могут их отправить через некоторое время?

Hello,
in my account history Internet Order W-111111 placed 11/11/2010 is marked as shipped but there are one back ordered item for this order marked with started

Item Code: swimsuit-onepiece-x5-3012abwstripeSM 700257 $48.99(1) $48.99 Started
Could you issue me a refund for the back ordered item for this order, including the shipping cost.

Thanks.
 
  • Like
Реакции: uliasia

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
sveta87, в посмотрите на верхнее сообщение - там очень подробно все описано
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, подскажите, если заказ вместе с доставкой выходит на 330$ (без использования купона), а купон на 30%. На таможню какая сумма придет 330$ или сумма с учетом скидки 30%?

тут девочкам некоторым DHLем отправляли.. там вообще 5000лимит:ah:
(для информации:))
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Девочки а где посылку отслеживать? на ЮСПС.сом или еще гдето можно?
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
на этом сайте просто регестрируешься и платишь визой?или нет?

Да просто------ либо Виза, либо через PayPal--как хотите и долго ждете посылку,а может вам повезет больше чем другим и прийдет быстрее:yes:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Уже почти 3 недели прошло, как висит Dispatch в usps, на почте о ней ничего не знают, не приходила. (( И нигде не отслеживается. Думаю, радоваться тут нечему. Я уже начинаю сама себя подозревать в невнимательности :aq: Не сделает ли почта ноги моей посылочке, вот что обидно :(

1. Разбираться нужно на территории страны где это посылка потерялась, если ваша почта говорит что её нет на территории вашей страны, то вы должны писать амиклубу, чтобы они искали.

2. Если оплачивали через пей пол, то деньги вам вернут, так как не было информации что вы её получали.

3. Не ориентируйтесь на электронные системы оповещения типа "отслеживание по трекингу", нужно звонить в горячую линию вашей почты, так же на свою почту придти и попросить посмотреть лично на ваше имя и адрес.

Была тут история с девушкой, оказалось что посылка её на почте лежала долгое время и чуть назад не отправили продавцу.

зачем сидеть на месте, когда что то пропало и искать ответа в мониторе по режиму отслежки посылки? :)
 
  • Like
Реакции: FankyStar

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Девочки делюсь своей радостью:)
Шла посылка 1 месяц и один день, до Москвы шла 3 дня, потом болталась где-то 2 недели, и все остальное время провела на границе, до меня же(Владивосток) она дошла за 3 дня!!! Просто не реально была счастлива. А вот и отчет: На свой 36 брала 6 и все отлично подошло, насчет платьев взяла m и s, m оказалось большим.
1. Это накидка , размер м, наверное подходит на грудь от 95-100. На фото была ярко красной,на самом деле не сильно, ближе к оранжевому.

2. Туфли думала будут белые, оказались серые, жаль в гардеробе ничего к ним не подходит

3. Эти смотрятся прикольно, только я думала что каблук будет выше

4. Сапоги мне понравились очень, правда внутри тонкий поролон, но на ноге супер

5. Сапожки супер под джинсы, но вот только они без замочка, еле туда ногу засунула

6.7 Заказала 2 платья одно черное (s), одно желтое(m) оно оказалось оч большим(на грудь 95-100) мне кажется. А вот черное вообще супер село, особенно к тем черным сапогам.
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
:ax:
это я малость не в духе сегодня, погорячилась :yes:
Но это не ЮПС, это - ЮСПС.. аналог нашей почты РФ, гос. амер. почта... не курьерская почта..
Т.е. посылка придет на почту? Курьер ее не принесет? А то я обрадовалась уже :ag:
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
девушки, объясните мне плиз где вы смотрите фирму обуви? купиды и прочее??? никак там найти не могу.
заказала вот эти, нога 23,5 см взяла 5,5 размер. как думаете норм будет?
http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-stilablackpu.html#

как бы маленькими не были...у меня 5,5 берет девочка у неё 22 см
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Contact-spb, нет, почему) я же говорю, надо смотреть что за производитель, а потом искать информацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.