Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, я сегодня сделала первый заказа на ами))) Всего 2 пары на пробу - джинсовые и яркие сапожки. Джинсовые очень жду, что кто-нибудь выхожит фото!
Сегодня что-то много всего в сейл выкинули, что я хотела))))))
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
taobao
www.wholesale-dress.net

На каких-н. китайских сайтах, думаю

curly_razor добавил 07.04.2011 в 00:14

А подскажите пожалуйста, здесь на форуме можно почитать где-то про этот магазин :ah:


Думаю, да, в поиске нужно ввести, либо в разделе про китайский базар :)
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
При оплате через PayPal имеет значение адрес доставки указанный в палке, если реальная доставка у меня по US и нужный shipping адрес забит на Ami? Не могу поменять страну в палке на US, может это и не нужно делать? Первый раз плачу через PP...
 

Natalifresh

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
2
0
0
Москва
Девочки!!! ни кто не планирует делать заказ кто из Москвы??? возьмите меня с собой плиз!!!!!!!
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочуи куда писать код на скидку?Я вообще не понимаю.Стимулировала покупку а доставку мне так и не показало...Вообще ничего не понимаю,да девы,на обуви написано сша или чина?
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите пожалуйста, сделала заказ, в пн, вчера пишу мол как дела с моей посылкой, говорят отправили вчера смотрите по ссылке из прошлого письма ваш трекинг номер, захожу по ней - пусто, как будто ничего и не отправили еще. было у кого нить так? как они присылают трэкинг номер?

мне вообще на почту трек номер не прислали я его увидела в
Order History когда захожу на ами сайт, там внизу самом
Shipping Information:
Method: USPS Priority Mail International
Carrier: USP
Tracking Number(s):
C...............US
 
  • Like
Реакции: Masic

Snegir

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
2
0
0
Москва
Что делать заказала уже 3 посылки. Первую 2 мая, вторую 11 мая, третью 23 мая. Деньги за все сняли. Трекинг помоему не дали (не знаю где смотреть). В личном кабинете стоит "обработка". До сих пор ОБРАБОТКА? На письма не отвечают.support@amiclubwear.com Создала почту на яндексе, от туда послала, тоже молчат. Писала по английски. Что делать страшно. Первый раз здесь заказывала:ak:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Naso4ek, спасибо. только ссылка к сожалению уже не работает...
 

NATAPL

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
25
5
0
Красноярск
девчонки подскажите а, почему зарегистрироваться не могу на сайте пишет мне
- Enter an email address in "name@domain.com" format
т.е типо не правильно ввожу, но адрес то правильно пишу свой, че такое?
 

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
не подскажите, не маломерит одежда? если наш размер 46, то какой брать в amiclubwear??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.