Доставка в РФ с VS - 4

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Старые темы ч.1, ч.2, ч.3

Доставка заказов VS с июля 2020 передана от почты к частной компании ДПД (DPD). Необходимо всем получателям предоставлять свои паспортные данные и ИНН для таможенного оформления.
VS предоставляет номер для отслеживания и их можно отслеживать до самого момента получения.
Таможенный лимит с 01.01.2020 составляет 200 евро и не более 31 кг за каждую посылку на одного получателя и один адрес.
Сколько стоит доставка обычной почтой, и от чего зависит стоимость?
Стоимость зависит от суммы заказа.
https://customerservice.victoriassecret.com/app/answers/detail/a_id/2185

На какую сумму я могу заказать посылку?
Лимит с 01.01.2020 на заказ обычной почтой 200 евро за каждую посылку, и вес покупок не должен превышать 31 кг.
На официальном на сайте ФТС РФ о новых пошлинах.

Можно ли отследить местонахождение посылки?
На сайте VS отслеживание https://vs-tracking.eshopworld.com/

Как долго идет посылка?
-

Приносят ли посылку домой?
Да.

А что будет, если я не получу посылку?
Она уедет обратно в США к отправителю. Когда ее получат, Вам вернут деньги без учета доставки.

*
 
Последнее редактирование модератором:

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Добрый день! У меня два месяца не появляется заказ в личном кабинете дрд.alta , паспортных данных не запрашивали. Попросила сделать вику возврат заказа, но и его нет, тоже не появился)) только есть трек eshop, но по нему только дата отправки бьется. Было ли у кого нибудь такое?
Часть посылок получила, а одной нет
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Добрый день! У меня два месяца не появляется заказ в личном кабинете дрд.alta , паспортных данных не запрашивали. Попросила сделать вику возврат заказа, но и его нет, тоже не появился)) только есть трек eshop, но по нему только дата отправки бьется. Было ли у кого нибудь такое?
Часть посылок получила, а одной нет

Возвраты сейчас почему(заказы) не приходит уведомление на электронку, мне пришел сразу возврат на карту, спустя дней 7 после того как связывалась через чат, в личном кабинете Вики вообще старье одно висит из заказов перенесенных ранее с другого сайта. Насчет дпд согласна бардак, тоже присылали письма 2 раза заполнить документы, после чего уже позвонила им, связали с международными отправлениями и она посмотрела по номеру телефона, что все в порядке все документы и инфа есть.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
В доставке много новшеств - тема пока на оформлении :)

Просьба: прочитайте 1 пост, и если нужны какие-то дополнения или исправления, напишите мне тут в теме.
 
Последнее редактирование:

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
В доставке много новшеств - тема пока на оформлении :)

Просьба: прочитайте 1 пост, и если нужны какие-то дополнения или исправления, напишите мне тут в теме.

Пошлину для доставки дпд платить не надо , если заказ больше 200евро . Видимо дпд сам оплачивает пошлину ) уже больше 5 заказов делала с превышением
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
От конца июля получила.
 

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
Подскажите пожалуйста, что можно написать

Просьба заполнить бланк объяснения для таможенного инспектора, в котором указать причину такого большого кол-ва уже ранее доставленного однотипного товара, а именно нижнего белья . Ваша посылка задержана в подозрении на коммерческую партию, слишком много однотипных посылок уже было Вам доставлено и часто.
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Подскажите пожалуйста, что можно написать

Я приезжала на таможню как то лет 7 назад и писала что товары заказываю для себя и для своих сестёр , не для продажи . И они пропусками , все ок
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Сегодня пришло извещение о потеряшке от апреля, поедет обратно к Вике, но это конечно срок, в Америке была до конца августа, везде гуляла)))
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Подскажите, сейчас в Россию напрямую не доставляют?

Пишу в адресной строке Moscow, а мне внизу красным текстом We don't currently ship to your region - В настоящее время мы не отправляем товары в ваш регион

Почему так?
 
  • Like
Реакции: lovepink

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Привет всем !! Тоже самое сейчас случилось (((( не пойму в чем проблема 😔 и в чат не могу зайти 😔

lovepink добавил 10.09.2020 в 21:54
В чате написали что они не знают в чем проблема! Попробуйте разместить заказ позже
 
Последнее редактирование:

Camelia2000

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
19
3
Siberia
Добрый день. Пытаюсь сделать заказ после полугодового перерыва. И не принимает Российский адрес в строке Region/Territory
кто-то знает нюансы заполнения этого поля?
аранее всем благодарна
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Добрый день. Пытаюсь сделать заказ после полугодового перерыва. И не принимает Российский адрес в строке Region/Territory
кто-то знает нюансы заполнения этого поля?
аранее всем благодарна

Никто не знает. У всех видимо такая проблема. Я в чат писала , они тоже не знают
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Девочки привет ! Ну что , у кого нибудь получилось сделать заказ ?
я сделала заказ в Россию 10 сентября, были проблемы с аккаунтом: постоянно выбивало из личного кабинета. Адрес вводила вручную как гость, потом как-то заработало. сейчас в личном кабинете показывает сделанный заказ