Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, спасибо всем! Оформила, отправила посылки.
Теперь другой вопрос возник. Не могу найти в личном кабинете ПП кнопку возмещения возврата. Или уже не возмещают?

У меня кнопка на месте.

Открываете операцию по этой покупке и там синяя активная надпись: воспользоваться услугой бесплатного возврата.
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
  • Like
Реакции: Lusinda83

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
53
298
53
Ялта
Я пишу в табличке «область» - Москва, город - Ялта и индекс Ялта,. Давно ничего не заказывала, но в среднем 7-12 дней.
 
  • Like
Реакции: Милана78

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@July.la, @Алла7, спасибо! А как отказаться от посылки, не получать ее? Когда курьер позвонит, сказать, что отказываюсь получать? Я не стала заказывать 44, что то уже эта модель разонравилась
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Не могу с утра сделать заказ через PayPal, там все проходит нормально, а на финальной стадии на сайте Yoox пишет
"ИЗВИНИТЕ, ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. НАША СЛУЖБА ТЕХПОДДЕРЖКИ УЖЕ РАБОТАЕТ НАД ЕЕ РЕШЕНИЕМ."
Кто знает что это может быть?

У меня месяц были проблемы с пейпалом, я писала здесь об этом, никак не могла оплатить в разных магазинах - все висело и вылетало с ошибками, платила картой. Этой ночью я, все же, решила добить этот пейпал. Пытаюсь оплатить - висит минут по 10, потом вылетает с ошибкой. Я решила войти к себе в аккаунт отдельно во вкладке - тоже висело и не получалось. В конце концов, через час мучений пейпал предложил мне сменить пароль "ради Вашей безопасности". Прислали ссылку на почту, я подтвердила, пароль сменила, после этого смогла сделать несколько заказов с оплатой пейпалом, притом не только на юксе. Все работало:ai:
 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девушки, приветствую. У кого-нибудь была ситуация: заказ сделан без пайпала, оплачен прямо с карты, - получен, оформлен возврат, а к моменту прихода возврата на склад у карты закончился срок действия и она заменена на новую с другим номером? Какой в таком случае алгоритм действий? Банк - Сбер, по телефону сказали, что возврат не пройдёт, решайте проблему с магазином сами.
У меня в таком тупике через неделю окажутся сразу несколько возвратов, Юкс и Асос :(

Вера , не переживайте ! Смело выпускайте новую карту взамен карты с истекшим сроком действия . Номер карты , конечно , изменится , но СЧЕТ останется прежним . На него и вернутся деньги . Я даже на работе при замене карты зарплатной не сообщала ее новый номер в бухгалтерию , поскольку денежные средства перечисляют именно на счет. И да , такая ситуация с возвратом была и у меня , деньги были возвращены магазином без проблем ( поступили на новую карту ).

Palma936 добавил 20.11.2021 в 19:36
Кстати , некоторое снижение цен в дриме наблюдается :).
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, падают цены на некоторые вещи, при чем видно только в корзине
Например https://www.yoox.com/ru/17028786WO/item#cod10=17028786WO&sizeId=-1 3500
https://www.yoox.com/ru/11937427RN/item#cod10=11937427RN&sizeId=15 2500
https://www.yoox.com/ru/17102078RN/item#cod10=17102078RN&sizeId=-1 2300 и тд...

да? тогда я пожалуй возвращаюсь)))
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Наконец добрались до посылок, отправленных 26.11. Моя прошла регистрацию.
Из шести посылок получена одна. Две " отдыхают " в Шарапово вот уже несколько дней. Судьба трех неизвестна. Да , и статусы не обновляются у одной посылки , никакого уведомления о прибытии в РФ мне не поступало. Узнала через другие сервисы отслеживания .
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
У меня кнопка на месте.
Проверила несколько заказов, нигде нету. Или сейчас в другое место переместили кнопку? А я в старом месте ищу? Вот я тоже ищу ту синюю активную надпись, нету.
 

Mila- Mila

Душа компании
Шопоголик
03.12.2016
26
571
78
СПб
Добрый вечер, есть ли здесь поклонники обуви МMissoni? Подскажите, пожалуйста, как с размерностью?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
До чего же уныло круг прошел:((. Ни тебе ночных бдений, ни ажиотажа в копейках, никакого шопоголического эндорфина. Прямо скучаю по этим эмоциям, слышишь, YOOX?
С языка сорвали. Грустно.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Выздоравливайте побыстрее !:ax: Возможно ,что у вас не будет тяжелого течения болезни благодаря вакцинации и осложнения будут минимальными или ( в идеале ) ,чтоб их не было вообще .

А разве это не тяжело?! Я болела так без вакцинации
 
  • Like
Реакции: Mmare и Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.