Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
я так понимаю открывают машину и с собаками проходят, если они что-то учуяли тогда разгружают. ну имхо :ag:
грузы по разному приходят.
по видео видно было что это ассорти
 
  • Like
Реакции: Coco1

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
А как пневмония может передаться через вещи и предметы в коробке? Мне кажется морозами так все вымерзнет пока доедет. Воздушно-капельный же путь должен быть или контакт какой то. Не права?
Кто его знает, вирусы тоже могут мутировать. Вчера у нас по тв снова репортаж в красках был(
Мороз..... А нас в этом году зимы совсем не было, мороз от силы - 3 градуса был, и снега нет, от слова совсем. 2 раза чуток выпал и через 1 день растаял. Никогда такого не было. :ai:
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Вы меня простите конечно, но тема мне напоминает кто кого больше напугает. Новости у нас (Украина, Мист, Фаст) на данный момент такие, каникулы продлены из-за карантина до 9.02. С 10.02 все начинает работать в обычном режиме.
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
про вакцину... https://svpressa.ru/society/article/261577/

... Продвигать меры по массовой вакцинации, видимо, будет Фонд Билла и Мелинды Гейтс (The Bill and Melinda Gates Foundation). Ассоциация за вакцинацию включает: Коалицию за инновации в области обеспечения готовности к эпидемиям (Coalition for Epidemic Preparedness Innovations, CEPI) — полунегосударственную неправительственную организацию, которой NIH/NIAID поручили осуществлять надзор за программой вакцинации при поддержке Билла Гейтса; ГАВИ — Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации, также созданный Биллом Гейтсом при поддержке ВОЗ и финансируемый Фондом Гейтса; Всемирный банк и ЮНИСЕФ; плюс множество «фармацевтических партнеров».
Реализация этой программы, включая связанную с этим глобальную электронную программу идентификации, возможно, осуществляемую с использованием наночипов, которые могут быть встроены в саму вакцину, будет контролироваться малоизвестным агентством Agenda ID2020. Как вы уже догадались, это — также фонд Билла Гейтса.
Билл Гейтс известен также как решительный сторонник резкого и избирательного сокращения населения, фанатик евгеники. Его будто бы подслушали, когда он говорил, что «золотым числом» идеального населения мира будет один миллиард. Как вы назовете того, кто хочет стереть с лица земли 6,8 миллиарда человек? Для такого зверства имя пока еще не придумано.

tatanikol добавил 04.04.2020 в 19:02



насчет нанопыли конечно круто... да и бог с той фейковой ассоциацией. однако, в этом обращении есть трезвые мысли. по поводу вакцины и чипов есть уже много публикаций. учитывая ту прогу, что предложили для получения права передвижения, хошь-не хошь, а задумаешься, если еще мозги чуток шевелятся. и опять же, трезво оценивая наши жизненные реалии, смотрим сюда https://www.perunica.ru/otveti/vinovat/3323-bill-gejts-o-vakcine-dlya-sokrashheniya-naseleniya.html
А он сам, что бессмертный, этот Билл?
Ну и нафига это все?
 

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
А на самом деле выгружают и выдают, насчет "разноса" вируса подтвердить не могу.
Чтобы доехать до места, где непосредственно раздают и разносят, надо преодолеть 2 шлагбаума, чего раньше не наблюдалось.
Логистическим и транспортным компаниям, вроде, не запрещали работать.

Частенько сейчас в сети такие заявления встречаются. " Вам конечно спасибо, но правда она вот такая...." .
Вам просто повезло. У меня два заказа, от двух разных перевозчиков стоят на Южных уже неделю. Такая я невезучая. :ah:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и RUS@lka

Ирусик"

Душа компании
Шопоголик
13.05.2014
693
6 439
93
Владивосток
@Tatuanna, вот смотрите как мне считали. 25 ю за 1 кг. Плюс внутренний транспорт, это доставка от моего посредника до перевозчика 200 ю это 30 кг и упаковали в одну огроменную коробищу и взяли за это ещё 70 ю, в итоге по моим подсчётам встало примерно в 300 р за кг, может 330 где то так
. И это до Москвы. Но мой посредник и раньше отправлял через Владивосток за 290 р за кг. А потом что от Владивостока до меня, что от Москвы до меня плюс тысяча примерно жилдором или пэком или деловыми, это не важно. Вобщем по сумме тоже самое и получилось. А по срокам на неделю шустрее чем прямым путем. Я в шоке, честно сказать. А до этого я несколько посредников, перевозчиков спрашивала цены, так мне заявляли от 500 до 1000 за кг. 😭 Так что пока я более чем довольна, а то весна, надо 4 детей переодевать с зимы, а тут такая засада.
Как вам повезло с посредником) Мой вообще работать отказался((( Надо искать другого, но так страшно почему-то мне с новыми работать.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
А ведь папочка всех заранее предупреждал- продавайте недвижимость и закрывайте счета за границей. Кто не спрятался - я не виноват :ag:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
image.jpg

потом
image.jpg
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Huba

Душа компании
Шопоголик
21.07.2012
27
1 505
78
Siberia
у многих кто пользуется этими браузерами такие проблемы.
Так что у вас все нормально - как у многих.

рекомендуемый браузер вынес в шапку

Спасибо большое))))Мне пока помогло)))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Добрые люди! не появилось ли за это время какого нибудь простого способа закинуть с русской карты деньги на счет али пей?

Или может быть будет кто нибудь добрым ихакинет мне юаней 30? Я на карту переведу, а вы мне на алипей?

Про чай. А можете ли вы посоветовать черный какой-нибудь чай? Мне кажется наши чаи испортились, даже более дорогие сорта. Зеленый не знам. Не идет зеленый.

arida1 добавил 22.04.2021 в 12:30
Про выгоду.
Ну я не заааааю.
Полное Г в Меге стоит от 4 тысяч рублей, летние платья из тряпки. ЗАРА за 4900-5900 летние сарафанчики из барахла. Какая-то ЗАРА елки.
В Юникло этот популярный плащ 6 тыр, непромокаемая тряпка без подкладки даже, ходить под летним дождем. А че такое я в Китае дизайнерский пуховик концептуальный куплю за 10 а если совсем зимний то за 15.
Трясет цены, но внутренние то цены тоже растут. Все равно по моему сохраняется разница. Тут и там. Там подорожало, но внутри страны то тоже.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Катя!
я Михаил, но столь суть....
73375344e1be170e9.jpg


для того что б повторно прочитать комментарии - нажмите на кнопочку написать комментарий :)
 
  • Like
Реакции: Елена_Влади

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Он с декабря КНР начал дергать, и до нас через речку быстро добрался :tuktuk: Зато ни одного зафиксированного случая на территории РФ нет)

уже есть) официально два случая короновируса у китайцев - Забайкалье и Тюменская область. Я думаю и у нас скоро будет-и скорее всего у русских, на днях более 200 человек приехало из Китая-отдыхали кто где-то есть не группа, а самостоятельные туристы, плюс завтра столько же возвращаются, для них второй раз границу в одностороннем порядке открывают.
в других новостях-еще один случай в Москве https://www.gazeta.ru/social/news/2...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Россия также закрыла границу с Монголией. В самой Монголии до 2-го марта многое закрыли, в том числе детские сады, школы, университеты, библиотеки, кинотеатры, стадионы и интернет-кафе.
 

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Скажите, а кто-нибудь через Казахстан пробовал завозить? Некоторые посредники на соседнем форуме пишут, что через Казахстан уже можно, их граница была закрыта до 15 февраля и теперь все работает...

Левик добавил 18.02.2020 в 22:52


Если уже такие меры принимаются, то совсем не факт что с 1 марта откроют Российско-Китайскую границу:ai:

Не-а, в Казахстан точно не открыта. По крайней мере посредники не принимают заказы, пишут что карантин продлен до 29 февраля
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
врут про 30 минут. если только на все окна. 3-4 максимум и на 2 раза надо пускать: сначала грязь снять, потом натереть
Я брала на тмолле с доставкой из России совсем недорогой. В начале сентября за 7800 - аналог Hobot (не квадратный). Прекрасно работает. До этого сестре брала на Велберис Hobot квадратный за 24 тыс. Вот его покупку я не поняла. Соотношение цены и качества мытья мне не понравилось. За 7800 меня удовлетворило

Спасибо за информацию.
https://aliexpress.ru/item/40000079..._expid=8c77f195-14e1-49bf-beab-5cfec8e8943f-1 вот такого плана на алике, на тао видела подешевле. Про них и говорят, что долго елозят. У Вас ссылка сохранилась на Вашу модель, можете скинуть? Меня и остановило, что долго катается, да к тому же 7-8000, а пользоваться 1 раз в году, и в тоже время окон много. Из серии и хочется и колется))))

Butterfly M добавил 20.03.2020 в 22:17
сейчас мысль пришла: если так много окон, не проще ли нанять клининговую компанию, и они вымоют...
или мойкой автомобильной)
зы. а я чай купил:ag::ad::ae:

Поздравляю с чаем!!!!! :ag:
Неа))) не проще, как говорит мой муж, хочеть сделать хорошо, делай сам!
За городом машину моем садовым шлангом с насадками;)
А при мытья окон я добавляю немного нашатыря и окона отмывает на "ура" и блестят.
Поэтому и думаю может киты уже придумали, что-то такое, чтоб можно было свой раствор налить, как-то потом мыть окна. Как-то искала на тао ничего не нашла интересного, возможно не нашла ключевые кит слова)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Z_O_Y_A

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Марина, это не совсем мое средство)))
я его купил на рынке)
еще какое то удобрение купил - 10 мл -100 руб. (японское) - типа супер пупер удобрение
 

Boris88

Душа компании
Шопоголик
А он сам, что бессмертный, этот Билл?
Ну и нафига это все?

Может он себя богом считает. А боги, они не такое как люди. Мыслят по божески..
В гробу карманов нет. Но думаю, ему это не ведомо.
А зря. Вот будет новость для Била, что итогом всем - яма на два кубических метра. А заедешь ты в нее в ящике из сусального золота или из не струганных досок, жильцу без разницы. :ag::ag::ag:

На злобу дня:
index.php
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
krilovsky68, как все по хитрому, могу предложить контейнер китайцев для посадки сои с дальнейшим экспортом в Поднебесную.
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Вот только руки добрались... и не получается((( поиск остаётся с Ворлд . Отдельные ссылки тао. Что делаю не так? Или что ещё можно сделать?

Все так....к сожалению это недавно что-то китайчики сделали((( сейчас у всех так стало писаться, даже если переходим на "материковый Китай"
Если нужен поиск по фото, то уже нашли выход ;) https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5821914&postcount=1590
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
у многих из здесь присутствующих есть дети.
в интересных ссылках промелькнуло сообщение:
Граффити ручки 3 D!
http://world.taobao.com/search/search.htm?_ksTS=1445944163467_20&spm=2015090701&search_type=0&_input_charset=utf-8&navigator=all&json=on&q=Kickstarter%203Doodler%202.0%203D%E6%89%93%E5%8D%B0&cna=UNKqDglcSBQCAV1UGiX3Eh4V&callback=__jsonp_cb&abtest=_AB-LR854-PV854_2099
TB1.gjjIFXXXXbtXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180x180.jpg

нашел чуть чуть дешевле: 立体笔

кто что думает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.