Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

laotao

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
12
2
0
Москва
Ольвия, чем дело кончилось, есть ответ?:)

Короче говоря прокатили они меня с моим заказом. Как я уже писал, хотел через ШФ отправить... Подтвердил им по телефону и письменно все, что можно. В итоге приходит ответ, что они не отправляют заказы если адрес биллинга отличается от адреса доставки. Спрашивается, зачем тогда при оплате есть соответствующая опция? Может я бабушке в Америке хочу джемпер отправить:)
Написал им об этом и попросил отменить заказы, на всякий пожарный, вдруг затупят... Приходит ответ - "А мы не доставляем посредникам". В общем я так и не понял, истинной причины отказа. В плане обслуживания магазинчик поганенький :)


В общем придется наверное через посредника с выкупом заказывать... Хотя многим доставляли и через Шипито, подозреваю, что и с ШФ прокатывало... Видимо это как повезет.
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Обманщики они там. Прислали письмо о скидках 50% на сейл до 31 июля. Вчера было еще 50%, сейчас 30% уже.
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
мне пришло письмо, о том, что мне вернут деньги
походу моя посылка к ним вернулась, так как они мне написали, что в следующий раз пишите адрес в двух строках.
извинились, дали код на 20% и сказали, что вернут деньги в течении 7-10 дней.

к слову писала им письма с разных почтовых адресов, с указанием всех моих данных и ордера.

сначало писали, что надо немного подождать, потом ушли в подполье.
часто приходило извещение, что мое письмо является спамом.

короче, девочки, им надо писать.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Мои заказы сооовсем не маленькие :)
Вам возможно просто не везло с посредниками, но у каждого арифметика своя и каждый рано или поздно приходит к тому, что выгоднее для него))

Совершенно с Вами согласна, каждый выбирает для себя, поэтому я и написала, что Ваши причины для меня не имеют никакого значения, у меня свои - более для меня существенные :)

код -20 работает и дает еще 20% скидки на чекауте (плюс к обещанным 30%) - CABINTHNOV(20% Off $125 or more). фри шипинг в рашу высветился - у меня получился на чекауте, хотя изначально этого в корзине не показывает (пишут 7 с копейками) (от 125)

пришло письмо по ордеру от 11.11 - отшипитли, трекинга, как и следовало ожидать не дали. зато фришипинг до порога.

еще вот здесь информация что будет скидка на все в черную пятницу (26.11) будет -40, а с 17 по 30 ноября 30-50%

готовьте денежки :)
http://www.theblackfriday.com/ads/bfads/tommy-black-friday-ad2.shtml

еще вот акция (не высвечиваеться в разделе сейл) на сумки -30 (а по коду еще и -20%)

http://usa.tommy.com/tommy/browse/subcategory.jsp?categoryId=SM&addFacet=9004:SM

АничЁус добавил 15.11.2010 в 21:17
Девочки и мальчики :)
перечитала ордер от 11 числа, нет там никакого фришипинга :(
изначально было в ордере
Subtotal: $281.19
Discount -$84.36
Shipping: $0.00
Estimated Tax: $0.00
Total $196.83

теперь, отменили 1 свитер и вот что написано в итого
Merchandise Net: 241.20

Tax Amt: 0.00
Shipping Amt: 34.95

Total Amt: 276.15

Payments:
Coupon Amt: 84.36
Charge Amt: 191.79

----------------------------------------------------------------------

получаеться сначала не указывают доставку, а потом высчитывают ее задним числом. как-то так.
 
Последнее редактирование:

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
До сих пор не получила посылку от 16 сентября.:ak: При этом оформленная мною днём позже посылка приехала 3 недели назад. Написала в службу поддержки, ответили, что будут искать.

Я попросила организовать отправку посылок с присвоением отслеживаемого трекинга. Не могу понять, почему они упрямо шлют air mail, а потом возвращают деньги за заказы, которые позже всё-же приходят получателям?:bw:
 

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
как хорошо что я вас сегодня увидела, жаль что после того как разместила заказ у томи, Что теперь мне делать, как отменить заказ? или может спросить как будут доставлять? я из Киева у нас 200 евро ограничение
до этого 30 июня получила посылку USPS^ так была рада что несдержалась и превысила лимит
 
Последнее редактирование:

LISTOK

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
31
42
0
Уфа
Девочки, подскажите пожалуйста, после рождественских праздников скидки будут еще больше или лучше воспользоваться текущей скидкой? Прямо руки чешутся заказать еще что-нибудь (первый заказ от 5 ноября), или подождать еще?...
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Trudi, у жены размер 38.5-39. Брал ей всегда 8.5 - все подходило (Timberland, Aerosoles, Bloch, Cole Haan, etc...). В Томми взял один раз мокасины 8 - жмут, пришлось продать. В следующий раз брал 8.5 - здоровенные, нога болтается, тоже надо продавать (где-то в хвастах 6РМ есть фото - можете посмотреть). Вот и вопрос - а какой размер надо брать? Ответ - надо мерить или брать сразу 2 пары "соседних" размеров - авось один да подойдет.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Получил очередную посылку. Похвастаюсь немного.







Теперь часть вещей крупным планом и с подробностями.

Шарф в горошек - 13 долларов.





Шарф цветной, 21 доллар. Объемный и пушистый, очень клевый.





Блузка, 21 доллар. Очень женственно смотрится.





Свитер, 24 доллара, отличный плотный хлопок, весьма приятен на ощупь.





Жилетка 36.5 долларов





Свитер, 15.5 долларов, розовый с темно-синим.



Блейзер, 36.5 долларов





Еще один, красный, 48 долларов





Жилетка мужская, 42 доллара, очень добротно сделана и дорого выглядит









Рубашки мужские, от 18 до 21 доллара



Рубашки женские, по 21 доллару



Все цены без комиссии посредника (20%) и доставки в РФ

Andrew83 добавил 07.12.2013 в 22:40
Сумка кожаная, бледно-красная, 47 долларов. На молнии, 2 внутренних отделения - на молнии и просто несколько кармашков.











Еще одна, 42 доллара. Аналогична предыдущей, только форм-фактор другой.







То же, но в синем цвете





Эту брал себе, но прогадал с размером. Думал, что-то размером типа А5, оказалась здоровенная. 15 долларов





А это нахаляву. Подарок от магазина за большой заказ :) Вощеная ткань, в магазин ходить самое то :)

 
Последнее редактирование:

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Сегодня смотрю в ящик извещение) думаю о джинсы пришли.. иду на почту, даю извещение через 5 минут выносят коробку и на ней наклейка Tommy Hilfiger :) заказ от 13 января, качеством вещей очень доволен.

Всех поздравляю, кому пришли посылки.Мои ещё в пути, но они от февраля.Так что , буду надеяться.:ay:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну может в следующий раз снова получится.
Второй раз тоже кешами хотели оплатить?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Скажите пожалуйста, а Вы заказ киберпонедельничный уже получили? Судя по сумме доставке Вы напрямую заказывали? Если так, то скорость поражает.

нет, это заказ от 17 ноября, от 15 ноября еще не получила, а с киберпонедельника - отправляла на шипито, сегодня там она трекнулась.

АничЁус, Подождите вы таможню склонять.Вполне может и ТХ облажаться!Там ,внутри посылки одер был?-что и кому отправлено,там пишут.Купон-одноразовый.То что сайт стал конкретно гадким испытала на себе,муж послал хайное письмо в Бета Бюро Бизнес/ВВВ/,посмотрим,как они споют нам в ответ...



АничЁус, Подождите вы таможню склонять.Вполне может и ТХ облажаться!Там ,внутри посылки одер был?-что и кому отправлено,там пишут.Купон-одноразовый.То что сайт стал конкретно гадким испытала на себе,муж послал хайное письмо в Бета Бюро Бизнес/ВВВ/,посмотрим,как они споют нам в ответ...

инвойс был, зеленый пакет был (но его сняли на почте при мне - только не прям на глазах а под прилавком), в инвойсе отсутствующие позиции были указаны как шипет, но в посылке их не было.

АничЁус добавил 14.12.2010 в 15:33
ПОДСКАЖИТЕ!!! кому томми деньги возвращал за потеряные посылки - он молча это делает, или после долгой переписки. вчера написала письмо в томихелп - молчат пока...

АничЁус добавил 14.12.2010 в 15:39
Милые дамы, подскажите, пожалуйста, мне неумехе, что мне делать. Во всем известный киберпонедельник сделала заказ на томми. Прошло уже больше двух недель а от них ни ответа, ни привета. Статус заказа не меняется, денег они не списывают, на письма не отвечают. Правильно я понимаю, что можно забыть про заказ. Заранее всем спасибо за помощь.

попробуйте написать письмо

Hello,
My Order Number: .....................
Will my order shipped?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ripli

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Отписываюсь тоже, если актуально кому.
Заказ через ВПН, оплата картой Сбер виза, шип и бил форварда, скидку дают делать только по одному коду. Парфюм выкупить не дали (при оформлении оплаты "закраснело" - типо уберите ))))
Денежку сняли сразу, на третий день зачислили кеш.
У меня ехала 7 дней.
В почте оповещения о том, как едет ваша посылочка.
всем удачного шопинга...

Подскажите, пожалуйста, какой именно форвард у вас ?





Mary_SPb добавил 28.01.2021 в 14:09
@Trudi, дайте пожалуйста в личку контакт вашего посредника, спасибо
 
Последнее редактирование:

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Наконец-то, пришла и моя посылка.
Сумка оказалась неплохая, очень мягкая кожа.
Мне понравилась...:thumbup:
Ручки оригиналоно расположены, не так как у всех.
Вывод только один;посылка идет ООООЧЕНЬ долго:aq:, но вторую сумку я уже заказала:bj::bj::bj:
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Мне прислали 2 письма. В одном пишут, что шиппинг и биллинг с разными адресам, а так низя низя. А во-втором письме написали, что аннулировали заказ. На их сайте напротив аннулированного заказа по-прежнему пусто. Никакого статуса.
Да, плохо подготовились к распродаже. И сайт не тянет, и видимо, людей не хватает.
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Написали бы на каком браузере у вас получилось, у меня ни наодном из 4 имеющихся не получилось. ИЕ9, хром, фф4, опера:bu:

Получилось в Опере. Инструкция дана довольно четко. У меня первый раз не получилось из-за того, что вещи лежали в корзине и код уже был введен. Я удалила и код, и вещи. А потом сделала так, как писали выше.
Дерзайте!
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Маркировка на джинсах - это размер в дюймах. К примеру, 31/34 значит, что обхват талии 31 дюйм, длина внутреннего шва 34 дюйма.
Спасибо, я в курсе, что такое 31/34 :ag:я объясняла девушке как легко перевести американские размеры брюк на русский лад.