Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Кто-нибудь вопросы качества товаров с ними решал? Заставляют обратно отсылать или деньги возмещают?

Не совсем понятен ваш вопрос.Мне, если вещи не подходили, отсылала назад.Деньги возвращали.
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Девочки, а поделитесь, пожалуйста отзывами про женские пуховики, но не на пуху, а синтетические. Теплые или нет?

у меня правда на пуху, но они не супертеплые, средненькие, 200 долл за которые я его купила без скидки никак не стоит :(

vishnia добавил 30.11.2011 в 09:23
кстати карту российскую не пропустил мою, отменили заказ, пришлось заказывать через посредника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кукленок

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Мне отправили заказ с двойной скидкой еще 6 апреля. Без паники! Всем отправят!
 

eddisson

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
10
6
0
Одинцово
Да ничего не выяснил. Не было никаких запросов. Просто отменили, по своему желанию. Я сделал еще один заказ тут же. На 49,39$. Правда, распродажные джинсы для жены уже уплыли. Посмотрим. Если опять отменят, буду долго и нудно с ними переписываться.
 

Weta Weta

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
38
8
8
Россия
Отписываюсь тоже, если актуально кому.
Заказ через ВПН, оплата картой Сбер виза, шип и бил форварда, скидку дают делать только по одному коду. Парфюм выкупить не дали (при оформлении оплаты "закраснело" - типо уберите ))))
Денежку сняли сразу, на третий день зачислили кеш.
У меня ехала 7 дней.
В почте оповещения о том, как едет ваша посылочка.
всем удачного шопинга...
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
девочки, вот они мне и ответили по поводу отмены моего заказ
"Dear Valued Customer,

Thank you for shopping with Tommy Hilfiger USA.

Unfortunately, your order has been cancelled due to the fact that we were unable to obtain authorization from your credit card institution. Our records do not show another order placed under this email address.

If you would like to receive your order, please place it again online.

I apologize for this inconvenience, and thank you again for shopping with Tommy Hilfiger USA. If you have any additional questions or concerns, please feel free to contact us at any time. "

получается, что банк не дал им разрешения на снятия денег, я правильно поняла?
что делать в такой ситуации?
ну так сначала же они умудрились у меня снять доллар
вообщем, буду писать им дальше и добиваться скидки
девочки, кто оплачивал сбербанковской визой, все проходило?

У меня та же ситуация!Правда за первый заказ деньги сняли и отправили заказ.Присылали письма с просьбой им звонить на первый и на второй заказ!Звонили,диктовали свои данные.И теперь просят заново оформить заказ!Но скидок таких уже нет!Что вы собираетесь им писать?:bu:
 

lasergun

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
14
4
0
Самара
Спасибо за ответ.Только я пока не решаюсь с "живым" посредником сотрудничать.А вам Томми на какой день отправил заказ?И еще вопросик,письмо на почту приходило,или просто в аккаунте появился номер отслеживания?Спасибо.:)

Отправили вроде на следующий рабочий день. Письмо с уведомлением на почту приходило.
 
  • Like
Реакции: Tanya1

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Девчонки вчера позвонила в томми, деньги за вещи которых не хватала вернут на карточку. Вывод могу сделать один это их косяк, а не нашей таможни. Посылка от томми приходят в зеленых пакетах думаю их упаковывают еще в Америке. Заказывать больше не буду долго ждать и одни косяки.
 

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
Ура! Я,наконец,получила свою долгожданную посылочку. Шла ровно месяц. Все дошло в целости и сохранности. Пролежала на почте лишние 2 недели по вине америкосов,тк в посылке был неверно указан номер квартиры. Так что,советую, тем,кто долго ожидает, сходить на почту и узнать,не завалялась ли там ваша посылочка. Всем удачи:ax:
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
В Томми -30% на верхнюю одежду. Причем это скидка из разряда "цена уменьшается автоматически при добавлении в корзину". А такие скидки имеют прелестное свойство: в дополнение к ним можно еще применить промо-код. Маленький пример: берем, например, отличное пальто:



Стоит, как видим, аж 349 долларов. Дешевле, конечно, чем у нас, но все же дороговато. Посмотрим, что можно сделать. Для начала добавляем в корзину:



О, уже 244. Неплохо, но попробуем пойти дальше. Идем в гугл и находим код, дающий еще -25%. Вводим:



Итого 183 доллара! Почти вдвое дешевле изначальной цены :)

Приятного шоппинга!
 
Последнее редактирование модератором:

Mast

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
12
3
0
Ярославль
Sakura, Neon Спасибо за помощь. Пойду по пути наименьшего сопротивления - напишу им в саппорт. Еще вопрос Письмо от них мне пришло с такого адреса - TOMMYHELP@TOMMY.COM, а на сайте адрес их саппорта указан такой - tommyhelp@filltek.com.
Sakura А зачем вы заказываете на tommy.com через посредника?

Еще все спрашивают про скидки, можно поискать так http://yandex.ru/yandsearch?p=3&text=tommy+coupons&clid=46510&lr=16. Например вот такой сайт: http://dealspl.us/tommyhilfiger-coupons и вот такой http://www.retailmenot.com/view/shoptommy.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feja88 и Sakura

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, А что непонятного?:) Вопросы подошло - не подошло не рассматриваю. Пришли джинсы, такое ощущение, что кто-то затаскал нижнюю часть до дыры.
[URL=http://s40.radikal.ru/i090/1106/ab/a77bf1c32c6et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Платить из своего кармана за отсутствие отдела качества у ТН не считаю нужным.

У меня к качеству вещей не было нареканий,просто размеры не подходили.Если вы считаете,что это брак,то напишите им письмо и приложите фото.Я думаю,что вам вернут деньги.
 

Веро7

Новичок
Шопоголик
27.07.2016
2
0
0
Москва
Прошу совет и помощь

Добрый день!Очень прошу помощи!!!!
Хочу мужу заказать бушлат. Он у меня 52-54 - XL (это вот какой все-таки 52? или 54?)
Звонила в поддержку Хилфигера, так таблицы размеров на верхнюю одежду нет, мне ответили, что можно по рубашкам посмотреть.
Но именно рубашки Хилфигера у нас нет и плюс они у них и деним есть и приталенные, прямые классические.
Я растерялась....
У мужа широкая грудная клетка и часто,когда дело касается пиждаков и пальто его размер ему не подходит, как раз в груди((((ну и плюс живот небольшое есть,иногда прямые вещи не застегиваются, но это редко...
, так как вещь все-таки не свитер, которые тянется и облегает.
Как Вы считаете заказать XL или XXL???
п.с. по таблице размеров Хилфигера размер XXL если смотреть в разной одежде (рубашки,топы, пиждаки) совершенно разные значения, где грудь до 115, а где и до 118 см.
Везде пишут, что одежда большемерит.
что посоветуете заказать?XL или XXL?
плачу(((((
а еще и тут http://ru.otzyv.com/tommy-hilfiger/info пишут отзывы,что деньги перестали возвращать. так хочется вещи приобрести и с размером не ошибиться
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А долго в "обработке" заказ был? Оформила 28.11, до сих пор Processing, вот и думаю, оформлять еще или отменят в итоге? Последние отмены были быстро, поэтому сейчас надежда теплится, что это просто завал после -50% у них).
Заказ от 26.11 отправили сегодня.
 
  • Like
Реакции: June06, Alegria и evadem

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Моя от 16 сентября приехала 6 дней назад. Я уже и письмо написала, уж и Томми ответили, что подадут в розыск - и в тот же день извещение в почтовом ящике.:yes:
Ой, Марьванна, спасибо Вам огромное за новость! Поздравляю с долгожданной посылочкой. Вы меня обнадёжили. Получается, посыль шла 2 месяца. Буду ждать свои.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Юля, спасибо что откликнулись на моё обращение:yes:. Можно ещё вопрос: у Вас в инвойсе были эти вещи указаны? У меня они прописаны, и муж уверяет что Томми скажет что это не их проблемы, разбирайтесь с почтой или таможней. Якобы если указали в инвойсе эти вещи, следовательно, они их отправили. Вот это меня теперь и смущает:ak:

да, в инвойсе были прописаны, и томми еще никому не сказал такой каки. был случай (здесь писали), что отправляли по америке на шипиту, там сделали фото - двух вещей не хватает, это томми недокладывает, а инвойсы пишет полностью.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Анастасия36, для покупки в американском tommy.com нужны: а) карта американского банка с реальным биллинг-адресом (его проверяют при чекауте), желательно совпадающим с шиппинг-адресом; б) адрес доставки, не находящийся в черном списке магазина (там находится большинство более-менее известных посредников, и список постоянно пополняется). Аналогичная ситуация с представительством магазина на ebay.
 
  • Like
Реакции: KoroNa и foxy-tan